загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не понимаю, почему норму - вопрос, способен ли взрослый человек себя обеспечить, выдают за женскую меркантильность? "Деньги не важны" - так, скорее, рассуждают об очень хорошем достатке. Но если в нашем возрасте мужчина не может себя прокормить, это многое говорит и о его внутреннем мире Возможно, мир этот, сформирован по типу ребенка. Не каждая женщина захочет "усыновлять")) А возможно, имеет место какая-либо серьезная зависимость. Потому что психически взрослый и з
Хватит уже ссать со своей колокольни, 80% процентов населения живёт за гранью.
Что значит по вашему, взрослый человек способен обеспечить себя? Где грань этой обеспеченности?
Кому-то 30 тыров за счастье, кому-то 400 мало.
И так уже с этими квартирами, дачами, машинами и т.д многие закредитованны по самые помидоры.
А тут ещё шуба вылезает ))
Аллегория про дом, дерево и сына, в наше время уже не канает. Себестоимость "дворцов" разная )))
С таким мировоззрением не на ГП ждать принцев, а в яхтклубах.
За себя не пишу, у меня есть и квартира и сыновья и зарплата по моим меркам меня устраивает.
Просто побывал в этой шкуре, с работы на работу спать 4 часа и опять на работу.
И это реально существование. Через 10 лет ты выжат как лимон.
И не дай боже встретить женщину, которая мне скажет что я "обязан или должен".
Извините за резкость, обычно я не эмоционален.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 07.07.2020 21:35
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Роман, Россия, Москва:

Я написала то, что написала. Возможно, Вы просто не дочитали тот коммент)
Все остальное - Ваши слова.
Мое мнение при мне, Ваше при Вас. На этом и разойдемся)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.07.2020 10:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Извините за резкость, обычно я не эмоционален.
silence_rt_40.gif )
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Хватит уже ссать со своей колокольни, 80% процентов населения живёт за гранью. Что значит по вашему, взрослый человек способен обеспечить себя? Где грань этой обеспеченности? Кому-то 30 тыров за счастье, кому-то 400 мало. И так уже с этими квартирами, дачами, машинами и т.д многие закредитованны по самые помидоры. А тут ещё шуба вылезает )) Аллегория про дом, дерево и сына, в наше время уже не канает. Себестоимость "дворцов" разная ))) С таким мировоззрением не на ГП ждать принц
Это не резко, а жизненно... Сегодня вон статистика в новостях, что почти 45% населения России живёт на доход менее 15тр в месяц - вот она реальность...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2020 10:49
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это не резко, а жизненно... Сегодня вон статистика в новостях, что почти 46% населения России живёт на доход менее 15тр в месяц - вот она реальность...
Вот и подумайте, при такой статистике сможет ли женщина с детьми дополнительно прокормить мужчину, если он из тех, кто не в состоянии прокормить себя.

Я-то об этом: норма мужчине себя прокормить, одеть и жилье оплатить.
А мужчины про яхты и дворцы. Уже бзик какой-то о запредельности женских требований wacko_rt_40.gif

Многие женщины согласны на тех, кто может себя прокормить, одеть и жилье оплатить. Повторюсь: САМОГО СЕБЯ
Короче, чтобы его на шею не вешать
Но удобнее, конечно, понимать по-своему, что это о шубах, брульянтах и дворцах biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.07.2020 10:52
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Катя, спасибо за тему)
В очередной раз поняла, увы, в моей жизни долго ещё никого не будет: мужчина мне просто не по карману sad_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот и подумайте, при такой статистике сможет ли женщина с детьми дополнительно прокормить мужчину, если он из тех, кто не в состоянии прокормить себя. Я-то об этом: норма мужчине себя прокормить, одеть и жилье оплатить. А мужчины про яхты и дворцы. Уже бзик какой-то о запредельности женских требований Многие женщины согласны на тех, кто может себя прокормить, одеть и жилье оплатить. Повторюсь: САМОГО СЕБЯ Короче, чтобы его на шею не вешать Но удобнее, конечно, понимать по-своему, что
А кто здесь на сайте из мужчин себя не прокармливает?... Я таких не знаю... Даже блохастик - и тот на свои bye_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А кто здесь на сайте из мужчин себя не прокармливает?... Я таких не знаю... Даже блохастик - и тот на свои
Речь не была о сайте/не сайте
О вопросе: что тут считают за меркантильность, что нет. Часто даже обычные пожелания и вопросы о самообеспеченности приписывают к меркантильным
В общем, проехали)
Лучше оставить традиционные претензии, что женщинам важен кошелек, мужчинам важны возраст и внешность biggrin_rt_40.png )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Катя, спасибо за тему) В очередной раз поняла, увы, в моей жизни долго ещё никого не будет: мужчина мне просто не по карману
Тема тут ни при чем no2_rt_40.gif , "спасибо" - себе, Даш.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тема тут ни при чем , "спасибо" - себе, Даш.
Ну ладно, ладно)
Спасибо мне biggrin_rt_40.png )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну ладно, ладно) Спасибо мне )
чем могла )
зы Тебе точно надо думать над задачкой "а по карману ли мне Мч"?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.07.2020 12:07
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Катя, спасибо за тему) В очередной раз поняла, увы, в моей жизни долго ещё никого не будет: мужчина мне просто не по карману
Дарья! Возможно я просто на воду дую рассматривая все однобоко, поливая всех уже со своей колокольни.
Возможно..?? Вполне..
Не принимайте близко к сердцу мой высер.
М.б действительно мужик обмельчал и живёт за чужой счёт, не встречал. Исключаю алконавтов, им и женщина то не нужна )
Многим боязно что не потянут всех хотелок. А что потом? Опять с голой жопой на улицу?
Вот так и живём, обвиняя дру друга и каждый отстаивает свою точку зрения с пеной у рта.
Ещё раз прошу меня извинить за предыдущий пост.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Варианта быть вместе всегда и постоянно даже в голову не приходит, походу...
Каким образом, если люди работают? Думайте, прежде чем писать!
Не все на травке на лужку восседают.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Встречала двух импотентов, кому прям хотелось семьи и жениться. Один говорил: ненавижу свою пустую квартиру. Одиночество тяготило. И , когда у мужчины не работает одно место, то на первый план выходит общение с женщиной и даже желание воспитания детей даже не своих. Была б я уже замужем, если б не ceкc.
Млин я не знаю...ceкc шопы ломятся...неужели нельзя что то придумать...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.07.2020 15:19
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда вы в отношениях, сколько вам надо общения с избранником(цей)? Или предпочтительнее помолчать вдвоем? Или один слушатель, а другой - рассказчик?
Кать, а можно я Вам опишу ситуацию, а Вы скажете, что о ней думаете?
А если не в отношениях, а тебе звонит мужчина, разговаривая по 1,5 часа. Регулярно, каждые несколько дней, в течение нескольких месяцев. Когда мне надоело тратить на него столько времени и неопределённость, и я напрямую у него спросила про намерения относительно меня - он искренне удивился. Типа, просто разговаривали. Да, с женой сказал, что разводится. В самый первый день сообщил об этом. Ответить, наверное, лучше в личку.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2020 15:48
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Кать, а можно я Вам опишу ситуацию, а Вы скажете, что о ней думаете?
Написала в личку
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда вы в отношениях, сколько вам надо общения с избранником(цей)? Или предпочтительнее помолчать вдвоем? Или один слушатель, а другой - рассказчик? Набросаю опрос, приветствуются комментарии *не делю на "встречаемся" и "живем вместе". Начиная с момента, когда двое определили себя как "пара".
Днем заняты своими делами, вечером общаться обязательно, но когда обидки, тогда по настроению. biggrin_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Днем заняты своими делами, вечером общаться обязательно, но когда обидки, тогда по настроению.
Если Дима не на работе, то можно и днем пообщаться, конечно, но он всегда на работе.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Хватит уже ссать со своей колокольни, 80% процентов населения живёт за гранью. Что значит по вашему, взрослый человек способен обеспечить себя? Где грань этой обеспеченности? Кому-то 30 тыров за счастье, кому-то 400 мало. И так уже с этими квартирами, дачами, машинами и т.д многие закредитованны по самые помидоры. А тут ещё шуба вылезает )) Аллегория про дом, дерево и сына, в наше время уже не канает. Себестоимость "дворцов" разная ))) С таким мировоззрением не на ГП ждать принц
Как вы Дарье "круто" ответили. И это одной из самых интеллигентных женщин сайта. Ндааа. Жаль вы её не разглядели, какой она выдержанный, интересный, интеллигентный человек. А она всего лишь имела ввиду то, что хочется мужчину, который сам себя может обеспечить в соответствии со своими потребностями, а не присядет на шею энергичной женщине с детьми. И поверьте, здесь желающих присесть на шею не мало я встречала.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это не резко, а жизненно... Сегодня вон статистика в новостях, что почти 45% населения России живёт на доход менее 15тр в месяц - вот она реальность...
Речь шла о том, чтобы мужчина жил на свои средства, а не к женщине присасывался.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр