загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хохмы реальных встреч за пределами сайтов знакомств или Уржаться и не жить!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
50
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да. Это ты зря. Прикинь, 5 мужиков и ты, королева.
Ну что теперь сделаешь? Извращенцы гордые - второй раз шанс не дают. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я спокойно к этому отношусь. Наверное, область ревности у меня атрофирована
У меня тоже раньше была атрофирована, были случаи, когда меня предпочитали, как я понимала позже. А сейчас надоело, в пень. Не хочу конкурировать. Хочу своего человека.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Фу. Обсуждать встречи с мужчинами, которые не понравились, и высмеивать их.
Чё фу сразу ?
Нормально как по мне.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так понимаю, что Вы тоже следом везде с тряпочкой в спирте ходить будете за каждым, кто Вас посетит!
Я круче
Не приветствую вообще в своем доме почти ни кого
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Фу. Обсуждать встречи с мужчинами, которые не понравились, и высмеивать их.
Наташ, они понравились своей оригинальностью, поэтому остались в нашей памяти. sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Привет всем форумчанам ! Я решила создать такую тему из уверенности а том что каждый из вас испытал нечто подобное, или во всяком случае запоминающееся...... Сразу скажу что я два года не встречаюсь с мужчинами с сайтов знакомств. Я расскажу давние истории. Так вот.... начнем.... 1) это был сайт мамба. Когда мы встретились он сел поближе на лавочку,уверенно приобняв за талию и прошептав нежно на ушко: я хочу 10 детей. Да...да.... Он оказался сектантским старовером славянского
Да, после: " Сектантских староверов славянского толка" мне уже неинтересна сама тема. Мне хочется узнать, что это за зверь и с чем его едят. Очень напомнило Чеховское из " Унтера Пришибеева"
" Утоплый труп мертвого человека"
" Куча разного народа людей"...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Неа. Это область гордости активирована. Я тоже не унижаюсь до проявления ревности во вне, но в себе....я конечно все крушу
И гордость тут ни при чем. Тут простая логика: пусть лучше мужчина сделает свой выбор осознанно, чем из принципа «на безрыбье».
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я не тяну изотерику,извини. Очень от такой инфы раскалывается череп. Мне бы что попроще
Да это эзотерика. Кстати, доступная и простая.
Попроще, включайте мозг, делайте выводы из ваших ситуаций, не спешите (вы наверняка спешите, и это то что привлекаетк вам мужчин, но и мешает вам разобраться в них).
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Жесть, жестянская, вы рискованная женщина, над формой/стилем изложения поработать и будет отлично))) Желаю вам еще больше и еще более прикольных историй)))
Нееее, спасибо .
Я уже не имею времени желания и профита для знакомств в сети
Это так написано хохмы ради, забавы для
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
На голове каска, на лице маска, на груди бронежилет, а в ладони пистолет
Бронежилет на левой или правой?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я круче Не приветствую вообще в своем доме почти ни кого
Сразу на сеновал? )
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
И гордость тут ни при чем. Тут простая логика: пусть лучше мужчина сделает свой выбор осознанно, чем из принципа «на безрыбье».
Ты реально думаешь что он ,то есть мужчина будет выбирать из 5-ти женщин ,это как например .
Неее...он со всеми переспит ,кто ему даст ...
Баба это мозг ! Мужик это х...й
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Фу. Обсуждать встречи с мужчинами, которые не понравились, и высмеивать их.
Мне кажется это защитная реакция просто. Невозможно неудачи воспринимать всегда серьёзно, от этого рехнуться можно. Такое восприятие, она не высмеивает их, она над ситуациями смеется.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 13:26
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дурдом Песни хоть хорошие пели?)
Катюшу wink_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сразу на сеновал? )
Никуда. Надо пообщаться и узнать получше человека
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Катюшу
Подпевал? )
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется это защитная реакция просто. Невозможно неудачи воспринимать всегда серьёзно, от этого рехнуться можно. Такое восприятие, она не высмеивает их, она над ситуациями смеется.
А чего бы не поржать если реально смешно ?!
Грех ржать над хорошим человеком, а над такими можно!!!!!Тем более кто как воспринимает ! Вообще тема поржать над ситуациями, а не над кем-то конкретно
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 13:28
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ты реально думаешь что он ,то есть мужчина будет выбирать из 5-ти женщин ,это как например . Неее...он со всеми переспит ,кто ему даст ... Баба это мозг ! Мужик это х...й
Да пусть спит с кем хочет, мне виртуальный собеседник клятву верности не давал grin-ast_rt_40.gif Другое дело, если отношения сложились.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Фу. Обсуждать встречи с мужчинами, которые не понравились, и высмеивать их.
Это если б какой то мужчина вдруг создал тему и описывал женщин с кем встречался... Мерзко как то...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Подпевал? )
Слушал,все же военные песни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
50
В теме "Хохмы реальных встреч за пределами сайтов знакомств или Уржаться и не жить!!!! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр