загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хохмы реальных встреч за пределами сайтов знакомств или Уржаться и не жить!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Смелая ты девчонка
Я сейчас сижу в салоне красоты , крашу волосы в ярко- рыжий. Во вторник в Владикавказ летететь. Чувствую будет тема : " Как съездить в Владикавказ одинокой девушке и не выйти в декрет" sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Меня как то на Мамбе пригласили на оргию.
Меня тоже приглашали. Но я упустила свое счастье. cray_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лёля, а ты с этими мужиками общалась до встречи? По телефону? И как долго? Ощущение, что нет. Всего этого треша можно было избежать уже после телефонного общения.
Лёля, не увидела ответа umnik2_rt_46.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Для вас лично эта информация не будет важной. И, потом, обсуждать Луизу здесь как-то не правильно, не находите?
Какую Луизу , это всех интересует. Почему это притягиваются странные люди. Блин от вас пока дождешься...проще самой рассказать. У меня правящая планета Сатурн,идиотам ко мне заказано идти как крысам на дудочку в известной сказке. Но как этот прекратить ?
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 12:57
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да мало ли много что там говорят. Чё там сидят тогда мужчины ,которые у меня сигарет просят ?? Если денег нет, то какие им женщины поведения там ... и т.д.
Так и мужчины есть, которые находятся на содержании женщин ) . Это они почву прощупывали дадите вы им сигу или нет)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Для вас лично эта информация не будет важной. И, потом, обсуждать Луизу здесь как-то не правильно, не находите?
Пишите в личку, чо уж там. Я уже сгруппировалась sarcastic_rt_50.gif
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Maria_Sh, Санкт-Петербург, 44 года.
 
До встречи с неадекватными людьми не доходила. Много "смешных" историй на уровне переписки ))) Есть что вспомнить ))))) А вот хорошего, надёжного мужчину нашла здесь. Мне он очень понравился. Один раз встретились. Свидание прошло хорошо, на мой взгляд. Но, видимо, я не подошла...
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лёля, не увидела ответа
Да, с некоторыми общалась, все было нормально по телефону и в переписке.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Какую Луизу , это всех интересует. Почему это притягиваются странные люди. Блин от вас пока дождешься...проще самой рассказать. У меня правящая планета Сатурн,идиотам ко мне заказано идти как крысам на дудочку в известной сказке. Но как этот прекратить ?
У меня тоже правящая Сатурн. Может не в астрологии дело? )
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург писала:
До встречи с неадекватными людьми не доходила. Много "смешных" историй на уровне переписки ))) Есть что вспомнить ))))) А вот хорошего, надёжного мужчину нашла здесь. Мне он очень понравился. Один раз встретились. Свидание прошло хорошо, на мой взгляд. Но, видимо, я не подошла...
Хм...как-то безнадежно написано . Не надо расстраиваться , все равно не знаешь всей правды , может он тоже с приветами в том же быту
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Пишите в личку, чо уж там. Я уже сгруппировалась
на голове каска? )
ой, шляпка же, снимаю вопрос))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.12.2020 13:00
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня тоже правящая Сатурн. Может не в астрологии дело? )
Хм...а точно ли Сатурн ?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так и мужчины есть, которые находятся на содержании женщин ) . Это они почву прощупывали дадите вы им сигу или нет)))
Возможно есть доля правды ,не отрицаю. Но мне об этом на узнать уже слава богу
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на голове каска? )
На голове каска, на лице маска, на груди бронежилет, а в ладони пистолет grin-ast_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А где знакомятся? На чёрном сайте?
Что это за сайт ?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
В дурдоме есть великие люди)
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Какую Луизу , это всех интересует. Почему это притягиваются странные люди. Блин от вас пока дождешься...проще самой рассказать. У меня правящая планета Сатурн,идиотам ко мне заказано идти как крысам на дудочку в известной сказке. Но как этот прекратить ?
Если это западная астрология, то это не работает.
Для начала вопрос в сочетании психотипа тела, и развитости интеллектуального и эмоционального центров человека.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Что это за сайт ?
Аня уже название написала wink_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня тоже приглашали. Но я упустила свое счастье.
Да. Это ты зря. Прикинь, 5 мужиков и ты, королева.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Если это западная астрология, то это не работает. Для начала вопрос в сочетании психотипа тела, и развитости интеллектуального и эмоционального центров человека.
Господи. На том и покончим. Иначе я застрелюсь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
В теме "Хохмы реальных встреч за пределами сайтов знакомств или Уржаться и не жить!!!! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр