загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ну в критических ситуациях рецепт один - предложение, а если оно не действует - физическое выдворение за пределы своей жизни и блокировка в телефонах/мессенджерах/соцсетях, и также оповещение знакомых
И посылаете фото, какой вы вооруженый и опасный?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
знакома с парами, где был удачный, нейтральный и неудачный опыт совместного ведения бизнеса.
Удачный я видел только 1)) но там муж из серии Муля не нервируй меня ))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда вы в отношениях, сколько вам надо общения с избранником(цей)? Или предпочтительнее помолчать вдвоем? Или один слушатель, а другой - рассказчик? Набросаю опрос, приветствуются комментарии *не делю на "встречаемся" и "живем вместе". Начиная с момента, когда двое определили себя как "пара".
Разве есть необходимость общаться, если у кого-то или у обоих нет для этого настроения?)
В смысле второй пункт дополняет первый.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Рассказы были о периоде писца крайних 5 лет. А их всего было 18)
Ну, а говоришь все удивлялись чувствам. Так когда удивлялись? - 5 лет до конца семейной жизни?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда вы в отношениях, сколько вам надо общения с избранником(цей)? Или предпочтительнее помолчать вдвоем? Или один слушатель, а другой - рассказчик? Набросаю опрос, приветствуются комментарии *не делю на "встречаемся" и "живем вместе". Начиная с момента, когда двое определили себя как "пара".
Не смогла выбрать((
Все время по-разному бывает,
даже с одним и тем же человеком girl-cray2_rt_76.gif

То потребность постоянно быть рядом, то чтобы все отстали и не трогали))
Иногда приходилось отодвинуть свои "хочу". Компромисс найти. А иногда - мужчине приходилось подстраиваться. Увы, хоть и стараюсь быть компромиссной, понимающей, но характер импульсивный. Бывает, приспичит поговорить - поделиться чем-то (хорошим или плохим), но именно с мужчиной
Тогда, извини, но посиди и послушай.🙈 Зато со мной вряд ли будут недомолвки
Конечно, это как было. Что сейчас будет, если будет, не знаю

Думаю, главное, вообще уметь обоюдно адекватно воспринимать такие вещи, с пониманием. Как индивидуальные особенности половинки)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, а говоришь все удивлялись чувствам. Так когда удивлялись? - 5 лет до конца семейной жизни?
На 12-13) когда все знакомые уже 2 раз развелись) или кучу любовников поменяли) А мы как были так и были) цветы, обнимашки, поцелуи)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разве есть необходимость общаться, если у кого-то или у обоих нет для этого настроения?) В смысле второй пункт дополняет первый.
А как долго надо ждать, чтобы появилось настроение для общения? hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разве есть необходимость общаться, если у кого-то или у обоих нет для этого настроения?) В смысле второй пункт дополняет первый.
"по настроению" означает, что ежедневной потребности в этом человек у себя не наблюдает, ему реже надо, в этом значении использовано "по настроению". Настроение для общения или настроение для молчания.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На 12-13) когда все знакомые уже 2 раз развелись) или кучу любовников поменяли) А мы как были так и были) цветы, обнимашки, поцелуи)
ПОнято. У тебя рейтинг видел какой красивый ? good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
ПОнято. У тебя рейтинг видел какой красивый ?
Видел) Мне его модератор прогнозировал))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

А почему все фото боком стали?)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 06.07.2020 16:15
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С сыном по реанимациям и скорые по 2 раза в день. Вообще вечелуха.
Ну да, больше и не было ничего за полтора десятка лет.
Ты сам-то хоть веришь в то, что пишешь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В почему все фото боком стали?)
такое было и прежде при публикации фото в уменьшенном формате.
А уменьшать размер сейчас обязательно, поэтому стало чаще встречаться. Админ что-то там решает, поставил ограничения пока.
Не знаю, время ли дергать по этому поводу админа... Напишите ему, если есть желание.
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
на самом деле тема очень прям интересная!чаще всего,после 3-х лет совместной жизни,наступает легкий кризис.и вот тут-то и ценится умение помолчать вовремя и заговорить вовремя(я вот помолчать могу,а заговорить потом плохо получается).и тут каждый выкручивается в меру своих талантов:кто-то машину резко начинает ремонтировать,другие внезапно начинают увлекаться рыбалкой,находятся даже те,кто влюбляется в свою работу!женщины в этом вопросе не отстают:сад-огород,вязание-вышивание,забота о фигуре - фитнесс,йога,поход в кабак с подругой,которую мужкозел бросил...
есть люди,которые заранее себе придумали,как и общаться меньше,и не злить этим партнера - они давно выбрали правильную работу!там еще при знакомстве все понятно.есть другая проблема:если хотите крепкую семью,то возвращаясь из командировки,не забывайте звонить из аэропорта.
ну,а постоянное бесперебойное общение приведет к тому,что люди изучат друг-друга абсолютно и начнут уставать...ведь в нас должны оставаться загадки,которые будут вызывать интерес у партнера!
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Видишь ли, не уважаемый, красивой женщине можно многое простить, в том числе и ее болтовню. Но поскольку твой уровень это козы, то ты вратле это когда нибудь поймёшь.
Коля, дорогой, козы(не знаю с чего ты решил что именно они "мой уровень", у меня из даже нет) - они не для общения вообще то, они молоко дают и мясо. Хотя кому как конечно, наверное(мысли после твоего сообщения) grin-ast_rt_40.gif
Вряди ля когда то дойду до такого что красивой женщине позволю насиловать мне мозги, это точно(кстати та дама о какой я писал что год не мог отбиться была мисс одной из областей Украины, достаточно красивая, правда). Но ты это вряд ли поймешь, поскольку уровни у нас и правда, видимо, разные... cool_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
С другой стороны, всегда быть на связи - только когда дел мало или такие, которые позволяют в инет выходить в любой момент
hm_rt_40.png
Смысл людям в отношениях без серьезной необходимости дергать друг друга всякой ерундой типа: я поела, и я пошел на обед. Не понимаю.
Хотя... Тетя с мужем столько лет женаты, работали на одном заводе. И если все равно постоянно друг другу звонили, и звонят до сих пор, если два-три часа не увиделись! Ладно тетя, женщина, но муж у нее такой же, беспокоится за нее)) Просто звонятся узнать, все ли хорошо. smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Проверяла опросом гипотезу о том, что в среднем женщине нужно больше общения, чем мужчине.
Промежуточный результат опроса подтверждает предположение.
Спасибо тем, кто голосует air-kiss_rt_46.gif , и тем, кто пишет содержательные комментарии по вопросам в топике smile_rt_40.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И посылаете фото, какой вы вооруженый и опасный?
Леша, ты решил превзойти самого себя? rofl_rt_56.gif
На кой ляд фото если этот человек рядом? Ведь речь шла об этом? Или ты тоже не читатель, а только писатель? blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
на самом деле тема очень прям интересная!чаще всего,после 3-х лет совместной жизни,наступает легкий кризис.и вот тут-то и ценится умение помолчать вовремя и заговорить вовремя(я вот помолчать могу,а заговорить потом плохо получается).и тут каждый выкручивается в меру своих талантов:кто-то машину резко начинает ремонтировать,другие внезапно начинают увлекаться рыбалкой,находятся даже те,кто влюбляется в свою работу!женщины в этом вопросе не отстают:сад-огород,вязание-вышивание,забота о фигуре - ф
изучить человека полностью никогда невозможно, даже если находиться с ним постоянно. Человек сам с собой с самого рождения до смерти, и то изучить не в силах до конца самого себя даже...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Леша, ты решил превзойти самого себя? На кой ляд фото если этот человек рядом? Ведь речь шла об этом? Или ты тоже не читатель, а только писатель?
Читать чужие воспоминания по отрывочным фразам не умею точно... Как ты там красавиц отшиваешь с Украины hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр