загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Пока решил готовить кальян пару вопросов и просто поговорить...
Страницы:
1
2
3
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
1. решил подарить другу на др карту для спортивной форелевой рыбалки, уже её оплатил, только у него др в декабре, по тому надеюсь он не решит сам себе её оформить до своего др, но с владельцем водоема договорились, что до последнего, собеседования по поводу спортивной рыбалки (там столько требований для спортивной рыбалки на форель, что ужас и пи***) решили что когда он решит оплачивать карту, ему скажут что она уже приобретена в подарок на др, а по тому пускай берет в руки и чешит ловить wink_rt_40.png

2. У моей любимой девочки скоро др, ей 8 лет исполняется, бюджет +/- 8000 что можно подарить, я голову ломаю совсем и не знаю что подарить "предупреждая вопросы, девочка дочка бывшей девушки, но она мне дорога и я её очень люблю" я знаю что она любит рисовать, она вроде любит английский язык изучать, так когда встречались, на телеке на ютубе смотрели почти все на английском, училась ездить на велосипеде который я подарил ей в 4 года, вот и думаю что подарить ?

Вы же тут все мамы и лучше наверное понимаете что подарить и что бы понравилось, вот думаю мозабрик или картину которую нитками, или может лучше что то другое, деньги нет, дарил в том году с подарком, деньги не то, хочется подарок и что бы пользовалась.

3. Как у вас у всех дела ? ))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Графический планшет подари, интересная, полезная и модная (среди детей) сейчас штука.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сколько доброты нерастраченной в человеке, поразительно good2_rt_68.gif
Ирина Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 26.09.2023 08:01
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
1. решил подарить другу на др карту для спортивной форелевой рыбалки, уже её оплатил, только у него др в декабре, по тому надеюсь он не решит сам себе её оформить до своего др, но с владельцем водоема договорились, что до последнего, собеседования по поводу спортивной рыбалки (там столько требований для спортивной рыбалки на форель, что ужас и пи***) решили что когда он решит оплачивать карту, ему скажут что она уже приобретена в подарок на др, а по тому пускай берет в руки и чешит ловить 2.
Я бы впечатление подарила. Парк с аттракционами, поход в театр, ну и там подарок уже вручила бы. Мы так и поздравляли сына, пока был ребенком, и еще детвору, - его друзей и детей наших друзей, - с собой брали.
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Графический планшет подари, интересная, полезная и модная (среди детей) сейчас штука. ( 0 / 0 )
Если у нее есть компьютер
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
2. У...
По второму пункту:
Моей подарили шикарный интерактивный глобус Praktica, она ещё в саду, и то интересно. И старший долго с ним играл.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Графический планшет подари, интересная, полезная и модная (среди детей) сейчас штука.
За 100т. ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Графический планшет подари, интересная, полезная и модная (среди детей) сейчас штука.
дарил на новый год, как и рисуем светом планшет )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Сколько доброты нерастраченной в человеке, поразительно
чего телишься?)) бери пока не забрали)
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Я бы впечатление подарила. Парк с аттракционами, поход в театр, ну и там подарок уже вручила бы. Мы так и поздравляли сына, пока был ребенком, и еще детвору, - его друзей и детей наших друзей, - с собой брали.
Самый лучший вариант.👍
И запоминается на долго...
Особенно когда дети празднуют с друзьями + сестры и братья)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего телишься?)) бери пока не забрали)
Мне надо немного побыть одной beach_rt_68.gif пожить для себя…
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Самый лучший вариант.👍 И запоминается на долго... Особенно когда дети празднуют с друзьями + сестры и братья)
И сестры и братья с нами тоже ходили, да
Нelga, Россия, Москва, 34 года
Нelga, Москва, 34 года.
 
Мозабрик кому как, у нас валяется. Куча деталей как от лего, по моему бесполезная штука. А вот парк аттракционов - супер идея. Мы были в Острове Мечты, впечатлений уйма.Мне очень понравилось, как и дочке.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
дарил на новый год, как и рисуем светом планшет )
Новый велик? Правда, дороже выйдет, скорее всего. Опять же, смотря где живёт, есть ли дача, - короче, есть ли, где погонять на нём.
Может, коньки? Или роликовые.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
2. Кисти, краски и хорошую бумагу или холст.
3. Еду одна в купе Ночного экспресса. Красота!
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Новый велик? Правда, дороже выйдет, скорее всего. Опять же, смотря где живёт, есть ли дача, - короче, есть ли, где погонять на нём. Может, коньки? Или роликовые.
коньки есть, есть где кататься и дача, я вообще не понимаю что дарить
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
коньки есть, есть где кататься и дача, я вообще не понимаю что дарить
Посмотри типа такого. Он детский, на рост до 145.
Правда, тяжёлый, зараза, но очень прикольный. Дочке такого типа покупал в своё время, там колеса только были покруче, но такие к нам не завозят.
https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/velosiped_v_moskve_raznogo_razmera_lite_3048440359
https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/velosiped_v_moskve_raznogo_razmera_spits_3048458774
https://m.avito.ru/voronezh/velosipedy/velosipedy_novye_2....ative&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2023 23:21
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
2. Кисти, краски и хорошую бумагу или холст. 3. Еду одна в купе Ночного экспресса. Красота!
Классно, тоже хочу так)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Мне надо немного побыть одной пожить для себя…
не затягивай сильно..
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Мне надо немного побыть одной пожить для себя…
Надо будет запомнить, как отвечать... hm_rt_40.png
Лучше запишу... hmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр