загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С Днем Рождения дедушки Ленина!
Вчера был ДР у подруги детства. Сразу вспомнилось, как на следующий день мы должны были дежурить у портрета с Лениным поочереди весь день. И на всю стену плакат - Учиться, учиться и ещё раз учиться!!! Но с уроков вызывали дежурить, чтобы мы охраняли этот призыв)
На уроках, на переменах в белых фартучках и красных галстуках. "Всегда готов" отдавали каждому проходящему учителю.
ДР подруги как-то нам всегда напоминал о предстоящей безысходной повинности, иногда мы ей "мстили" за это)))
Позже я отказалась от вступления в комсомол. Меня многое нервировало в этой пропагандной идеологии. Я даже пыталась докопаться до истины - правда ли, ОН может так непринужденно подставлять плечико под бревно с рабочими. Но какую либо правдивую инфу достать было практически невозможно в то время. Поэтому я бастанула как могла - отказом от комсомольца.
Чё там было, чё было sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ленин вообще не вызывает уважения
Был такой исторический исследователь писатель Марк Алданов (1888 - 1957 Париж). Он, кстати, номинировался на Нобелевскую Премию по литературе 13 раз.
У него есть историческая вещь про Ленина -"Самоубийство".
Прочитайте ее и Ваше мнение о Ленине изменится.
Вещь читается легко. Как Пикуль, только более исторически и нет фантазий и плагиата, как у последнего.

.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Был такой исторический исследователь писатель Марк Алданов (1888 - 1957 Париж). Он, кстати, номинировался на Нобелевскую Премию по литературе 13 раз. У него есть историческая вещь про Ленина -"Самоубийство". Прочитайте ее и Ваше мнение о Ленине изменится. Вещь читается легко. Как Пикуль, только более исторически и нет фантазий и плагиата, как у последнего. .
Мне есть пока- что читать)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне есть пока- что читать)
Я видел. Интригующее начало! sarcastic_rt_50.gif

.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Я видел. Интригующее начало! .
Да, думаю эта книга мне будет намного полезнее, чем информация о Ленине rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, думаю эта книга мне будет намного полезнее, чем информация о Ленине
Неизвестно. Например, прочитаете о Ленине и на каком-нибудь форуме об этом упомянете. И Вам в ответ напишет историк, мол такая красивая и еще и Алданова про Ленина читала? Пригласит на свидание. Окажется в возрасте, но импозантный и моложавый.
На третьем свидании предложит Вам руку и сердце, а через месяц после свадьбы скончается, оставив Вам в наследство трёхкомнатную сталинку, полную накопленного им за жизнь антиквариата...

Не, ну нафиг. Только женились, как опять на ГП возвращаться!
Лучше читать ту, интригующую. Там молодой должен попасться!))

.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Лучше читать ту, интригующую. Там молодой должен попасться!))
Страстный!)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Террористом он был..
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С Днем Рождения дедушки Ленина!
Мой прадедушка Ленину руку жал! Вот это подвиг!
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 22.04.2020 19:38
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
... Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и крепнут в борьбе за свержение буржуазии и ее пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом нации. На деле это не мозг, а г...
Вот именно! И во времена Ленина были Навальные, Новодворские, Гойзманы и Каспаровы! Пургу несли на власть! Вот их Вождь и считал навозом!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мой прадедушка Ленину руку жал! Вот этот подвиг!
Мой прадедушка был телохранителем у Калинина Михал Иваныча wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С Днем Рождения дедушки Ленина!
Ура!
Я дочку сегодня поздравила с Днём Рождения Ленина ещё утром. Он её любимый исторический персонаж пока что. Она его обожает lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ура! Я дочку сегодня поздравила с Днём Рождения Ленина ещё утром. Он её любимый исторический персонаж пока что. Она его обожает
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ура! Я дочку сегодня поздравила с Днём Рождения Ленина ещё утром. Он её любимый исторический персонаж пока что. Она его обожает
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
О Путине Млечин только не снимает фильмы(
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Забавно читать комменты о Ленине тех, кто даже рядом не алле о его вкладе в мировой прогресс.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2020 06:42
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ленин вообще не вызывает уважения Ленин был равнодушен к женщинам, не имел друзей и жил за счёт матери до 40 лет https://yandex.ru/turbo/s/inosmi.ru/history/20190120/244415903.html
К тому же был гомиком.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Говно он был. Если бы не Ленин и Троцкий сделавшие революцию на инстинктах толпы, не было бы миллионов погибших, а Россия развивалась бы и развивалась и без них.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Говно он был. Если бы не Ленин и Троцкий сделавшие революцию на инстинктах толпы, не было бы миллионов погибших, а Россия развивалась бы и развивалась и без них.
А у кого-то кумир)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр