загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Пока решил готовить кальян пару вопросов и просто поговорить...
Страницы:
1
2
3
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
к сожалению это не мой ребенок, да и долго прошло от расставания, но это ведь иола и такая... я её помню когда ей было 2-3 года и бия, покакала и я шел вытирать покакала )) или играли в прятки и догоналки, да она она и вот теперь она в второй класс и думаю что подарить )))
Вот еще один пример того, что вы, мужчины, цените и привязываетесь и может быть и любите того, в кого вкладываетесь. Не обязательно материально, но заботой и вниманием так точно
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 26.09.2023 09:07
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
3. Как у вас у всех дела ? ))
Хорошо. В Ростове-на-Дону я с визитом
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
1. решил подарить другу на др карту для спортивной форелевой рыбалки, уже её оплатил, только у него др в декабре, по тому надеюсь он не решит сам себе её оформить до своего др, но с владельцем водоема договорились, что до последнего, собеседования по поводу спортивной рыбалки (там столько требований для спортивной рыбалки на форель, что ужас и пи***) решили что когда он решит оплачивать карту, ему скажут что она уже приобретена в подарок на др, а по тому пускай берет в руки и чешит ловить 2.
Девочке можно подарить мастер класс по рисованию с набором хороших кистей, например, или мастер класс по приготовлению каких-либо вкусняшек
Зелёная Москва, 43 года.
Сообщение удалено автором 26.09.2023 15:59
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр