загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хохмы реальных встреч за пределами сайтов знакомств или Уржаться и не жить!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Самое запоминающее свидание было всего два:
1. Когда мужчина пригласил в Сочи погулять и познакомиться ( все расходы взял на себя ).

2. Когда мужчина в первый день нашей встречи взял меня на руки и понес меня в ЗАГС. Я ,дура, отказалась. Жалею жутко, но вместе уже почти три года. Хотя самой не верится в успех этих отношений иногда, а иногда окрыляет
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 05.12.2020 12:39
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
У вас приличная коллекция неадекватов. Если это просто невезение, то ничего не поделать. А может вы их чем-то притягиваете?
Ко мне всю жизнь психопаты притягивались sarcastic_rt_50.gif Что со мной не так?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Встречался со многими. Нормальные дамы, пару раз были неадекватные, пару раз я был плохо одет и забыл купить цветы.
Были такие что, долго потом на сайте общался, были те что после встречи встречались для с-са.

Всякое было.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
2. Когда мужчина в первый день нашей встречи взял меня на руки и понес меня в ЗАГС. Я дура, отказалась. Жалею жутко, но вместе уже почти три года
Теперь Ваша очередь нести его в ЗАГС
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Адекватные девушки на Мамбе не знакомятся.
Это почему ??есть опыт ?? Хи-хи-хи
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ко мне всю жизнь психопаты притягивались Что со мной не так?
Вы - идеальная женщина!
Для психопатов! )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Самое запоминающее свидание было всего два: 1. Когда мужчина пригласил в Сочи погулять и познакомиться ( все расходы взял на себя ). 2. Когда мужчина в первый день нашей встречи взял меня на руки и понес меня в ЗАГС. Я дура, отказалась. Жалею жутко, но вместе уже почти три года
Аннушка, ну теперь вы его возьмите и несите в ЗАГС значит. wink_rt_40.png Ну а что ещё делать, если он такой недогадливый?)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Адекватные девушки на Мамбе не знакомятся.
Знакомятся.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Самое запоминающее свидание было всего два: 1. Когда мужчина пригласил в Сочи погулять и познакомиться ( все расходы взял на себя ). 2. Когда мужчина в первый день нашей встречи взял меня на руки и понес меня в ЗАГС. Я ,дура, отказалась. Жалею жутко, но вместе уже почти три года. Хотя самой не верится в успех этих отношений иногда, а иногда окрыляет
Ну вот этот из Сочи ....этож чистый экскорт 200%?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лёля, а ты с этими мужиками общалась до встречи? По телефону? И как долго? Ощущение, что нет. Всего этого треша можно было избежать уже после телефонного общения.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Это почему ??есть опыт ?? Хи-хи-хи
Меня там не было и не будет. Историй от других людей хватает
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы - идеальная женщина! Для психопатов! )
Просто добрая. Но надо сразу отшивать к черту психопатов
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 12:42
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Это почему ??есть опыт ?? Хи-хи-хи
У меня там опыт. Познакомились, сказала что я староват, рассказывала о любовниках после расставания, года два как перестал с ней говорить, но она мне что то пишет, мне не интересно. Прошло уже лет 6.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну вот этот из Сочи ....этож чистый экскорт 200%?
С чего вдруг? Если он оплачивал номер отдельно себе , отдельно мне? Правда потом выяснили что можно обойтись и одним номером tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 05.12.2020 12:44
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Меня там не было и не будет. Историй от других людей хватает
Блин. Там по сравнению с другими сайтами самая большая аудитория ! Там многоооо людей. Скучать не приходится
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
С чего вдруг? Если он оплачивал номер отдельно себе , отдельно мне? Правда потом выяснили что было обойтись и одним номером
Да, понятно
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня там опыт. Познакомились, сказала что я староват, рассказывала о любовниках после расставания, года два как перестал с ней говорить, но она мне что то пишет, мне не интересно. Прошло уже лет 6.
А сколько ей лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Блин. Там по сравнению с другими сайтами самая большая аудитория ! Там многоооо людей. Скучать не приходится
Мне на БДСМ пипл весело ). Кто хочет познакомится со статусным, богатым, холостым мужчиной - вам туда. Реально. Самое главное анкету нужно четко составить с максимум информации , иначе от неадекватов не отбиться будет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А сколько ей лет
Молодая, на 20 лет моложе. Я к ней ездил в гости, ночевал у нее дома. Но до с-са не дошло. Хорошая была баба, красивая. Но не моя.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ко мне всю жизнь психопаты притягивались Что со мной не так?
Есть гипотеза, почему.
Если интересно, в личку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
В теме "Хохмы реальных встреч за пределами сайтов знакомств или Уржаться и не жить!!!! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр