загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А кто здесь на сайте из мужчин себя не прокармливает?... Я таких не знаю... Даже блохастик - и тот на свои
ПолнО. Вы откуда знаете?
К вам что ли они присасывались?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дарья! Возможно я просто на воду дую рассматривая все однобоко, поливая всех уже со своей колокольни. Возможно..?? Вполне.. Не принимайте близко к сердцу мой высер. М.б действительно мужик обмельчал и живёт за чужой счёт, не встречал. Исключаю алконавтов, им и женщина то не нужна ) Многим боязно что не потянут всех хотелок. А что потом? Опять с голой жопой на улицу? Вот так и живём, обвиняя дру друга и каждый отстаивает свою точку зрения с пеной у рта. Ещё раз прошу меня извинить за пред
Как вы встретите такого мужика, ведь такой присосётся к женщине, а не к вам. Была здесь темы не один раз про реальных альфонсов.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Млин я не знаю...ceкc шопы ломятся...неужели нельзя что то придумать...
Меня мужчина без с-са не интересует.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Меня мужчина без ceкcа не интересует.
Тут скорее действует обратное правило..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Фигасе, поцелуй за кнопочку
А если 2 кнопочки нажать, ой, что будет...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Хотел про жару поговорить...
Не успел тему создать, удалили.
Поговоришь тут, как-же... )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Даже блохастик - и тот на свои
Вот не надо...
Какие, свои?
Я деньги не печатаю, у государства банкноты арендую, ну и малоценный металл по мелочи! )))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не понимаю, почему норму - вопрос, способен ли взрослый человек себя обеспечить, выдают за женскую меркантильность? "Деньги не важны" - так, скорее, рассуждают об очень хорошем достатке. Но если в нашем возрасте мужчина не может себя прокормить, это многое говорит и о его внутреннем мире Возможно, мир этот, сформирован по типу ребенка. Не каждая женщина захочет "усыновлять")) А возможно, имеет место какая-либо серьезная зависимость. Потому что психически взрослый и з
Выше моего понимания сей вопрос. dntknw_rt_60.gif
Отнесла к категориии " непознанное, необъяснимое", разглядываю как диковинку на гдепапе. girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Тут скорее действует обратное правило..
Обратное-это какое?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Обратное-это какое?
Вот нравится тебе строить из себя наивную и непонятливую, ну физиологию женскую и мужскую 100500 раз обсудили...
Если для женщины это на втором на третьем месте по значимости, у мужика как правило на первом
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот нравится тебе строить из себя наивную и непонятливую, ну физиологию женскую и мужскую 100500 раз обсудили... Если для женщины это на втором на третьем месте по значимости, у мужика как правило на первом
за счет этой гендерной разницы у желающих сближения мужчины и женщины возникают те самые ухаживания, приятные для обоих, когда каждый, с одной стороны, преследует свою цель, а с другой - идет навстречу визави.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот нравится тебе строить из себя наивную и непонятливую, ну физиологию женскую и мужскую 100500 раз обсудили... Если для женщины это на втором на третьем месте по значимости, у мужика как правило на первом
Всё равно не поняла. Меня мужик без с-са что ли должен интересовать? У меня симпатия , отношения, с-с, любовь, наверное. А , если, симпатия, отношения, с-са нет, то нет и любви.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот нравится тебе строить из себя наивную и непонятливую, ну физиологию женскую и мужскую 100500 раз обсудили... Если для женщины это на втором на третьем месте по значимости, у мужика как правило на первом
Мужчины, просто не понимают одного: что по значимости некоторым женщинам это очень важно, но из-за этого с-с не случится на первом, втором свидании.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ндааа. Жаль вы её не разглядели, какой она выдержанный, интересный, интеллигентный человек. А она всего лишь имела ввиду то, что хочется мужчину, который сам себя может обеспечить в соответствии со своими потребностями, а не присядет на шею энергичной женщине с детьми. И поверьте, здесь желающих присесть на шею не мало я встречала.
Я не знаю где вы таких встречаете, на форуме есть хоть один?
Даже если и встречаете это такой мизирный процент от всех мужчин, зачем обсуждать это постоянно.. смысл? Никто вас в конце концов не гонит к этим людям. Вы же к примеру алкаша не хотите? Нет. И никто не хочет, что это перемалывать?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Всё равно не поняла. Меня мужик без ceкcа что ли должен интересовать? У меня симпатия , отношения, ceкc, любовь, наверное. А , если, симпатия, отношения, ceкcа нет, то нет и любви.
На пальцах обьясняю. Такое категоричное требование от женщины слышать странно. Это скорее мужская позиция - если я эту женщину физически не хочу (или она сама отказывается, причины не столь важны) - значит однозначно мимо...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 08.07.2020 07:33
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
за счет этой гендерной разницы у желающих сближения мужчины и женщины возникают те самые ухаживания, приятные для обоих, когда каждый, с одной стороны, преследует свою цель, а с другой - идет навстречу визави.
Я приятного ничего не вижу. Все лицемеры, ему нужно переспать, ей что то поиметь с этого.

Все остальные "нагромождения" в виде ухаживаний и танцев с бубном вытекают из этого.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я приятного ничего не вижу. Все лицемеры, ему нужно переспать, ей что то поиметь с этого. Все остальные "нагромождения" в виде ухаживаний и танцев с бубном вытекают из этого.
hmm_rt_40.png iamill_rt_42.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я приятного ничего не вижу. Все лицемеры, ему нужно переспать, ей что то поиметь с этого. Все остальные "нагромождения" в виде ухаживаний и танцев с бубном вытекают из этого.
Ох, Лёха, Лёха, Лёха...что ж у тебя всё так плохо..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ох, Лёха, Лёха, Лёха...что ж у тебя всё так плохо..
При чем тут плохо. За вами ухлестывают чтобы вы согласились послушать дешевых стихов?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр