загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
НЕ с кем поговорить, некому пожаловаться, вокруг чужие люди. И мужчины тоже чужие, сколько втречаюсь, даже отношения пробовала заводить, все равно чужие, ничего не чувствую arghh_rt_40.png , пустота. С кем хотела бы быть, тому я не нужна. Другие не нужны мне. Это длится так долго, что кажется уже не закончится.
Скажите, что это не так...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Вот только встал, на работу надо ехать, сейчас буду собираться. Тоже на душе тоскливо что то, один живу (хорошо, что хоть кошка есть), но ничего, нужно быть оптимистом, всё будет хорошо, если всегда думать о плохом, если не сдохнешь с горя, то уж точно "крыша поедет", что не лучше
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С кем хотела бы быть, тому я не нужна. Другие не нужны мне. Это длится так долго, что кажется уже не закончится. Скажите, что это не так...
Это всегда так, кто нравится нам, мы не нравимся тем, и наоборот. У кого всё совпало, это и есть счастливые люди
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Попробовать стать нужной тому, кому ТС нужна...
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С кем хотела бы быть, тому я не нужна. Другие не нужны мне.
Чувства остались - игра в одни ворота утопия, чем раньше это осознаем, тем будет лучше.

Сами понимаете, что время идёт и желательно смотреть вперёд, а не оглядываться назад.

Если захотите поговорить, пишите в личку
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С кем хотела бы быть, тому я не нужна
Одержимость
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот только встал, на работу надо ехать, сейчас буду собираться. Тоже на душе тоскливо что то, один живу (хорошо, что хоть кошка есть), но ничего, нужно быть оптимистом, всё будет хорошо, если всегда думать о плохом, если не сдохнешь с горя, то уж точно "крыша поедет", что не лучше
Капец
И аватарка то какая то тоскливая.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блажь все это!
Видал я таких. Встречал. Навыдумывают себе идеала. Фтюрятся например в колегу по работе и страдают. Годами. Да он на работе такой! Кажется что идеальный. Начни с ним жить и офигеешь! Скажешь- Боже мой!
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
НЕ с кем поговорить, некому пожаловаться, вокруг чужие люди. И мужчины тоже чужие, сколько втречаюсь, даже отношения пробовала заводить, все равно чужие, ничего не чувствую , пустота. С кем хотела бы быть, тому я не нужна. Другие не нужны мне. Это длится так долго, что кажется уже не закончится. Скажите, что это не так...
Бывает такое, но проходит... Нужно просто жить. На работе и дома с делами все равно грустить некогда, не скажу, что я фонтанирую оптимизмом, напротив, пессимиздю скорее sarcastic_rt_50.gif , а что делать? Нужно жить, как бы оно ни было на данный момент и лучше, находить какие-то радости для себя... Я тут розы собралась сажать плетистые, красные и белые "Любовь и голуби" комплект называется, представляю, как они плестить до решеток и цвести будут, жду доставку))) и гортензии хочу кустища шикарные. А плакать, что мужика нет...ну можно поплакать, а потом поднять руку повыше, опустить со словами :" Да и хрен с ним, найдется когда-нибудь" flirt_rt_70.gif spruceup_rt_74.gif главное, до пенсии найти, две лучше, чем одна sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Во Вот такие жду)
Не реклама, просто скрин
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Вот т

А эту в подарок положили) там прям скидки сейчас отличные, если кому надо)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вот т А эту в подарок положили) там прям скидки сейчас отличные, если кому надо)))
красиво))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
красиво))
Даааа, мечтаю, как это будет... Прелесть rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Научитесь получать удовольствие от создания ( тепла, уюта, нужности )своим детям, родителям, соседям, просто побыть волонтером в интересной для вас области, тогда и жизнь наладится.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
НЕ с кем поговорить, некому пожаловаться, вокруг чужие люди. И мужчины тоже чужие, сколько втречаюсь, даже отношения пробовала заводить, все равно чужие, ничего не чувствую , пустота. С кем хотела бы быть, тому я не нужна. Другие не нужны мне. Это длится так долго, что кажется уже не закончится. Скажите, что это не так...
Вам сейчас не общение, скорее всего, нужно, а навести "генеральную уборку" внутри себя, когда сделаете это, попрощаетесь с прошлым, увидите новые горизонты. Нужно упорядочить свой внуренний мир и пространство вокруг себя, это всегда работает.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец И аватарка то какая то тоскливая.
Да нормальная вроде аватарка..... это как раз не тоскливое место, впадение реки Мзымта в Чёрное море, в Сочи, там хорошо, и красиво
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Научитесь получать удовольствие от создания ( тепла, уюта, нужности )своим детям, родителям, соседям, просто побыть волонтером в интересной для вас области, тогда и жизнь наладится.
так это созидать надо
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
НЕ с кем поговорить, некому пожаловаться, вокруг чужие люди. И мужчины тоже чужие, сколько втречаюсь, даже отношения пробовала заводить, все равно чужие, ничего не чувствую , пустота. С кем хотела бы быть, тому я не нужна. Другие не нужны мне. Это длится так долго, что кажется уже не закончится. Скажите, что это не так...
Это так. Каждый живёт в своем мире, пора с этим смириться. Дети и родители, только им мы нужны. Пока нужны
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Научитесь получать удовольствие от создания ( тепла, уюта, нужности )своим детям, родителям, соседям, просто побыть волонтером в интересной для вас области, тогда и жизнь наладится.
Мужик ей нужен, обычный живой теплый мужик. А это все СУБЛИМАЦИЯ
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр