загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Я предлагаю вам направиться по осям абсцисс и ординат. Счастливого пути.
Можно я не буду прислушиваться к предложениям не авторитета?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня хватает образования чтобы понять что Ленин на Шариковых во власть въехал.
Вась, не хватает. Но Вы держитесь.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Марина, вы утомляете своей проб сущностью, поэтому предлагаю вам не тратить время на общение со мной.
Так а зачем сами реагируете?

Для меня это давно белый шум.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так а зачем сами реагируете? Для меня это давно белый шум.
smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну ну, 7 лет покайфовал и вернулся писать гневные речи про эмигрантов)
7 лет это только в Швейцарии.. А ещё в Мюнхене жил... В Лондоне... С 1900 по 1917 он только 3 года провел в России и почти 14 лет в эмиграции... Прося оттуда: "маман, вышли денег...." secret_rt_44.gif
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
фанатам Ленина:зачем он согласился на Брестский мир?зачем он отдал часть Черноморского флота и хотел отдать часть Балтийского флота врагу?
противникам Ленина:имеет ли он отношение к величайшим достижениям советской эпохи?(перечислять не буду и так все знают).
всем:где он взял деньги на революцию?
Сообщение отредактировал Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 23.04.2020 14:12
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
фанатам Ленина:зачем он согласился на Брестский мир?зачем он отдал часть Черноморского флота и хотел отдать часть Балтийского флота врагу? противникам Ленина:имеет ли он отношение к величайшим достижениям советской эпохи?(перечислять не буду и так все знают). всем:где он взял деньги на революцию?
Потому как национальный предатель... Ведь по другому никак не возможно проехать территорию воюющей против нас Германии в опломбированном вагоне ВЛАСТЯМИ ГЕРМАНИИ, для проезда его в Россию....представить не возможно, например, если б кого то гитлеровцы сквозь свою оккупированную Европу кого то закинули в СССР... silence_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Какая разница на ком? Повторить сможешь? Так,чтобы во имя одной твоей идеи миллионы людей во всём мире готовы были убивать кого угодно.
Гитлер смог.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Дяденька, он вернулся в Россию не в самое благоприятное время, чего никогда не позволит себе сделать дерьмо, утекшее туда, где мягче, теплее и сытнее.
Это говно приехало в Россию как только стало ясно что там вполне безопасно.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
фанатам Ленина:зачем он согласился на Брестский мир?зачем он отдал часть Черноморского флота и хотел отдать часть Балтийского флота врагу? противникам Ленина:имеет ли он отношение к величайшим достижениям советской эпохи?(перечислять не буду и так все знают). всем:где он взял деньги на революцию?
Даже не замечаете, что пишете ерунду? Кому был сдан флот? хоть немного времени потратьте на изучение матерала ТОГО времени, а не художественные выдумки говна.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Потому как национальный предатель... Ведь по другому никак не возможно проехать территорию воюющей против нас Германии в опломбированном вагоне ВЛАСТЯМИ ГЕРМАНИИ, для проезда его в Россию....представить не возможно, например, если б кого то гитлеровцы сквозь свою оккупированную Европу кого то закинули в СССР...
Логика и разум отсутствует абсолютно. Итоги Первой мировой войны изучить не мешало бы.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Логика и разум отсутствует абсолютно. Итоги Первой мировой войны изучить не мешало бы.
Мы уже тоже выяснило как вы в теме, с февраля по апрель )
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это говно приехало в Россию как только стало ясно что там вполне безопасно.
Благодаря тому что он приехал в Россию ты получил жизнь и прожил ее не в лаптях.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Логика и разум отсутствует абсолютно. Итоги Первой мировой войны изучить не мешало бы.
Итоги первой мировой войны Советской России подфартили... Не будь победы стран Антанты, то последствия ПОЗОРНОГО Брест литовского мира аукались б и сейчас... Немецкий прохвостинь Ульянов сдал немцам обширные территории Российской Империи практически без бою... Не просто так же его пропустили в свою время беспрепятственно через территорию Германии, чтоб он вывел её противника, в лице РИ из войны... У этого говна это получилось "блестательно" в Бресте
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы уже тоже выяснило как вы в теме, с февраля по апрель )
Ну раз вы "выяснило", то это аргумент sarcastic_rt_50.gif . Могу еще раз повторить о направлении движения.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Ну раз вы "выяснило", то это аргумент . Могу еще раз повторить о направлении движения.
Ну если у вас аргументов больше нет, продолжайте спамить)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Итоги первой мировой войны Советской России подфартили... Не будь победы стран Антанты, то последствия ПОЗОРНОГО Брест литовского мира аукались б и сейчас... Немецкий прохвостинь Ульянов сдал немцам обширные территории Российской Империи практически без бою... Не просто так же его пропустили в свою время беспрепятственно через территорию Германии, чтоб он вывел её противника, в лице РИ из войны... У этого говна это получилось "блестательно" в Бресте
У России уже не было ни сил ни ресурсов для войны, после революции либералов солдаты готовы были просто покинуть окопы. Изучай историю
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Благодаря тому что он приехал в Россию ты получил жизнь и прожил ее не в лаптях.
Благодаря этому предателю Россия проиграла в первой мировой, вышла из войны с территориальных потерями... Обрушил страну в гражданскую с невидомыми для цивилизованных стран в 20 веке голодоморами... С практически введённым крепостным правом, посредством колхозов, в 30-60е годы....
ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ В РАЗВИТИИ РОССИИ
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2020 17:28
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Благодаря этому предателю Россия проиграла в первой мировой, вышла из войны с территориальных потерями... Обрушил страну в гражданскую с невидомыми для цивилизованных стран в 20 веке голодоморами... С практически введённым крепостным правом, посредством колхозов, в 30-60е годы.... ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ В РАЗВИТИИ РОССИИ
Задумайся, какие могли быть потери, если бы солдаты просто разошлись бы по домам.
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Даже не замечаете, что пишете ерунду? Кому был сдан флот? хоть немного времени потратьте на изучение матерала ТОГО времени, а не художественные выдумки говна.
смотрите,уважаемый,вам известен такой человек,как к.1р. Щастный?а такое событие,как Ледовый поход?а за что был расстрелян Щастный?это что касается Балтфлота,как я и написал выше,его хотели отдать,но не смогли.теперь про Черноморский.вам известна судьба такого линкора,как "Императрица Екатерина Великая" позднее переименованным в "Свободная Россия"?почему он был затоплен своим же эсминцем?а известна судьба такого линкора,как "Император Александр III",переименован позднее в "Воля"?как же так случилось,что он служил под флагом кайзера?недолго служил,союзники отобрали и в состав Флота Открытого Моря он войти не успел.а линкор - штука дорогая,по одному не ходит.и под немецкий флаг попала целая эскадра.можно возразить:Ленин дал команду затопить флот!да,было дело.но он дал две противоречивые команды:сдать в Севастополь и затопить,потому и судьба разная у кораблей.и вообще,зачем их топить?они в закрытом маленьком Черном море сами кого хочешь перетопят,там много хороших новых кораблей было.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр