загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Пока решил готовить кальян пару вопросов и просто поговорить...
Страницы:
1
2
3
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не затягивай сильно..
Переживаешь за меня? friends_rt_104.gif думаешь климакс настанет все, абзац пришел с либидо?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Переживаешь за меня? думаешь климакс настанет все, абзац пришел с либидо?
думаю что отвыкнешь от семейной жизни окончательно, а это единственный настоящий смысл жизни - семья и дети.
ради себя любимого жить скучно и пусто.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
думаю что отвыкнешь от семейной жизни окончательно, а это единственный настоящий смысл жизни - семья и дети. ради себя любимого жить скучно и пусто.
Уже отвыкли…дети всегда рядом))
Дай похвалюсь тебе, как доча единственная из класса получила пятерку
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
думаю что отвыкнешь от семейной жизни окончательно, а это единственный настоящий смысл жизни - семья и дети. ради себя любимого жить скучно и пусто.
Я отвык и чувствую себя комфортно наверное, мне порой говорят, Дима женись и страдай как мы, а то противно, ты счастлив (а счастлив ли ?) и со всеми флиртуешь, тем и подкупаешь покупателец, но хотел бы семью, наверно да, но готов, наверно нет, за 40 ты привыкаешь к одиночеству и к тому что ты один и наверное в это время не хватает только детей
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я отвык и чувствую себя комфортно наверное, мне порой говорят, Дима женись и страдай как мы, а то противно, ты счастлив (а счастлив ли ?) и со всеми флиртуешь, тем и подкупаешь покупателец, но хотел бы семью, наверно да, но готов, наверно нет, за 40 ты привыкаешь к одиночеству и к тому что ты один и наверное в это время не хватает только детей
Ну, мне одиночество точно не грозит )
С моим - то колхозом lollol_rt_46.png
Собаку если добавить, и машину , вообще супер будет )
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
1. решил подарить другу на др карту для спортивной форелевой рыбалки, уже её оплатил, только у него др в декабре, по тому надеюсь он не решит сам себе её оформить до своего др, но с владельцем водоема договорились, что до последнего, собеседования по поводу спортивной рыбалки (там столько требований для спортивной рыбалки на форель, что ужас и пи***) решили что когда он решит оплачивать карту, ему скажут что она уже приобретена в подарок на др, а по тому пускай берет в руки и чешит ловить 2.
Про подарки
Вещей,игрушек у всех много уже , я б впечатления подарила ,ну и плюс из одежды что- то .
Да , когда вы,мужчины , дарите нашим детям подарки , это здорово )) забываются сразу все ужастики , связанные с разводом .
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
думаю что отвыкнешь от семейной жизни окончательно, а это единственный настоящий смысл жизни - семья и дети. ради себя любимого жить скучно и пусто.
А где мы живём для себя любимой ?
По- моему у нас такого нет .
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
2. Кисти, краски и хорошую бумагу или холст. 3. Еду одна в купе Ночного экспресса. Красота!
Мариночка,какой красивый поезд!
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Уже отвыкли…дети всегда рядом)) Дай похвалюсь тебе, как доча единственная из класса получила пятерку
Умничка какая!
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
1. решил подарить другу на др карту для спортивной форелевой рыбалки, уже её оплатил, только у него др в декабре, по тому надеюсь он не решит сам себе её оформить до своего др, но с владельцем водоема договорились, что до последнего, собеседования по поводу спортивной рыбалки (там столько требований для спортивной рыбалки на форель, что ужас и пи***) решили что когда он решит оплачивать карту, ему скажут что она уже приобретена в подарок на др, а по тому пускай берет в руки и чешит ловить 2.
Я плакаю, так душевно, веришь, не трогательно даже я бы сказал, это просто так получилось у тебя, случайность, да, бывает,
А есть счет? Куда денег бросить?так ка ты уже все оплатил , возврат оформил, а бюджет ограничен, че не помочь то.+ - Как то так!а да, ты вернешь, но потом! hahaha_rt_40.png у кума? На икашке?
Сообщение отредактировал Foggy Albion, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2023 01:11
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Мариночка,какой красивый поезд!
Я старалась выбрать лучший! rolleyes_rt_40.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Я плакаю, так душевно, веришь, не трогательно даже я бы сказал, это просто так получилось у тебя, случайность, да, бывает, А есть счет? Куда денег бросить?так ка ты уже все оплатил , возврат оформил, а бюджет ограничен, че не помочь то.+ - Как то так!а да, ты вернешь, но потом! у кума? На икашке?
ничего не понял но обидно ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Про подарки Вещей,игрушек у всех много уже , я б впечатления подарила ,ну и плюс из одежды что- то . Да , когда вы,мужчины , дарите нашим детям подарки , это здорово )) забываются сразу все ужастики , связанные с разводом .
к сожалению это не мой ребенок, да и долго прошло от расставания, но это ведь иола и такая... я её помню когда ей было 2-3 года и бия, покакала и я шел вытирать покакала )) или играли в прятки и догоналки, да она она и вот теперь она в второй класс и думаю что подарить )))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Я плакаю, так душевно, веришь, не трогательно даже я бы сказал, это просто так получилось у тебя, случайность, да, бывает, А есть счет? Куда денег бросить?так ка ты уже все оплатил , возврат оформил, а бюджет ограничен, че не помочь то.+ - Как то так!а да, ты вернешь, но потом! у кума? На икашке?
еще раз, я есть на дваче, по тому ))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
я бы спросила хочет научиться красками рисовать?)
Начинают обычно с гуаши:

https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/nabor_dlya_risovaniya_xiaomi_2884459603?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

а потом.. если ей нравится, то... детский набор для творчества, чтобы там было всё для рисования - карандаши, фломастеры, всё для скетчинга..
Надо у детей творчество развивать.. найти ей канал в инете, где есть бесплатные уроки по скетчингу, сейчас столько всего выкладывают:
вот как пример:
https://dzen.ru/video/watch/5f3b7f19a79e961891619b30?share_to=telegram
было бы чем рисовать)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 26.09.2023 04:27
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
я печку топлю, проснулась среди ночи, замёрзла, тут вам не там, на улице +7!!!!
жуть ужасная, без печки можно дуба дать
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Сколько доброты нерастраченной в человеке, поразительно
Вы меня опередили, тоже этот хотела написать)
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
1. решил подарить другу на др карту для спортивной форелевой рыбалки, уже её оплатил, только у него др в декабре, по тому надеюсь он не решит сам себе её оформить до своего др, но с владельцем водоема договорились, что до последнего, собеседования по поводу спортивной рыбалки (там столько требований для спортивной рыбалки на форель, что ужас и пи***) решили что когда он решит оплачивать карту, ему скажут что она уже приобретена в подарок на др, а по тому пускай берет в руки и чешит ловить 2.
.. Можно закрывать, милее за сегодня вы ничего не прочтете уже...


Вы пишете, у девочки уже все есть.

Главное, что у неё есть в её жизни такой внимательный и заботливый взрослый

Подарите ей Фотокнигу

С её фото, фотографиями общими, фотографиями событий, прогулок
И тексты, Ваши истории... Сказки для неё, пожелания

Всё в хорошем оформлении

Это будет самым дорогим подарком, на всю жизнь
Книга о Принцессе
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
1. решил подарить другу на др карту для спортивной форелевой рыбалки, уже её оплатил, только у него др в декабре, по тому надеюсь он не решит сам себе её оформить до своего др, но с владельцем водоема договорились, что до последнего, собеседования по поводу спортивной рыбалки (там столько требований для спортивной рыбалки на форель, что ужас и пи***) решили что когда он решит оплачивать карту, ему скажут что она уже приобретена в подарок на др, а по тому пускай берет в руки и чешит ловить 2.
Мольберт, расходники - краски, пастель,, карандаши (есть наборы), творческий мастер-класс.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Уже отвыкли…дети всегда рядом)) Дай похвалюсь тебе, как доча единственная из класса получила пятерку
Класс! я бы на тройку написал mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр