загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хохмы реальных встреч за пределами сайтов знакомств или Уржаться и не жить!!!!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
50
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Мы все здесь любим как не страно юмор:но в этой теме юмор не уместен:.Не смеееешно....плоский он.
Плоская бывает жопа,если её не качать biggrin_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Не тыкай.Детё для меня.Хвост другие обрубят,мне всё равно.Я таких никогда не жалею,хотя всегда что то хорошее хочу в человеке найти.Но вы даже в теме онкологии свою суть показали.
А ты типа старая ? Если я дитё. Я так не считала ....
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Теперь мы понимаем, почему у ТС таких историй вагон.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мужик - х.. Художник? Химик? Хирург?
Хранитель дивана?.. hm_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хранитель дивана?..
Холодильника.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Не тыкай.Детё для меня.Хвост другие обрубят,мне всё равно.Я таких никогда не жалею,хотя всегда что то хорошее хочу в человеке найти.Но вы даже в теме онкологии свою суть показали.
Я говорю, что в алгоритм моих мыслей вмешиваться не надо, у меня две вышки и все в юриспруденции. Я точно знаю чего хочу. И к чему ведут мои дедуктивные поиски, я в поисках истины пыталась провести хронологию между тем и другим ! Чтобы меня понять, нужно уметь думать,ни как иначе! Мне главное было понять связи между разными лечебными учреждениями, и из этого уже что-то предложить.
Но, увы, и я не могу чего-то предложить, так как в гос бюджете нет знакомых.

А ты типа помощница великая ,помогла ? Почитала тему про онкологию и сбежала. Ну-ка признавайся зачем открывала тему про Блохина ? Есть чем помочь ?
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 15:38
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Храпит?
Храпеть хорошо холостому )))
Женатого жена жарит.))
Наталья, спасибо за идею, поиграю с дочкой , обычно просто в слова или города, но теперь усложню правила: три слова на одну букву связать в предложение.Пошла играть.))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Хороший храбрый художник хранитель холодильника biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Оля, Россия, Самара писала:
У меня нет такого послужного списка. За одного чудика, я замуж умудрилась выйти... Ещё один пригласил в кафе и, когда я скромненько отказалась от еды, взял себе пельменей, а мне коробку сока. Я пила сок и думала о жизни, глядя, как он уплетает пельмени 🤣
исчо адЫн вспомнился)))
Грузин сидит в ресторане с девушкой.. перед ним всяких блюд наставлено разных, закусок... у девушки стакан воды..
из соседнего столика подходит его земляк и говорит:
- ЗачЭм дЭвушка абижаешь? Почему ей ничего есть не даёшь?
- Мне врач прописал ложиться на пустой желудок!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Хороший храбрый художник хранитель холодильника
Хрустит хрящами.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Спасибо за комплимент.Только моему младшему так же как и вам 33.
Ну и что?
Какая разница. Я не общаюсь на вы и на ты. У меня европейский тип общения. Там нет вы или ты,обращение ко всем одинаковое . Или ты реально хочешь чтоб к тебе обращались на вы ???? Бееееееее........
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
храбрый, харизматичный, хозяйственный, хваткий, с хваленым характером!
Херой.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Холодильника.
Тоже отлично. sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну и что? Какая разница. Я не общаюсь на вы и на ты. У меня европейский тип общения. Там нет вы или ты,обращение ко всем одинаковое . Или ты реально хочешь чтоб к тебе обращались на вы ???? Бееееееее........
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше жить)) 1) Мужчина за 60 из глухой уральской деревни. Дочь вышла замуж за границу, часто забирает отца к себе, на ограниченное законом время. Меня эта дочь замужем за границей и сбила с толку - значит, приличный человек? Дочь его прилетала на свадьбу к подруге в Питер, уралец и решил заодно меня посмотреть. Предварительно 2 месяца общались по телефону. Встречала его на вокзале. Первое, что бросилась в глаза - на фото он моложе лет на 15. Первая фраза его, что я наяву ещё лучше, чем на ф
А положительные примеры есть? Или все мы такие?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ходок просто)) голову ломаете))
Хороший хоть?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Я тебе бы точно вышку дала.П.......я
Могу прислать все документы в подтверждение своих слов))))

Дедуктивное мышление очень присуще юристам. Причина =следствие вытекает из следствия))) череда логических выводов приводит к единому умозаключению.


Но это лишь способ мышления . Всего-то способ...

А реально действия чтобы предпринять необходимо иметь возможности. И как мне кажется надо обращаться непосредственно в фонды за деньгами. Сейчас такой мир когда деньги решают все и открывают любые двери.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 15:44
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
А положительные примеры есть? Или все мы такие?
тебе не пофиг?)))
если бы кто то был тут на примете, с кем можно было бы, тогда да..
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
50
В теме "Хохмы реальных встреч за пределами сайтов знакомств или Уржаться и не жить!!!! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр