загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Хочу поговорить! Еще лучше выйти подышать свежим воздухом !
Страницы:
1
2
Кирилл, Россия, Москва, 52 года
Кирилл, Москва, 52 года.
 
89055686909
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ну как, отвели душу? )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Абонент, не абонент... dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Абонент, не абонент...
ой... blush_rt_40.gif Гуляет, наверное )
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Ээээх, Кирилл, где же Вы были с 22часа? Я как раз искала компанию для прогулки вечерне-ночной.
В 21 приехала с работы, пошла в магазин и по дороге поняла, что хочу гулять. У всех подружек и знакомых девочек семьи им не до меня, даже не стала их тревожить звонками. А мужчин звать как-то неудобно, скажут, что навязывается.
Так и осталась дома.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Порядочные девочки в это время уже спят! bye_rt_52.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
89055686909
Накрыло. Я не потяну Вас, хотя хотела бы помочь. Не мой уровень, я себя еле еле тащу) Иногда бывает, что после разговора становится еще хуже. Поосторожнее. Вам бы лучше покой... И самосозерцание, как и мне. Общение как и алкоголь помогает только в самый разгар, а потом наступает уныние и безысходность, в более серьезном масштабе.
Никто кроме нас самих нам не поможет. Держитесь.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2016 09:13
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Никто кроме нас самих нам не поможет.
Золотые слова (С)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Порядочные девочки в это время уже спят!
Спать в гробу будем, а сейчас гулять надо, тем более, что погода классная! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Порядочные девочки в это время уже спят!
шо за намёки? beee_rt_56.gif Спят, соблюдающие режим (молодцы), а порядочные могут быть заняты любым другим порядочным делом flirt_rt_70.gif хозяйством, например biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
порядочные могут быть заняты любым другим порядочным делом хозяйством, например
меня потянуло на разные мысли.. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
меня потянуло на разные мысли..
Всё правильно, хозяйство - оно такое, многоплановое rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё правильно, хозяйство - оно такое, многоплановое
Ты меня понимаешь! girl-haha_rt_70.gif friends_rt_104.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
шо за намёки? Спят, соблюдающие режим (молодцы), а порядочные могут быть заняты любым другим порядочным делом хозяйством, например
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif kiss02.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
а сейчас гулять надо, тем более, что погода классная!
У нас в городе комендантский час детям до 9 часов, взрослым тоже желательно после 10 не шастать между домами, у нас везде стройки, вот и ввели, фиг погуляешь. Потому что случаев было разных достаточно, районы возводятся целыми кварталами и очень быстро, строителей очень много и всех не проконтролируешь, естественно. Можно гулять там где дежурит полиция, в парке к примеру) И то, документы обязательно попросят) Можно еще гулять толпой, тоже нормально. Но парами точно не стоит) Я уж молчу про одного) экстрим это)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Но парами точно не стоит) Я уж молчу про одного) экстрим это)
Я не могу без экстрима))
магомед, Россия, Махачкала, 50 лет
магомед, Махачкала, 50 лет.
 
Да уж да уж Человек предлогает романтику тут его сразу начали напорядочность колоть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
У нас в городе комендантский час детям до 9 часов, взрослым тоже желательно после 10 не шастать между домами, у нас везде стройки, вот и ввели, фиг погуляешь. Потому что случаев было разных достаточно, районы возводятся целыми кварталами и очень быстро, строителей очень много и всех не проконтролируешь, естественно. Можно гулять там где дежурит полиция, в парке к примеру) И то, документы обязательно попросят) Можно еще гулять толпой, тоже нормально. Но парами точно не стоит) Я уж молчу про одног
эх ничёсе... между нами полчаса езды, а уже другой мир... В каком году планирует завершить массовую застройку и соответственно, отменить коменд.час, если инфа?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
пощвонил бы ТС в службу психологической поддержки,с ним бы и роговорили)))))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не могу без экстрима))
Ишь ты, какая))) Давай тебе свою метлу дам на прокат, ночью над городом летать и парочку чертей в охрану lol_rt_40.png Будет тебе и экстрим и всё остальное sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
пощвонил бы ТС в службу психологической поддержки,с ним бы и роговорили)))))
Он хотел не сам звонить, а чтоб ему позвонили ))) Почувствуйте разницу... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
В теме "Хочу поговорить! Еще лучше выйти подышать свежим воздухом !" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр