загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
До чего же у людей привычным стало когда мозги набекрень. Варианта быть вместе всегда и постоянно даже в голову не приходит, походу...
Вздернетесь быстро) только если есть общее дело или общее хобби)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Если бы все зависело от меня, общалась бы круглосуточно rofl_rt_56.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вздернетесь быстро) только если есть общее дело или общее хобби)
я стесняюсь просить, но вынужден - семья ваша(она же есть, раз речь об избраннице?) - это не ваше общее дело, не? А чье? swoon_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вздернетесь быстро) только если есть общее дело или общее хобби)
даже когда сами супруги выбирают общим делом заниматься, нередко бросают затею (не дело), потому что для кого-то столько общения друг с другом - избыточно. И/или из-за сложностей в совмещении разных ролей (рабочих и семейных), где-то начинает "проседать".
Еще как пример, - служебные романы, успешно завершившиеся браком. Нередко кто-то из пары после этого меняет работу.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.07.2020 15:01
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
я стесняюсь просить, но вынужден - семья ваша(она же есть, раз речь об избраннице?) - это не ваше общее дело, не? А чье?
Ну хз) я всегда на связи всегда рядом) вечерами вместе) но мне надо время на себя) просто на себя) потупить в ютубе, книгу почитать.
Отношения в которых я круглосуточно общался и проводил время вместе у меня были) мне не комфортно) мне надо часа 2 в день просто в тишине одному)
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
даже когда сами выбирают общим делом супругу заниматься, нередко бросают затею (не дело), потому что для кого-то столько общения друг с другом - избыточно. И/или из-за сложностей в совмещении разных ролей (рабочих и семейных), где-то начинает "проседать".
как у вас все сложно то, оказывается... я конечно предполагал, но не настолько же.... blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
как у вас все сложно то, оказывается... я конечно предполагал, но не настолько же....
Я много разного повидала, если вы об этом ) Или вы никак не наиграетесь в белый халатик и диагнозы? )
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну хз) я всегда на связи всегда рядом) вечерами вместе) но мне надо время на себя) просто на себя) потупить в ютубе, книгу почитать. Отношения в которых я круглосуточно общался и проводил время вместе у меня были) мне не комфортно) мне надо часа 2 в день просто в тишине одному)
я писал уже выше, общаться можно и в тишине. Не знаю сам толком как это работает, но реально работает. Тысячу раз было когда я начинал говорить, потом замолкал и жена продолжала то что я хотел сказать слово в слово. Самим было удивительно поначалу, потом привыкли.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я много разного повидала, если вы об этом ) Или вы никак не наиграетесь в белый халатик и диагнозы? )
да я б давно его с удовольствием снял, не представляете с каким. Но работы то непочатый край и все прибывает grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
да я б давно его с удовольствием снял, не представляете с каким. Но работы то непочатый край и все прибывает
у самоназначенного доктора всегда много вымышленной работы grin-ast_rt_40.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у самоназначенного доктора всегда много вымышленной работы
что вы, какой доктор? Доктора лечат вроде, по меньшей мере говорят так. А тут медицина безсильна походу. Просто любопытствую, изучаю, для себя wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
что вы, какой доктор? А тут медицина безсильна походу.
Так если не доктор, откуда вам знать мнение медицины? )))) И что если у медиков ровно противоположный взгляд вашему? wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Наверное залюбил
Догадываюсь, как именно sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Верните ваш набекрень в нормальное положение ) Частный случай, когда он и она имеют возможность целыми днями быть вместе, люди могут писать в своих комментариях, не пытаясь обидеться или задеть кого-то
Если могут быть вместе постоянно, но нефиг весь день разговаривать по телефону. Дома вечером поговорят. Чего друг друга от работы отвлекать то?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так если не доктор, откуда вам знать мнение медицины? )))) И что если у медиков ровно противоположный взгляд вашему?
потому что не видно положительных изменений, хотя медицина говорят и шагнула далеко вперед. А чтоб заметить изменения(заболел/выздоровел) доктором быть далеко не всегда обязательно. mosking_rt_50.gif
Или вы как в анекдоте?
- Доктор, - говорит медсестра. - Пациент из пятой палаты себя плохо чувствует.
- Надо говорить: "Пациент думает, что себя плохо чувствует".
На следующий день медсестра подходит к доктору:
- Доктор, пациент из пятой палаты думает, что он умер.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , не читаю ваши сообщения ) Для смеха хватило, а полезного вы ничего не пишете.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.07.2020 15:18
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Догадываюсь, как именно
Это слово низзя тут писать. Но тоже догадываюсь lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Это слово низзя тут писать. Но тоже догадываюсь
grin-ast_rt_40.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Евгений , не читаю ваши сообщения ) Для смеха хватило, а полезного вы ничего не пишите.
зато я вашими зачитываюсь! Особенно этим!
Значит вы пишите мне не читая!? А я то думаю.... rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
опять уведомление о сообщении от Евгения. Уделите уже кто-нибудь ему внимание lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр