загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хохмы реальных встреч за пределами сайтов знакомств или Уржаться и не жить!!!!
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
50
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Слушай, кто такой Паша ? Он хоть симпатичный
Симпатичный,работящий,а женщины нет,обрати на него внимание и мы отдохнем от вас,все в плюсе будут cool_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Слушай, кто такой Паша ? Он хоть симпатичный
Симпатичный, но стеснительный.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зарубежом юристы - это последние люди, которые там нужны. У вас не та специальность.
Ааа кто вообще сказал что юристом ?
Чё за однобокое мышление.
Кто кому нужен я сейчас сама разбирусь
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну,зачем ему сразу про это говорить?! Надо говорить ,например, что я люблю тортики печь всякие там, что вообще молодец ,а вы сразу про гильотину....
предупреждён, значит вооружён! Но что на ВЫ, я оценил!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну,зачем ему сразу про это говорить?! Надо говорить ,например, что я люблю тортики печь всякие там, что вообще молодец ,а вы сразу про гильотину....
Какие печёте? Покажите.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
На форуме есть юристы, их сразу заметно. И они такое себе не позволяют " эй ты . " отруби" ........
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 05.12.2020 16:28
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Симпатичный, но стеснительный.
Это не проблема. Сколько ему лет ? Какую женщину он мечтает ?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ааа кто вообще сказал что юристом ? Чё за однобокое мышление. Кто кому нужен я сейчас сама разбирусь
Кем ещё вы можете работать, например?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
На форуме есть юристы, их сразу заметно. И они такое себн не позволяют " эй ты . " отруби" ........
Тихо.
Эй, не труби
Давай по сути))) расскажи что-нибкдь интересное из реальных встреч ? Было же что-то наверняка ?smile1_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кем ещё вы можете работать, например?
Бьюти сфера, кондитер

Я очень многое что люблю на самом деле
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 16:30
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
я тут по дружески общаюсь , и не считаю что в 56 лет человеку нужно обращение на вы, это же дружеский разговор на ты
Что то вы показания изменили. Только писали, что вы со всеми на, якобы, европейский манер общаетесь на Ты.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
На форуме есть юристы, их сразу заметно. И они такое себе не позволяют " эй ты . " отруби" ........
Вот когда придёшь ко мне на юридический форум, я тебе все растолкую грамотно. А тут давай легко общаться
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что то вы показания изменили. Только писали, что вы со всеми на, якобы, европейский манер общаетесь на Ты.
Все там хорошо с показаниями smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Слушай, кто такой Паша ? Он хоть симпатичный
Он тут единственный нормальный))) Сразу найдёт адекватный ответ на любое ваше утверждение)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тебе какое дело?
Пардон!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Бьюти сфера, кондитер Я очень пное что люблю на самом деле
Я подписана на Селезнёва, который сейчас живёт в Монако. Читала его интервью, как он, имея всё здесь, уехал жить туда и, по сути, начал всё с нуля. С учётом того, что он побеждал на мировых кулинарных конкурсах.
Но у него отличное воспитание, кулинарное образование, ум, трудолюбие. Поэтому он даже, несмотря на свою инвалидность, достиг много. А вы что можете предложить вы Забугру?
В бьюти сфере они вообще более продвинутые, чем русские.
Чтобы добиваться чего-либо, недостаточно просто любить это дело.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 17:04
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какие печёте? Покажите.
Я не фоткаю ,они быстро съедаются. Могу показать только Панчо,это на мое ДР, съесть не успели, поскольку он ожидал своего часа
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ааа кто вообще сказал что юристом ? Чё за однобокое мышление. Кто кому нужен я сейчас сама разбирусь
А кем? Без образования (а наше юридическое это там все равно, что ни чего) там только на панель, но вы для панели староваты.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вот когда придёшь ко мне на юридический форум, я тебе все растолкую грамотно. А тут давай легко общаться
Тогда никому не говори где ты училась hahaha_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я подписана на Селезнёва, который сейчас живёт в Монако. Читала его интервью, как он, имея всё здесь, уехал жить туда и, по сути, начал всё с нуля. С учётом того, что он побеждпл на мировых кулинарных конкурсах. Но у него отличное воспитание, кулинарное образование, ум, трудолюбие. Поэтому он даже, несмотря на свою инвалидность, достиг много. А вы что можете предложить вы Забугру? В бьюти сфере они вообще более продвинутые, чем русские. Чтобы добиваться чего-либо, недостпточно просто любить э
Кислый настрой ещё точно ни кому не помог !
Надо просто любить жизнь, как из твоего примера кондитер -инвалид.
Вот секрет его успеха
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
50
В теме "Хохмы реальных встреч за пределами сайтов знакомств или Уржаться и не жить!!!! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр