загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Есть среди нас многодетные мамы и папы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А чё так траурно?
Попробуйте родить после сорока, но так, чтоб вы в декрете, а не жена - узнаете ответ
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Попробуйте родить
Если б я умел dash1_rt_102.gif для этого вы есть biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Если б я умел для этого вы есть
Ты можешь в декрет идти, вместо жены. Родит она.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ты можешь в декрет идти, вместо жены. Родит она.
umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Руслан, Россия, Москва:

А че? Когда у жены зп больше, чем у мужа, почему бы и нет. Пущай сидит дома.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А че? Когда у жены зп больше, чем у мужа, почему бы и нет. Пущай сидит дома.
Вы то после свадьбы будете?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Врут. Это конвульсии.
biggrin_rt_40.png А это как посмотреть:
Кому коньяк клопами пахнет - тому и оргазм с конвульсиями перепутать не мудрено))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У меня четверо детей-19,15,12и8.старшая уже живет отдельно-своя семья.девчата более самостоятельные,а сын-мамсик,задира,лентяй в школе,дома везде во все свой нос сует(любит разбирать всякие Эл.приборы,гвозди может везде набивать(теперь говорим ему что все гвозди при покупке посчитаны),любит конструкторы и инструменты(отвертки,молотки,пасатижи),научился уже пользоваться газовой плитой и сам жарить яйца и картошку).в выходные часто могут что-нибудь не поделить и тогда хоть из дома беги-ни девченки сыну неуступят ,ни он им.выходные в моем случае даже не ощущаются,устаю в них даже больше чем в рабочие будни.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня четверо детей-19,15,12и8.старшая уже живет отдельно-своя семья.девчата более самостоятельные,а сын-мамсик,задира,лентяй в школе,дома везде во все свой нос сует(любит разбирать всякие Эл.приборы,гвозди может везде набивать(теперь говорим ему что все гвозди при покупке посчитаны),любит конструкторы и инструменты(отвертки,молотки,пасатижи),научился уже пользоваться газовой плитой и сам жарить яйца и картошку).в выходные часто могут что-нибудь не поделить и тогда хоть из дома беги-ни девченки
Тож таким был, гвозди правда вбивал куда надо, в деревне было чем заняться biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Москва, 36 лет.
 
Я мелкому подарила набор инструментов и натаскала досок всяких, когда руки чешутся, он что-то из них мастерит))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У него есть вариант. Жениться на женщине с ребёнком, который уже подрос. Сейчас есть мужчины, которые именно так и делают чтоб «с памперсами не возиться».
Обязательно хоть один детёнок свой нужен,минимум один или одна!
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 17.11.2019 18:38
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
С каждым годом ночные дежурства будут переносится всё тяжелее. Вам бы поторопиться тогда ) Я в 25 ходила как зомби... а уж после 40... нелегко это )
Зато ответсвеность повышаеться!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я мелкому подарила набор инструментов и натаскала досок всяких, когда руки чешутся, он что-то из них мастерит))
Досок у него полно,последнее время рубанок вымогает-овощечистки нам с дочками портит об дощечки.
Еще и спицы мои с крючками портит,один раз в телевизор их запихал,спицы аж обуглились,телеку-хана,другой покупали.
Один раз за полчаса ,что дома один побыл-натаскал со двора кирпичей и дымоход заложил(девчата учились в разные смены,одна только ушла в школу,две другие из школы еще не пришли,я работать уже тогда вышла,место в детсад должны были дать).мы тогда в марте три дня печку из-за него нетопили,дымоход лазили чистить,боров разбирали,потом плиту у печки разбирали.сейчас со смехом этот случай вспоминаем.ладно начальник тогда на встречу пошел-разрешил с собой брать сына на смену,пока место в садик ждали.
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
У меня трое детей, работаю дома. Днем когда детей дома нет, и ночью если не успеваю днем.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
С каждым годом ночные дежурства будут переносится всё тяжелее. Вам бы поторопиться тогда ) Я в 25 ходила как зомби... а уж после 40... нелегко это )
Какие слабые мамы пошли. Я и в 48 нормально себя чувствовал))
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Вот тоже удивляюсь как женщины всё успевают делать в многодетных семьях, у сестры 3 сыновей и всё успевает...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Казань писала:
Для меня каникулы и выходные это ЖЕСТЬ! Разносят дом, дерутся, все делят. Постоянный шум и гам, как цыгане ей богу Хочется собраться и уйти в ГОРЫ!
biggrin_rt_40.png очень знакомо))) хотя, ко мне зашёл соседский мальчик из многодетной семьи и спрашивает: "А можно я у вас побуду?" Я его посадила пить чай с вкусняшками, а он мне рассказывает: "Как у вас хорошо! А можно я буду к вам приходить отдыхать? А то у нас такой дурдом дома! А если бы вы у нас на ночь остались, то с ума сошли!" girl-haha_rt_70.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Вот тоже удивляюсь как женщины всё успевают делать в многодетных семьях, у сестры 3 сыновей и всё успевает...
Когда ребенок один все кажется сложнее, когда их несколько уже учишься на ошибках и оптимизируешь свое время))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не наговаривайте)) После сорока второе дыхание открывается)
Враки все это. Правильно Татьяна говорит.
Ирина, Россия, Казань, 41 год
Ирина, Казань, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
У меня трое. 10,8 и 7 лет. Справляюсь и успеваю все, благодаря свободному графику работы. Работаю дома до 13 в будни, потом начинаю развозить детей по тренировкам и занятиям, вечером уроки. Когда спать лягут опять работаю. В выходные тоже тренировки и занятия. Каникулы обычно все заняты: или на сборы уезжают или в поход.
Я с младшим уже не работала, так как при переезде в Крым пришлось уволиться. Тут и младший родился. Теперь я в рабстве у своих детей. Работаю у них ТАКСИСТОМ! Живем в горах, частный сектор толком не заселен школьниками, вот и приходиться их возить. Сами не дойдут! У старших в школе смены разные, вечерами тренировки, забрать младшего из сада. Потом уроки с каждым. Ужас! Выезжаю из дома по 5-6 раз, привязана по полнойsad_rt_40.png вот думаю надо выходить на работу, но нужен свободный график, что б ещё и детей как то транспортировать. А кому такой работник нужен:😥
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр