загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хохмы реальных встреч за пределами сайтов знакомств или Уржаться и не жить!!!!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
50
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
И на бдсмпипл больше не ходил, не моя тема. Я вскормлен на ниве ceкc-классицизма. ))
Ну вот. Хоть всё бросай и сама иди.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Парадокс, на первом свидании понес, спустя три года не несёт)))
Занятость высокая у обоих
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот ещё одна, похожая на...
эта не знаю на кого.. не вижу сходства..
а ту прям с Катюхи рисовали))
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
эта не знаю на кого.. не вижу сходства.. а ту прям с Катюхи рисовали))
Чуть выше писали, что с Наталики!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Мы все здесь любим как не страно юмор:но в этой теме юмор не уместен:.Не смеееешно....плоский он.
Ну вот видите как она вас взбудоражила, она давно уже по своим делам ушла, а вы все её комментируете! 🙂Ну прям вампир какой то? 🤔
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Занятость высокая у обоих
Для того, чтобы поставить штамп? sarcastic_rt_50.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ты реально думаешь что он ,то есть мужчина будет выбирать из 5-ти женщин ,это как например . Неее...он со всеми переспит ,кто ему даст ... Баба это мозг ! Мужик это х...й
Напрасно вы так думаете.
Вам разве не встречались мужики, которые вам отказывали?
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Занятость высокая у обоих
Серьезная причина, уважительная.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Чуть выше писали, что с Наталики!
может быть) не рассматривал))
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Кристина, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Привет всем форумчанам ! Я решила создать такую тему из уверенности а том что каждый из вас испытал нечто подобное, или во всяком случае запоминающееся...... Сразу скажу что я два года не встречаюсь с мужчинами с сайтов знакомств. Я расскажу давние истории. Так вот.... начнем.... 1) это был сайт мамба. Когда мы встретились он сел поближе на лавочку,уверенно приобняв за талию и прошептав нежно на ушко: я хочу 10 детей. Да...да.... Он оказался сектантским старовером славянского
Лучше жить))
1) Мужчина за 60 из глухой уральской деревни.
Дочь вышла замуж за границу, часто забирает отца к себе, на ограниченное законом время.
Меня эта дочь замужем за границей и сбила с толку - значит, приличный человек?
Дочь его прилетала на свадьбу к подруге в Питер, уралец и решил заодно меня посмотреть. Предварительно 2 месяца общались по телефону. Встречала его на вокзале. Первое, что бросилась в глаза - на фото он моложе лет на 15. Первая фраза его, что я наяву ещё лучше, чем на фото. Ладно, верю. Далее, в первые часы знакомства налакался до состояния свиньи (тайком, без закуски, хотя и стол накрыла, и кормила, нашла в шкафу литровую бутылку коньяка, позже). Вызвала такси, был отправлен к дочери, которая уже прилетела, таксисту доплатили, чтобы убедился - клиент до двери дошёл.
Жилья никакого нет, вдовец, якобы в глухой деревне под присмотр соседа оставил машину.
2) Мужчина под 60, из Подмосковья. Общались по телефону 3 месяца. Жил с престарелым отцом и замужней дочкой в трехкомнатной квартире - отец и дочка в отдельных комнатах, а этот мужчина - в проходном зале.
Приехал на Новый год. За новогодним столом побыл 5 минут и ушёл в комнату, где налакался до состояния свиньи, тайком, без закуски (под столом в своей комнате позже нашла 7(семь) опустошенных бутылок). Вызвали такси, посадили в поезд, пока ехал - звонила и спрашивала, всё ли нормально. Позвонила его дочери, сообщила о том, что её папа возвращается. И спросила:"Скажите честно - Ваш отец алкоголик?" Ответ был утвердительным. Дочь подумала, что "любовь" исправит отца, заодно и зал освободиться.
Разведен. Есть авто. Квартира принадлежит его старому отцу.
3) Мужчина 60 лет. Живёт в своем доме (сам построил) в Ленобласти. Есть скромное авто, работает. Увлекается садоводством.
Остался без квартиры благодаря бывшей жене, обманула: написал на неё доверенность, жена продала его трёхкомнатную квартиру, доставшуюся от родителей, в счёт уплаты за новую, улучшенной планировки, большой площади. Не пьёт, не курит, любит животных (живут у него кошка и собачка), любит заниматься садовыми растениями. Прекрасно готовит. Хозяйственный. Верующий без фанатизма. Прямо идеальный мужчина.
И вот уже и число назначили, когда в ЗАГС пойдем...но...тут он ни к чему, просто так, произносит страшную фразу, цитирую:"Жалею, что я не устроился в роддом санитаром, чтоб только вылезут младенцы, башку им откручивать, чтоб не было их"
Я в шоке от этой фразы, холодок по спине...и спрашиваю:"А что ж они тебе сделали?!"
Отвечает, что ничего, просто ненавидит детей, особенно младенцев.
И всё. Прекратила отношения. Не смогла понять и простить этот дебилизм.
И знаете что? Я поняла, что те алкаши приезжие были лучше по сути: искренние, влюблённые (это заметно), они совершили действие - постарались приехать за три девять земель, дарили цветы, ухаживали благородно.
Только я боюсь алкоголиков. А так хоть минуту была счастлива от их внимания, пока трезвые были. /Пошлости не предполагаем, не было ничего. Ничего не было/.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше жить)) 1) Мужчина за 60 из глухой уральской деревни. Дочь вышла замуж за границу, часто забирает отца к себе, на ограниченное законом время. Меня эта дочь замужем за границей и сбила с толку - значит, приличный человек? Дочь его прилетала на свадьбу к подруге в Питер, уралец и решил заодно меня посмотреть. Предварительно 2 месяца общались по телефону. Встречала его на вокзале. Первое, что бросилась в глаза - на фото он моложе лет на 15. Первая фраза его, что я наяву ещё лучше, чем на ф
Читала как триллер horror_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше жить)) 1) Мужчина за 60 из глухой уральской деревни. Дочь вышла замуж за границу, часто забирает отца к себе, на ограниченное законом время. Меня эта дочь замужем за границей и сбила с толку - значит, приличный человек? Дочь его прилетала на свадьбу к подруге в Питер, уралец и решил заодно меня посмотреть. Предварительно 2 месяца общались по телефону. Встречала его на вокзале. Первое, что бросилась в глаза - на фото он моложе лет на 15. Первая фраза его, что я наяву ещё лучше, чем на ф
Интересный опыт и даже мораль есть. Достойный рассказ.

Очень интересно, спасибо.
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
У меня нет такого послужного списка. За одного чудика, я замуж умудрилась выйти...

Ещё один пригласил в кафе и, когда я скромненько отказалась от еды, взял себе пельменей, а мне коробку сока. Я пила сок и думала о жизни, глядя, как он уплетает пельмени 🤣
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мужик - х.. Художник? Химик? Хирург?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мужик - х.. Художник? Химик? Хирург?
Хипстер
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оля, Россия, Самара писала:
У меня нет такого послужного списка. За одного чудика, я замуж умудрилась выйти... Ещё один пригласил в кафе и, когда я скромненько отказалась от еды, взял себе пельменей, а мне коробку сока. Я пила сок и думала о жизни, глядя, как он уплетает пельмени 🤣
А вы думали, что если откажетесь от еды, он насильно будет кормить? smile_rt_40.png) Бывает, конечно. Со мной даже частенько. Но я обычно этого не жду.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мужик - х.. Художник? Химик? Хирург?
Холост, холст, хороший.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Это" девушка"-которой 33 года.Жесть.😱
Не мерься со мной лбами по одной фразе, если не любишь проигрывать,я на твой хвост не наступала, в отличие от тебя и моего хвоста )))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Оля, Россия, Самара писала:
У меня нет такого послужного списка. За одного чудика, я замуж умудрилась выйти... Ещё один пригласил в кафе и, когда я скромненько отказалась от еды, взял себе пельменей, а мне коробку сока. Я пила сок и думала о жизни, глядя, как он уплетает пельмени 🤣
вспомнилось из старого)))
Пара гуляет по ВДНХ.. через каждые 50 метров киоски с мороженным..
Он:
- Мороженное хочешь?
- Хочу..
- Два по 7 пожалуйста..
через 10 минут..
- Мороженное хочешь?
- Хочу..
- Два по 7 пожалуйста..
ещё через 10 минут..
- Мороженное хочешь?
- Хочу..
- Два по 7 пожалуйста..
ещё через 10 минут..
- Мороженное хочешь?
- Нет, хватит..
- Одно за 48 пожалуйста!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Холост, холст, хороший.
Храпит?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
50
В теме "Хохмы реальных встреч за пределами сайтов знакомств или Уржаться и не жить!!!! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр