загрузка
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Слегка за 40, полноватая, не очень красивая, но ухоженная и с-суальная.
Работает нотариусом.
И вот звонит она мне однажды и говорит, у вас умер дядя в Америке и оставил вам наследство, миллиард долларов.
Мечта, а не женщина.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 15.05.2021 12:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Так вот ты какой, с-с по телефону)
Как дела, Василий? Сад цветёт?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так вот ты какой, секс по телефону) Как дела, Василий? Сад цветёт?
Сад отцвел, распустила листья фига, траву косил уже четыре раза. Погода чудесная, тепло, солнце.
Отменили чрезвычайное положение, на той неделе поеду в Австрию по магазинам в Пандорфе. Девочкам нужно одежду купить.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А почему она звонит Вам, если дядя умер у меня?
Вася! Не отнимай у меня хрустальную мечту.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ох Василий, какой вы стеснительный.. А ещё патриот.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мечта, а не женщина
rolleyes_rt_40.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И вот звонит она мне однажды и говорит, у вас умер дядя в Америке и оставил вам наследство, миллиард долларов.
А для того, чтобы вступить в наследство - надо документы оформить) Очень много) И всяких разных) Короче, Вам реквизиты, Василий, для оплаты счёта за оформление документов куда удобней выслать?) rolleyes_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Девочкам нужно одежду купить.
А девочки - это кто? Дочки?
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Нотариус нынче не торт зарабатывает. Если с именем, то скорее всего на кладбище, а если без, то увы.. Искать надо тех, с кем есть общие темы. А то найдешь нотариуса, и не вывезешь ни одной беседы biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Слегка за 40, полноватая, не очень красивая, но ухоженная и сексуальная. Работает нотариусом. И вот звонит она мне однажды и говорит, у вас умер дядя в Америке и оставил вам наследство, миллиард долларов. Мечта, а не женщина.
Как в анекдоте :
Объявление : Молодая девушка 25 лет, симпатичная, рост 165, вес 55 кг, спортивного телосложения, добрая...... продаст 2 тонны цемента..... sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А девочки - это кто? Дочки?
Да дочки.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр