загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Только из этих достойных надо выбирать самых достойных. А то те, которые менее достойны, могут в итоге оказаться вообще ничего не достойны
Надо просто выбрать) чем раньше тем лучше) с возрастом тараканы со всех сторон не дают расслабиться))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если не плодиться - вид вымрет.
Да и йух с ним)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я очень достойная
Обоснуй))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да и йух с ним)
С какого поколения тебе всё равно? С детей? С внуков ? А может...с себя?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Люди в процессе жизни меняются) часто не один раз и кардинально. Нет гарантии что выбирая одно) оно такое и останется до конца жизни
Если один развивается, а второй застрял, то однозначно да)
деградировать тоже надо равномерно sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я очень достойная
Опередила меня. Только хотела написать, что каждый обсуждающий считает себя достойным))
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Мне видится,что основной проблемой кризиса семьи является всеобщий матриархат. В детских садах и школах-женщины. После развода дети-с мамой. Традиционно муж был всегда главой семьи. Как женщина не пытается уравняться с мужчиной,ей этого не дано от природы. И как он станет главой,если его этому не учили нигде,у него не было примера. Скажу за себя:только к сорокету жизнь стал понимать. К вопросу на ком большая ответственность.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну вот, еще одна любительница доказывать мужику, что ему видно, а что нет...
Исключительно констатация реальности beach_rt_68.gif

Если же лично вы по взгляду можете определить- хорошей матерью будет женщина или нет, то почему до сих пор не озолотились на предсказаниях?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Люди в процессе жизни меняются) часто не один раз и кардинально. Нет гарантии что выбирая одно) оно такое и останется до конца жизни
Слушайте, ну я ж уже писал неоднократно: да, 100% гарантий вам никто и ни в чём не даст. Ну так это не значит, что нужно пытаться из г-на конфетку лепить? Я еще раз к тому, что если побольше с умом подходить к принятию стратегических решений, то риски в целом уменьшаются. Даже сама автор поста признала, что если б посмотрела на мужика ясными глазами, то разглядела бы его сразу.
И да, мне понятна ваша ситуация, еще раз: никто и не от чего не застрахован, но в среднем ответственный подход к принятию решений позволяет минимизировать масштаб проблем.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Мне видится,что основной проблемой кризиса семьи является всеобщий матриархат. В детских садах и школах-женщины. После развода дети-с мамой. Традиционно муж был всегда главой семьи. Как женщина не пытается уравняться с мужчиной,ей этого не дано от природы. И как он станет главой,если его этому не учили нигде,у него не было примера. Скажу за себя:только к сорокету жизнь стал понимать. К вопросу на ком большая ответственность.
А мама ваша что об этом говорит?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Мне видится,что основной проблемой кризиса семьи является всеобщий матриархат. В детских садах и школах-женщины. После развода дети-с мамой. Традиционно муж был всегда главой семьи. Как женщина не пытается уравняться с мужчиной,ей этого не дано от природы. И как он станет главой,если его этому не учили нигде,у него не было примера. Скажу за себя:только к сорокету жизнь стал понимать. К вопросу на ком большая ответственность.
У Вас противоречие звучит. Женщине не удастся уровняться с мужчинами, а потом говорите, что мужчине чего-то там не дают dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если один развивается, а второй застрял, то однозначно да) деградировать тоже надо равномерно
Кроме роста и деградации можно и в бок и наискосок уйти sarcastic_rt_50.gif и вообще переосмыслить цели в жизни)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Опередила меня. Только хотела написать, что каждый обсуждающий считает себя достойным))
Обоснуй))
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Исключительно констатация реальности Если же лично вы по взгляду можете определить- хорошей матерью будет женщина или нет, то почему до сих пор не озолотились на предсказаниях?
Лишние материальные ценности не являются для меня критерием хорошей жизни. Мне хватает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кроме роста и деградации можно и в бок и наискосок уйти и вообще переосмыслить цели в жизни)
Я думаю мы поняли друг друга. Люди должны в принципе в одном направлении смотреть. Иначе семья развалится даже внешне благополучная. Просто тихо,без скандала.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Слушайте, ну я ж уже писал неоднократно: да, 100% гарантий вам никто и ни в чём не даст. Ну так это не значит, что нужно пытаться из г-на конфетку лепить? Я еще раз к тому, что если побольше с умом подходить к принятию стратегических решений, то риски в целом уменьшаются. Даже сама автор поста признала, что если б посмотрела на мужика ясными глазами, то разглядела бы его сразу. И да, мне понятна ваша ситуация, еще раз: никто и не от чего не застрахован, но в среднем ответственный подход к приня
Если есть хотя бы один шанс из 100, что человек может ошибиться, то что он может минимизировать? Ну вот изголялся, изголялся и наткнулся на тот самый 1%, будь он не ладен. И чем его ситуация далее будет отличаться от всех остальных ситуаций с недостойными? Да ничем. Мораль сей басни такова, никто ни от чего не застрахован.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обоснуй))
Речи с табуреточки))
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У Вас противоречие звучит. Женщине не удастся уровняться с мужчинами, а потом говорите, что мужчине чего-то там не дают
Где противоречие?Вопрос об ответственности. Кому чего не дают-это не ко мне.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Где противоречие?Вопрос об ответственности. Кому чего не дают-это не ко мне.
Мда hmm_rt_40.png
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если есть хотя бы один шанс из 100, что человек может ошибиться, то что он может минимизировать?
Если риск сводить к реальному 1% это значит, что у 99% людей будет всё хорошо, а 1% - не получилось. Но многие ж сейчас всё делают для того, чтобы не получилось.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр