загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда вы в отношениях, сколько вам надо общения с избранником(цей)? Или предпочтительнее помолчать вдвоем? Или один слушатель, а другой - рассказчик? Набросаю опрос, приветствуются комментарии *не делю на "встречаемся" и "живем вместе". Начиная с момента, когда двое определили себя как "пара".
Оба когда уставшие после работы, то понимают, лучше поскорей поужинать и в постельку поласкаться немного и бай. Есть еще вариант в бассейн вместе, но тоже не очень хочется порой разговаривать. Общение должно быиь взаимно приятным, а не напрягать.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Леша,я не из этой категории женщин,но почитав форум,понимаю что как ни крути а все упирается в финансы и никто не смотрит на внутренний мир человека в наше время
Как ни печально, но , да...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мой вариант: днём каждый занят своими делами, вечером общаться по настроению)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой вариант: днём каждый занят своими делами, вечером общаться по настроению)
Можно вообще молча рядышком через гдепапа общаться
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Можно вообще молча рядышком через гдепапа общаться
Пока не съехались, можно и так для разнообразия)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока не съехались, можно и так для разнообразия)
На расстоянии не интересно, когда рядом можно ладошко по попе а-та-та за непонравившееся сообщение
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот и я говорю,что если у мужика дофига бобла,то можно и потерпеть если у него не стоит
hm_rt_40.png а для интима любовника?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
На расстоянии не интересно, когда рядом можно ладошко по попе а-та-та за непонравившееся сообщение
В этом что-то есть)) rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда вы в отношениях, сколько вам надо общения с избранником(цей)? Или предпочтительнее помолчать вдвоем? Или один слушатель, а другой - рассказчик? Набросаю опрос, приветствуются комментарии *не делю на "встречаемся" и "живем вместе". Начиная с момента, когда двое определили себя как "пара".
Анекдот вспомнил biggrin_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вот с работы прихожу в 00:00), и когда тут общаться ) Ухожу в 5:00
А с-с тогда только по выходным grin-ast_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Леша,я не из этой категории женщин,но почитав форум,понимаю что как ни крути а все упирается в финансы и никто не смотрит на внутренний мир человека в наше время
Вот да, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Леша,я не из этой категории женщин,но почитав форум,понимаю что как ни крути а все упирается в финансы и никто не смотрит на внутренний мир человека в наше время
Умница good2_rt_68.gif говорил уже об этом тут.Но почему форумчане одевают белые пальто,говоря.."нет,деньги не главное "(
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Умница говорил уже об этом тут.Но почему форумчане одевают белые пальто,говоря.."нет,деньги не главное "(
Посмотрите вокруг. С разыми мужчинами живут, создают семьи, любят. Получается не главное.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Леша,я не из этой категории женщин,но почитав форум,понимаю что как ни крути а все упирается в финансы и никто не смотрит на внутренний мир человека в наше время
Ну хоть кто-то не лукавит.
А то почитав форум я уже сомневаться начал.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрите вокруг. С разыми мужчинами живут, создают семьи, любят. Получается не главное.
Вы уверены что "живут" а не существуют?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
За сколько готова потерпеть? И если у него не стоит, зачем ему тогда дама?)
Встречала двух импотентов, кому прям хотелось семьи и жениться. Один говорил: ненавижу свою пустую квартиру. Одиночество тяготило. И , когда у мужчины не работает одно место, то на первый план выходит общение с женщиной и даже желание воспитания детей даже не своих. Была б я уже замужем, если б не с-с.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вы уверены что "живут" а не существуют?
Да, живут. И многие живут не менее счастливо, чем в семьях миллионеров.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну хоть кто-то не лукавит. А то почитав форум я уже сомневаться начал.
Не понимаю, почему норму - вопрос, способен ли взрослый человек себя обеспечить, выдают за женскую меркантильность?

"Деньги не важны" - так, скорее, рассуждают об очень хорошем достатке. Но если в нашем возрасте мужчина не может себя прокормить, это многое говорит и о его внутреннем мире

Возможно, мир этот, сформирован по типу ребенка. Не каждая женщина захочет "усыновлять"))
А возможно, имеет место какая-либо серьезная зависимость.
Потому что психически взрослый и здоровый мужчина всегда в состоянии себя прокормить. У него и мысли нет, что это сверхъестественно. Потому что даже при вложении в бывших жён, в детей, вполне способен себя прокормить, одеть, оплачивать крышу над головой
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.07.2020 09:24
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Разное было. Сконцентрированы друг на друге были. Вплоть до того что на всех мальчишниках у друзей вместе были.
Надеюсь, вы свой новой пассии мозг не выносите, как у вас с женой было Чо и как. Она так долго не вытерпет, как форум.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда вы в отношениях, сколько вам надо общения с избранником(цей)? Или предпочтительнее помолчать вдвоем? Или один слушатель, а другой - рассказчик? Набросаю опрос, приветствуются комментарии *не делю на "встречаемся" и "живем вместе". Начиная с момента, когда двое определили себя как "пара".
первый вариант
и на связи, и поговорить, и пообниматься надо, обменяться новостями, впечатлениями, почувствовать это "вместе" ac40_rt_94.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр