загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Новосибирск писала:
Вопрос в другом, ей это не нужно.
Это разве вопрос? Данность.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
ну,вообще да.а бывает иначе?ну ладно москали,но вы ведь из Ленинградской области!!!!я у вас учился,люблю ваш регион....ну не разочаровывайте пожалуйста!!!!
Отношения между людьми от города/региона не зависят.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
ну ладно москали,но вы ведь из Ленинградской области!!!!я у вас учился,люблю ваш регион....
Это тут при чём?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
ну,вообще да.а бывает иначе?ну ладно москали,но вы ведь из Ленинградской области!!!!я у вас учился,люблю ваш регион....ну не разочаровывайте пожалуйста!!!!
Да, иначе бывает и очень часто. Искренне желаю Вам этого не узнать.
Регион вообще не влияет на близость родственных уз.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Новосибирск писала:
ей это не нужно
Вот и выяснилось.
Сможете это принять и жить своей жизнью?
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 27.02.2021 07:38
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Новосибирск писала:
Вопрос в другом, ей это не нужно.
Тогда зачем навязываться?
На своём опыте скажу. У меня нет необходимости общения с сестрой, она для меня чужой человек и чем больше она пытается мне навязывать своё общение, тем большее отторжение у меня вызывает. Просто оставьте всё как есть и смиритесь. Поверьте, у неё нет проблем от необщения с Вами, а Ваши хотелки они только Ваши и решать их Вам, а не ей.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.02.2021 07:59
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Отношения между людьми от города/региона не зависят.
100% good2_rt_68.gif wink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Новосибирск писала:
Не помню чтобы сидя друг перед другом мы просто общались на разные темы или даже просто общались! Сейчас я особенно остро нуждаюсь в этой поддержке, но увы....
Не вы одна в таком положении, поверьте. Мне самому это удивительно, но натянутые отношения между близкими родственниками не редкость...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне самому это удивительно, но
Вы просто не всегда знаете причины этой " натянутости".... Если бы знали, то, может быть, удивительно не было бы
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр