загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Новосибирск, 46 лет
Наталья, Новосибирск, 46 лет.
 
Наболело! У меня есть старшая сестра, с которой, мягко сказать, натянутые отношения...и причина не в чьих - то поступках или разное социальное положение, а именно с детства она ко мне относилась как-то холодно, не по сестринске, больше как мама к нежеланному ребёнку! Не помню чтобы сидя друг перед другом мы просто общались на разные темы или даже просто общались! Сейчас я особенно остро нуждаюсь в этой поддержке, но увы....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Наталья, Россия, Новосибирск писала:
Наболело! У меня есть старшая сестра, с которой, мягко сказать, натянутые отношения...и причина не в чьих - то поступках или разное социальное положение, а именно с детства она ко мне относилась как-то холодно, не по сестринске, больше как мама к нежеланному ребёнку! Не помню чтобы сидя друг перед другом мы просто общались на разные темы или даже просто общались! Сейчас я особенно остро нуждаюсь в этой поддержке, но увы....
Очень у многих так.И причины самые разные.Тут ничего не поделаешь.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Ревность с её стороны(в далёком детстве). Притаила обиду (на вас), но пора уже взрослеть ей. Сделайте первый шаг, расскажите, что вы чувствуете. Удачи
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
А Вы пробовали делать шаги навстречу? Как она к этому относилась? Сёстры же, не чужие люди. У меня со старшим братом нормальные, дружеские отношения, Слава Богу.
Наталья, Россия, Новосибирск, 46 лет
Наталья, Новосибирск, 46 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Ревность с её стороны(в далёком детстве). Притаила обиду (на вас), но пора уже взрослеть ей. Сделайте первый шаг, расскажите, что вы чувствуете. Удачи
Я всю жизнь живу чувствами, если люблю я об этом говорю....и ей неоднократно говорила, что она дорогой для меня человек, но холод с её стороны так и остаётся. Даже когда у мамы в гостях, общается как будто с соседкой...холодно umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Новосибирск, 46 лет
Наталья, Новосибирск, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А Вы пробовали делать шаги навстречу? Как она к этому относилась? Сёстры же, не чужие люди. У меня со старшим братом нормальные, дружеские отношения, Слава Богу.
Вы счастливый человек!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Новосибирск писала:
Сейчас я особенно остро нуждаюсь в этой поддержке, но увы....
Близкий по духу, дружественно настроенный человек может дать поддержку не меньше, чем родные по крови.
Всё же, это могут быть разные задачи: наладить отношения с сестрой и найти того, с кем вы станете искренне поддерживать друг друга.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Новосибирск писала:
Вы счастливый человек!
Не жалуюсь. Хотя мы погодки, нам может и проще. Нас ещё связывают наши дети: я крёстный его старшего сына, его супруга - крёстная моей дочери.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2021 19:53
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Новосибирск писала:
Наболело! У меня есть старшая сестра, с которой, мягко сказать, натянутые отношения...
Посмотрите 27 серию 14 сезона сериала "Воронины". Она на тему двух сестёр, у которых много-много лет были натянутые отношения...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
У меня брат-погодка) Всегда помогаем друг другу, поддерживаем. Хотя в детстве дрались, как уличные коты sarcastic_rt_50.gif переросли!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Новосибирск писала:
Наболело! У меня есть старшая сестра, с которой, мягко сказать, натянутые отношения...и причина не в чьих - то поступках или разное социальное положение, а именно с детства она ко мне относилась как-то холодно, не по сестринске, больше как мама к нежеланному ребёнку! Не помню чтобы сидя друг перед другом мы просто общались на разные темы или даже просто общались! Сейчас я особенно остро нуждаюсь в этой поддержке, но увы....
Сочувствую. Мои мама и брат - самые близкие мне люди. У нас с братом очень тёплые отношения с детства, несмотря на разницу в 6,5 лет.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У меня брат-погодка) Всегда помогаем друг другу, поддерживаем. Хотя в детстве дрались, как уличные коты переросли!
А мы лет до 30 точно дрались sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Брат младше на 3 года,но отношения у нас натянутые. Он стыдится нашей семьи,даже во всех сетях он меня заблокировал,чтобы никто не узнал о его родственниках biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Новосибирск писала:
Наболело! У меня есть старшая сестра, с которой, мягко сказать, натянутые отношения...и причина не в чьих - то поступках или разное социальное положение, а именно с детства она ко мне относилась как-то холодно, не по сестринске, больше как мама к нежеланному ребёнку! Не помню чтобы сидя друг перед другом мы просто общались на разные темы или даже просто общались! Сейчас я особенно остро нуждаюсь в этой поддержке, но увы....
Проще получить поддержку от посторонних людей, чем от родни.
Наталья, Россия, Новосибирск, 46 лет
Наталья, Новосибирск, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сочувствую. Мои мама и брат - самые близкие мне люди. У нас с братом очень тёплые отношения с детства, несмотря на разницу в 6,5 лет.
Как Вам повезло....хотя отношения между близкими людьми и должны быть такими. А я вот всю жизнь ищу в себе что не так, почему такое отношение! Если бы она со всеми была такая, так нет же....
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Проще получить поддержку от посторонних людей, чем от родни.
Не полностью соглашусь. У всех отношения в семье разные.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ну, а подруги близкие есть у Вас? С ними что, не поддерживают?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Новосибирск писала:
Наболело! У меня есть старшая сестра, с которой, мягко сказать, натянутые отношения...и причина не в чьих - то поступках или разное социальное положение, а именно с детства она ко мне относилась как-то холодно, не по сестринске, больше как мама к нежеланному ребёнку! Не помню чтобы сидя друг перед другом мы просто общались на разные темы или даже просто общались! Сейчас я особенно остро нуждаюсь в этой поддержке, но увы....
В жизни часто так бывает, что чужие люди роднее чем родственники. И вопросы с чужими людьми легче решать чем с родственниками. Это надо принимать как есть. Насильно мил не будешь.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не полностью соглашусь. У всех отношения в семье разные.
Я имел ввиду ситуацию автора. С сестрой вряд ли удастся наладить нормальные отношения.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я имел ввиду ситуацию автора. С сестрой вряд ли удастся наладить нормальные отношения.
Дай Бог получится. Всегда нужно верить в хорошее. Но, может Вы и правы.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр