загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хохмы реальных встреч за пределами сайтов знакомств или Уржаться и не жить!!!!
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Лучше пригнись, не стоит с криком ура кидаться на амбразуру ))), почитай соберись с мыслями... ну и наноси точечные, не надо вот так необдуманно
Я в срачах не участвую, чего и всем желаю)
Просто интересно, что не поделили опять))
Филиал детского сада)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я в срачах не участвую, чего и всем желаю) Просто интересно, что не поделили опять)) Филиал детского сада)))
Вам скажи! Вы свою долю отрывать начнёте! )))
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не просто развели, а уже на километр размазали
Да уж.. писятдве страницы и все овнотерки?sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вам скажи! Вы свою долю отрывать начнёте! )))
Долю чего?
У меня слишком чудесный день сегодня, свою долю дарю Вам!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не просто развели, а уже на километр размазали
Извиняюсь перед всеми дамами в вашем лице) give-rose_rt_60.gif
Извинения искренные)...
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Самое главное В человеке:надёжность,: Когда знаешь,что тебя не предадут,не подведуд и не променяют.🤗
То что нужно непременно, паралельно с другими качествами, но ее все меньше и меньше становится
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не просто развели, а уже на километр размазали
Вы ты поаккуратнее...
сдается мне, что это любовница (ну вот нихрена не меньше!) Л****да secret_rt_44.gif
интересно, жена в курсе? ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я даже слов таких не знаю...
молодец! фу не продвинутая какая ....
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Статистик? )))
И снова - нет. И даже не близко.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Набережные Челны писала:
И снова - нет. И даже не близко.
Учитель математики?
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
В начале я боялся, что нам на свидании не о чем будет говорить. Потом меня стала волновать проблема как ее заткнуть.Анекдот в тему.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не какие-то, а обычные, субботние. Зато завтра на форуме тишина как на похоронах будет.
Я в этом уверена
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Учитель математики?
Что ж вам так всё интересно-то? Опять мимо))) а вы опять аватарку поменяли - уж больно страшная.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Ты проиграла..

Ну, если ты 9-ый кот, то я конечно проиграла. А так пока поровну, 8 у меня. Но показать не могу, 7 дичь полная, живут во дворе, это подобранные котики.
Фото просто супер твоё!
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 22:08
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Он то ближе чем ты, с тобой вариков все равно нет никаких
Границы существуют только в сознании
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
интересная тема.
1.мамба.встретились(она чуть опоздала).пришла слегка после вина.в жизни намного красивее,чем на фото.сходили в ресторан,в парк...ну,все хорошо пошло.через несколько дней дочек познакомили.каждый раз рассказывала,какой у нее плохой муж был.время показало,что ей тот ее сверхтерпеливый муж лучше всего подходил.ну просто вот все ей не так:у меня много родни и друзей,я им часто помогаю,я трачу много времени и денег не на нее...а когда в мое отсутствие ей мои друзья помогают сделать подоконник в школе,успешно сломанный ее сыном,то это норм,так и должно быть.ей все должны и все.ну,успехов ей желаю.
2.табор.пообщались,встретились.ресторан,прогулочный теплоход,странный кабак(по ее выбору)...она линяет с этого кабака.
3.табор.оказалась гражданкой Украины или ДНР(кому как нравится).очень приятная девушка,безумно обаятельная!два бывших мужа,с ее слов,отпетые негодяи.у нас она работала(повар в столовой).познакомилась с некоторыми моими родственниками.сестра с ней сдружилась.дочке очень понравилась,подарила ей красивое кольцо.поехала домой.я сразу сказал,что это последняя встреча,но чур!я же,с женской точки зрения,всегда неправ,а если как всегда прав,то накаркал.она вообще ничего мне не объяснила,просто везде заблокировала.при этом сестре сказала,что я все знаю.
4.этот сайт.приличная девушка,преподает английский,а мне это очень надо,у меня от этого зарплата сильно зависит,так что я решил:это судьба!и во всем она молодец,и музыку приятную любит,и готовит,и поет,и пляшет,и ...машет.вот только с мужем бывшим не повезло.ну,так то то уже в прошлом же... или...в процессе общения по телефону оказалось,что бывший муж сосед по коммуналке.потом,в процессе общения по вацапу,оказалось,что бывший муж,с которым не повезло,не совсем бывший,а очень даже настоящий.
после всех этих случаев захотелось сначала с бывшими мужьями пообщаться,а только потом свидания устраивать.
5.табор.не самая красивая,но самая добрая девушка из всех,кого я только знал.познакомились очень давно.но все никак не встречались.потом все пошло нормально.оказалось,что мне больше всего нужна была добрая девушка.пока встречаемся.и что интересно,у нее бывший муж не был подонком,козлом и негодяем.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Блин такой... В глухой обороне спокойнее как-то Наш мужчины ведь нитакие, да?
ph34r_rt_40.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Кристина, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А положительные примеры есть? Или все мы такие?
Так они все положительные))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
интересная тема. 1.мамба.встретились(она чуть опоздала).пришла слегка после вина.в жизни намного красивее,чем на фото.сходили в ресторан,в парк...ну,все хорошо пошло.через несколько дней дочек познакомили.каждый раз рассказывала,какой у нее плохой муж был.время показало,что ей тот ее сверхтерпеливый муж лучше всего подходил.ну просто вот все ей не так:у меня много родни и друзей,я им часто помогаю,я трачу много времени и денег не на нее...а когда в мое отсутствие ей мои друзья помогают сделать
Однако долгая история ,хорошо что нашел свое
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
В теме "Хохмы реальных встреч за пределами сайтов знакомств или Уржаться и не жить!!!! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр