загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хохмы реальных встреч за пределами сайтов знакомств или Уржаться и не жить!!!!
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это, типа, как моя подруга пришла на свидание, спросила, можно ли к кофе заказать 2 эклера. А мужик ей ответил, а не много ли
Ох, на старой работе был коллега, который из дружеский чувств моей напарнице таскал пакет эклеров. Мы потом всем отделом их уплетали... happy2_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Оля, Россия, Самара писала:
Ох, на старой работе был коллега, который из дружеский чувств моей напарнице таскал пакет эклеров. Мы потом всем отделом их уплетали...

Целый пакетик, круто loveyes_rt_40.png

Всегда приятно получать всякие приятности )))

Здорово влияет на настроение


Вот как можно оригинально подарить розы
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2020 14:44
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А сейчас?
В 2 раза старше. Думаю и мозгов прибавилось...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
В теме "Хохмы реальных встреч за пределами сайтов знакомств или Уржаться и не жить!!!! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр