загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
66
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Пока сегодня делала уборку, задумалась над темой ухода за собой и мужского отношения к тому, что женщина хочет поддерживать себя красивой.
Мужчинам нравятся ухоженные дамы. Да что там мужчинам, девочки тоже смотрят друг на друга, и самой для себя хочется выглядеть хорошо. Почему когда женщина озвучивает мужчине о своём желании сделать ту или иную процедуру, многие говорят, что ты и так красивая, не надо тебе ничего делать. Но если реально женщина послушает такой совет и перестанет стремиться всячески выглядеть хорошо, то к чему это приведёт? Ну скатется она до состояния замарашки, ей самой от себя будет противно, самооценка начнёт падать и тот мужчина, которому она так изначально нравилась уже вообще перестанет на неё смотреть как на женщину. Или мужчины думают, что вся женская красота дана природой, ничего поддерживать не надо, ухаживать за собой не надо? Почему мужчины так реагируют, когда сами они засматриваются на красивеньких?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Так говорят только трицули. cool_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Пока сегодня делала уборку, задумалась над темой ухода за собой и мужского отношения к тому, что женщина хочет поддерживать себя красивой. Мужчинам нравятся ухоженные дамы. Да что там мужчинам, девочки тоже смотрят друг на друга, и самой для себя хочется выглядеть хорошо. Почему когда женщина озвучивает мужчине о своём желании сделать ту или иную процедуру, многие говорят, что ты и так красивая, не надо тебе ничего делать. Но если реально женщина послушает такой совет и перестанет стремиться вс
Вспомнилось выступление Складчиковой:

- да ты мне и такая нравишься!
- а ты меня «ТАКУЮ» и не видел
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Не ухаживаешь за собой, плохо. Хочешь поддерживать свою красоту, снова не так. Мужчины, так чего вы все таки хотите?
Вам плохо от того, что женщина сделает себе какой-либо "апгрейд" и будет вас радовать дальше своей красотой?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Потому что:
а. Это требует расходов
б. Чувство собственности, чтоб другому не досталась - по примеру тех, на которых они засматриваются
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Не ухаживаешь за собой, плохо. Хочешь поддерживать свою красоту, снова не так. Мужчины, так чего вы все таки хотите? Вам плохо от того, что женщина сделает себе какой-либо "апгрейд" и будет вас радовать дальше своей красотой?
А можно поддерживать и не сообщать ему, что именно делаешь? Не вижу проблемы
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Не ухаживаешь за собой, плохо. Хочешь поддерживать свою красоту, снова не так. Мужчины, так чего вы все таки хотите?
Чтобы "поддерживала красоту"", но
не за их счёт mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А можно поддерживать и не сообщать ему, что именно делаешь? Не вижу проблемы
Вот да biggrin_rt_40.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Вспомнилось выступление Складчиковой: - да ты мне и такая нравишься! - а ты меня «ТАКУЮ» и не видел
Я тоже её люблю. К стати, она и внешне красивая. Не думаю, что её красота это исключительно загар из огорода летом, а зимой огурчики на глазки и всё
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Так говорят только трицули.
нет, так говорят ДОтрицули )))))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ага ага....,сейчас наговорят с три короба,лишь бы ботекс оправдать angry2_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А можно поддерживать и не сообщать ему, что именно делаешь? Не вижу проблемы
Есть у меня знакомая, которая мечтала слегка увеличить губы, но муж был против, не смотря на всяческие уговоры. Втихушку незаметно накопив нужную сумму, знакомая делает себе заветную процедуру, приходит домой, муж спрашивает, что у тебя с губами. Она придвидя данный вопрос, запаслась уже набором варенья, полная решительность заявляет ему: ты что не видишь что-ли, что герпес, надо обязательно акцентировать так на этом внимание?

Это я к тому, что процедуры бывают разные и не всегда возможно сделать молча и незаметно.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я тоже её люблю. К стати, она и внешне красивая. Не думаю, что её красота это исключительно загар из огорода летом, а зимой огурчики на глазки и всё
Я тоже так не думаю. Думаю, пошла, заработала и вложилась в себя. И регулярно поддерживает красоту. И ни у каких мужчин разрешения не спрашивает на уход за собой
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ага ага....,сейчас наговорят с три короба,лишь бы ботекс оправдать
А что плохого, что женщина останавливает свой процесс старения лица?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Есть у меня знакомая, которая мечтала слегка увеличить губы, но муж был против, не смотря на всяческие уговоры. Втихушку незаметно накопив нужную сумму, знакомая делает себе заветную процедуру, приходит домой, муж спрашивает, что у тебя с губами. Она придвидя данный вопрос, запаслась уже набором варенья, полная решительность заявляет ему: ты что не видишь что-ли, что герпес, надо обязательно акцентировать так на этом внимание? Это я к тому, что процедуры бывают разные и не всегда возможно сде
Подожди, подожди… Ты сначала про уход написала. Губы качать - это всё же не уход
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А что плохого, что женщина останавливает свой процесс старения лица?
Под молодуху косить?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Подожди, подожди… Ты сначала про уход написала. Губы качать - это всё же не уход
Уровень ухода у каждого свой. Кому-то достаточно огурчиков на глазки, а кому-то нужны уколы красоты(которые могут оставлять синячки)
Касательно губ, почему же это не уход за собой? На мой взгляд все процедуры можно объединить в одно понятие "уход за собой"
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 28.05.2023 21:33
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Под молодуху косить?
Не под молодуху косить, а стареть красиво
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Уровень ухода у каждого свой. Кому-то достаточно огурчиков на глазки, а кому-то нужны уколы красоты(которые могут оставлять синячки)
Огурчики это норма.
Укольчики это извращение
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А что плохого, что женщина останавливает свой процесс старения лица?
это не процесс остановки старения - это уродство
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Уровень ухода у каждого свой. Кому-то достаточно огурчиков на глазки, а кому-то нужны уколы красоты(которые могут оставлять синячки)
Синячки - это косорукий врач, меняй) Уровень ухода разный, да. И всё же увеличение объема губ - это не уход. Это апгрейд внешности. И здесь сопротивление мужчины можно понять
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
66

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр