загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Читать чужие воспоминания по отрывочным фразам не умею точно... Как ты там красавиц отшиваешь с Украины
ты первое сообщение темы прочитать хотя бы сумей, ведь его обсуждают... biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ты первое сообщение темы прочитать хотя бы сумей, ведь его обсуждают...
Стрелы коряво переводишь. Выглядит нелепо.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда вы в отношениях, сколько вам надо общения с избранником(цей)? Или предпочтительнее помолчать вдвоем? Или один слушатель, а другой - рассказчик? Набросаю опрос, приветствуются комментарии *не делю на "встречаемся" и "живем вместе". Начиная с момента, когда двое определили себя как "пара".
Как-то всегда по разному.Если есть срочные неотложные дела,которые надо обсудить - то можно и каждые 10 минут созваниваться.А если все течет в обычном ритме я не сторонник надоедать друг другу звонками,пару раз за день созвонились и норм. Если настроение лирическое можно написать что-нибудь такое ... wub_rt_44.gif В общем все индивидуально и день на день не похож
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
У меня с мой избранницей именно так как я и написал в 13:55, разве может быть иначе, коли я высказываю подобное суждение? Терпеть? Вашей избраннице возможно придется терпеть вас, если она когда то будет. У меня же все иначе - если человек интересен мне, то обычно и я интересен ему или ей, и терпеть никому никого не приходиться. Если же нет - то я умею создавать условия которые мало кто вытерпит. За всю жизнь был только один случай когда почти год никак не мог избавиться от одной дамы, что тол
blink_rt_40.gif Что то это не соответствует христианской концепции любви, терпения и всепрощения umnik2_rt_46.gif Или фарс какой-то dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2020 17:44
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Проверяла опросом гипотезу о том, что в среднем женщине нужно больше общения, чем мужчине.
Не всегда эта гипотеза работает secret_rt_44.gif Я говорю очень мало и исключительно по делу. Муж на вопрос, требующий лишь "да" или "нет", может часами разглагольствовать dash1_rt_102.gif mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Не всегда эта гипотеза работает Я говорю очень мало и исключительно по делу. Муж на вопрос, требующий лишь "да" или "нет", может часами разглагольствовать
Ну если кратко и по делу, то в моем выводе есть слово "в среднем", а вы решили использовать "всегда", - разница )
Я тоже не люблю, когда на конкретный вопрос растекаются мыслью по древу hmm_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что то это не соответствует хринстианской концепции любви, терпения и всепрощения Или фарс какой-то
а откуда вам известна "христианская концепция любви" то? Изучали? Вряд ли, потому у вас и "не соответствует"
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Предпочитаю сопеть и молчать.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
а откуда вам известна "христианская концепция любви" то? Изучали? Вряд ли, потому у вас и "не соответствует"
Я про вас говорю. Ну а ваше огрызание ещё больше это подтверждает)))
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я про вас говорю. Ну а ваше огрызание ещё больше это подтверждает)))
Елена, чтобы рассуждать о чем то - нужно владеть вопросом, иначе это глупо. Об этом и написал вам. Никакого огрызания, таково лишь ваше личное восприятие сказанного
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 06.07.2020 18:05
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Елена, чтобы рассуждать о чем то - нужно владеть вопросом, иначе это глупо. Об этом и написал вам. Никакого огрызания, таково лишь ваше личное восприятие сказанного
Я не раз уже это замечала в ваших высказываниях. Не соответствуют ваши высказывания христианским ценностям. Про то, что ваши высказывания являются глупыми, я говорить не буду. Все сами увидят и решат cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2020 18:10
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не раз уже это замечала в ваших высказываниях. Не соответствуют ваши высказывания христианским ценностям.
Елена, у вас русский язык не родной, или я правда так непонятно пишу? Откуда вам известны христианские ценности, чтобы рассуждать о них? Судя по писанному вами вы о них имеете очень и очень примерное представление, мягко говоря. Каковы они, что не так в том что я пишу, и какие христианские заповеди нарушаю? Вдруг не вижу, просветите smile1_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда вы в отношениях, сколько вам надо общения с избранником(цей)? Или предпочтительнее помолчать вдвоем? Или один слушатель, а другой - рассказчик? Набросаю опрос, приветствуются комментарии *не делю на "встречаемся" и "живем вместе". Начиная с момента, когда двое определили себя как "пара".
Раз в неделю общаться , в каждую ночь уткнуться в плечо и спать. Так можно?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда вы в отношениях, сколько вам надо общения с избранником(цей)? Или предпочтительнее помолчать вдвоем? Или один слушатель, а другой - рассказчик? Набросаю опрос, приветствуются комментарии *не делю на "встречаемся" и "живем вместе". Начиная с момента, когда двое определили себя как "пара".
П1.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Елена, у вас русский язык не родной, или я правда так непонятно пишу? Откуда вам известны христианские ценности, чтобы рассуждать о них? Судя по писанному вами вы о них имеете очень и очень примерное представление, мягко говоря. Каковы они, что не так в том что я пишу, и какие христианские заповеди нарушаю? Вдруг не вижу, просветите
Вы, действительно, не умеете внятно выражать свои "светлые" мысли haha_rt_56.gif Вас бесполезно в чем то просвещать. И очки вам тоже не помогут, если вы не видите как ваши умные мысли выглядят со стороны. Засим и закончим этот разговор.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы, действительно, не умеете внятно выражать свои "светлые" мысли Вас бесполезно в чем то просвещать. И очки вам тоже не помогут, если вы не видите как ваши умные мысли выглядят со стороны. Засим и закончим этот разговор.
так выразите вы, может и я научусь biggrin_rt_40.gif
Вы третий раз не можете внятно ответить на вопрос - откуда вы знаете что то о "христианских ценностях"?
Впрочем, вопрос уже не требует ответа grin-ast_rt_40.gif
Закончим, конечно. Стоило ли начинать? Подумайте в другой раз wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
так выразите вы, может и я научусь Вы третий раз не можете внятно ответить на вопрос - откуда вы знаете что то о "христианских ценностях"? Впрочем, вопрос уже не требует ответа Закончим, конечно. Стоило ли начинать? Подумайте в другой раз
Да уж... Не надо было трогать ваше содержимое bye_rt_52.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да уж... Не надо было трогать ваше содержимое
не безпокойтесь за это, до моего содержимого вам не добраться никакими "троганиями" wink_rt_40.gif
А если вам что то не нравится в вашей жизни - может стоит посмотреть повнимательнее на все? wink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Нет ещё варианта,по возможности 😁Я например если в сделке,в процессе или день переговоров и поездок,максимально сосредоточенна на планинге, то Максимус пару сообщений могу перекинуть,короткие звонки входящим принять и вечером не всегда в силах беседы беседовать,хоть онлайн режим,хоть лично.А в менее плотные дни ,можно и больше поболтать днём.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что то это не соответствует христианской концепции любви, терпения и всепрощения Или фарс какой-то
"Дурань думкай багацее". Это как раз тот случай.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр