загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Есть вещи, которых я не понимаю и никогда не пойму.
Допустим, вы сидите на сайте знакомств. допустим, чисса потрындеть на форуме. без фотографии. без стихов в сопроводиловке.
И вот вам пишет некий/-ая субъект, типа "меня зовут Вася/Маша здрассте. давайте потрындим в телефон"

Внимание, вопрос: о чем в принципе можно трындеть в телефон с мутными Васей/Машей, которые без стихов в сопроводиловке, без фотографий, и, к тому же, ничего не трындят на форуме?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Если еще и дает сразу номер значит надо задуматься о мошенничестве.Позвоните и в - на телефоне.Поэтому такой "с-с по телефону" лучше игнорировать
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Можно говорить на разные темы. Если человек действительно ищет. Я раньше и так делал, и ничего, говорили часами.А тут что у всех все хорошо, оттого и живут интернетом? Меня можно обманывать , а себя вряд ли..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Если еще и дает сразу номер значит надо задуматься о мошенничестве.Позвоните и в - на телефоне.Поэтому такой "секс по телефону" лучше игнорировать
Ну это проще всего..игнорировать..А вот поговорить с незнакомым человеком..О чем можно???
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А вот поговорить с незнакомым человеком..О чем можно???
Можно и помолчать в трубку
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Если еще и дает сразу номер значит надо задуматься о мошенничестве.Позвоните и в - на телефоне.Поэтому такой "секс по телефону" лучше игнорировать
Не факт, многие обмениваются номерами телефонов, чтобы перейти на следующий уровень общения.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну это проще всего..игнорировать..А вот поговорить с незнакомым человеком..О чем можно???
А Вы не задумывались, что порой незнакомому человеку легче открыться, чем знакомому? И если есть темы для общения в инете, то и для телефонного разговора найдутся. Вот что для меня загадка - это когда первое сообщение: "Привет!", а следующее: "Дай номер телефона"...
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Не факт, многие обмениваются номерами телефонов, чтобы перейти на следующий уровень общения.
Мы говорим про пустые,неоформленные анкеты
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Не факт, многие обмениваются номерами телефонов, чтобы перейти на следующий уровень общения.
Следующий уровень..это какой???Случайная связь с неизвестным??Свиданка в слепую???А если по телефону...ну прям Аххх!!!А в реале,как увидишь...и первые слова.."..фуплянах.."??
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Мы говорим про пустые,неоформленные анкеты
Вот-вот...совершенно ага.. drinks_rt_102.gif
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Мы говорим про пустые,неоформленные анкеты
Насколько я поняла, это я под безликой аватаркой и с анкетой без стихов, не воодушевленная желанием общаться на форуме, получаю предложение от некоего субъекта поговорить по телефону. А вот как оформлена анкета субъекта - об этом история умалчивает. Или я что-то не так поняла?
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Следующий уровень..это какой???Случайная связь с неизвестным??Свиданка в слепую???А если по телефону...ну прям Аххх!!!А в реале,как увидишь...и первые слова.."..фуплянах.."??
Да что ж Вы так опошляете все?)) Представьте ситуацию: Вы долго общаетесь с человеком посредством переписки, обмениваетесь телефонами - уже разговор ведь не так пойдет, как в инете - верно? И если общение будет по-прежнему легким, а цели знакомства совпадают - то почему бы и не встретиться в реале? И чем Вам не нравится свидание вслепую? Но это я уже о нормально оформленных анкетах говорю...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Насколько я поняла, это я под безликой аватаркой и с анкетой без стихов, не воодушевленная желанием общаться на форуме, получаю предложение от некоего субъекта поговорить по телефону. А вот как оформлена анкета субъекта - об этом история умалчивает. Или я что-то не так поняла?
С точностью до наоборот...Беликое и "молчаливое" предлагает Вам потелефониться..
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
С точностью до наоборот...Беликое и "молчаливое" предлагает Вам потелефониться..
Тогда да... Пожалуй в этом случае Олег прав - и нужно держать руку на пульсе телефонного баланса.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну это проще всего..игнорировать..А вот поговорить с незнакомым человеком..О чем можно???
Учитесь говорить у молодёжи: biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png (16-17 лет)
Разговоры не о чём
Жека Л
Ребят ,я бабник оказывается ?
Мне нравится 1
10 сен в 19:29



Юлия М
ахахах, пикап мастер*)) ахахах
Кто тебе такую чушь сказал?
Мне нравится
10 сен в 19:32

Денис Е
да я тоже оказывается)
10 сен в 19:32

Жека Л
Одна милая девочка с голубыми глазами)
вот так вот Юль....

Денис ,ну ты как и я , "полюбому") аххаха
10 сен в 19:33

Денис Е
хахахах)

10 сен в 19:35
Dashka G
мм ну не обязательно было писать это на стене))
10 сен в 19:36

Жека Л
Dashka, это мой кот по клавиатуре бегал )
10 сен в 19:38 Dashka

Давид М
пхахахах да уж =D
10 сен в 19:39

Жека Л
Давид, ты вообще иди отсюда ,щас тоже придумаешь чегонибудь )
10 сен в 19:40 Давиду

Юлия М
по-моему это глупо так называть человека которого ты почти не знаешь!
10 сен в 19:40

Давид М
Жека, ахахаха не буду ничего придумывать =D Бабник нормально что =D
10 сен в 19:41 Жеке

Жека Л
у меня такие мысли тоже проскакивали
10 сен в 19:41

Жека Л
Давид ,бабник это зае....?)

10 сен в 19:41

Dashka G
хах ну ок)
Мне нравится
10 сен в 19:41 Жеке

Давид М
Жека, Да =DD
10 сен в 19:42 Жеке

Давид М
ахаххаах
10 сен в 19:42 Жеке

Жека Л
Давид, Лааааадно))
10 сен в 19:42 Давиду

Юлия Мохрякова
Жень, я думаю не очень*) но казановой ты вполне можешь себя считать*))
10 сен в 19:42

Давид М
Жека, хаххаха :*D
10 сен в 19:42 Жеке

Екатерина З
А ты не знал что ли, что бабник?))))
10 сен в 19:43

Константин И
Пиз.... внатуре ахахах)))
10 сен в 19:43

Жека Л
я ???
0 сен в 19:45

Константин И
ЯЯ епт))
10 сен в 19:47

Константин И
а интересно с чего она вообще это взяла??)
10 сен в 19:47

Екатерина З
Ты просто мастер пикапа и всей прочей белиберды))))
10 сен в 19:58

Жека Л
что за билеберду ты написала , и достави вы меня с пикапером подъь(
10 сен в 19:58

Давид М
Все равно, бабник зае =DD
10 сен в 20:10

Анастасия М
Да
вчера в 0:07

Жека Л
всмысле четко это)
вчера в 0:25

Константин И
не не вы гоните!
вчера в 17:01

Анастасия М
Ты хороший.Ни какой не бабник))
вчера в 19:57

Жека Л
Анастасия, неужели изменила мнение)
вчера в 19:58 Анастасии

Анастасия М
Изменила))очень хорошее мнение о тебе)
вчера в 19:58 Жеке

Жека Л
Анастасия, заеб....))
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 12.09.2012 23:09
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Учитесь говорить у молодёжи: (16-17 лет) Разговоры не о чём Жека Л Ребят ,я бабник оказывается ? Мне нравится 1 10 сен в 19:29 Юлия М ахахах, пикап мастер*)) ахахах Кто тебе такую чушь сказал? Мне нравится 10 сен в 19:32 Денис Е да я тоже оказывается) 10 сен в 19:32 Жека Л Одна милая девочка с голубыми глазами) вот так вот Юль.... Денис ,ну ты как и я , "полюбому" аххаха 10 сен в 19:33 Денис Е хахахах) 10 сен в 19:35 Dashka G мм ну не обязательно было писать это на стене)) 10 сен в 19:36 Жека Л Dashka, это мой кот по клавиатуре бегал ) 10 сен в 19:38 Dashka Давид М пхахахах да уж =D 10 сен в 19:39 Жека Л Давид, ты вообще иди отсюда ,щас тоже придумаешь чегонибудь ) 10 сен в 19:40 Давиду Юлия М по-моему это глупо так называть человека которого ты почти не знаешь! 10 сен в 19:40 Давид М Жека, ахахаха не буду ничего придумывать =D Бабник нормально что =D 10 сен в 19:41 Жеке Жека Л у меня такие мысли тоже проскакивали 10 сен в 19:41 Жека Л Давид ,бабник это зае....?) 10 сен в 19:41 Dashka G хах ну ок) Мне нравится 10 сен в 19:41 Жеке Давид М Жека, Да =DD 10 сен в 19:42 Жеке Давид М ахаххаах 10 сен в 19:42 Жеке Жека Л Давид, Лааааадно)) 10 сен в 19:42 Давиду Юлия Мохрякова Жень, я думаю не очень*) но казановой ты вполне можешь себя считать*)) 10 сен в 19:42 Давид М Жека, хаххаха :*D 10 сен в 19:42 Жеке Екатерина З А ты не знал что ли, что бабник?)))) 10 сен в 19:43 Константин И Пиз.... внатуре ахахах))) 10 сен в 19:43 Жека Л я ??? 0 сен в 19:45 Константин И ЯЯ епт)) 10 сен в 19:47 Константин И а интересно с чего она вообще это взяла??) 10 сен в 19:47 Екатерина З Ты просто мастер пикапа и всей прочей белиберды)))) 10 сен в 19:58 Жека Л что за билеберду ты написала , и достави вы меня с пикапером подъь( 10 сен в 19:58 Давид М Все равно, бабник зае =DD 10 сен в 20:10 Анастасия М Да вчера в 0:07 Жека Л всмысле четко это) вчера в 0:25 Константин И не не вы гоните! вчера в 17:01 Анастасия М Ты хороший.Ни какой не бабник)) вчера в 19:57 Жека Л Анастасия, неужели изменила мнение) вчера в 19:58 Анастасии Анастасия М Изменила))очень хорошее мнение о тебе) вчера в 19:58 Жеке Жека Л Анастасия, заеб....))
Неее ..я,например,так не осилю...
Саша, Россия, Москва, 50 лет
Саша, Москва, 50 лет.
 
Ну все люди разные и некоторые не хотят выставлять своё фото
Саша, Россия, Москва, 50 лет
Саша, Москва, 50 лет.
 
Я вот например с 6-й попытки выставил своё фото при 6-й регистрацииbiggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну все люди разные и некоторые не хотят выставлять своё фото
А смысл в этом какой, если ищешь себе пару? Если нет - это другое дело. Тут возникает вопрос: а говорить тогда о чем?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр