загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Повторяю для непонятливых :

Первым вы начали ....Перечитайте ,пжл. Не линитесь.... вдумчиво и с расстановками.... а то тут одна по диагонали читает спросоню.... и делает не правельные выводы...самое милое то. что она вдруг решила писать мне ответ, когда я изначально отвечала на вопрос женщины с возможным диагнозом онкология.... такое хамство...лишь бы написать че спросони ..бррр
...
..
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну так алкашами и наркотами не рождаются,ими становятся. Жизнь по всякому людей ломает,кто то справляется,а кто то и на дно уходит.
люди рождаются с определенной генетикой, малоизученной, а эволюция уже усиливает или уменьшает ее
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Рассказ большой, а какой вывод то из него? Или смысл какой донести хотели? Что люди сволочи и им лишь бы что то урвать на чужем горе? Или что ещё? Что вы нам обсудить предлагаете? Я вам таких примеров неблагополучных семей с дюжину расскажу. А есть у нас люди, кто в опеке работал, так там тысячи таких примеров. Лично мне чужие грязные пустые банки не нужны, могу кому нибудь свои с дачи отдать.
свинья возмущалась, что грязь не того цвета?)) кого сюда насильно тянут, а можешь красиво писать, пиши, не учи людей жить)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
а вот удивительно Ваня, что вас удивляет человеческое некрасивое поведение ..... Вы сами - то далеко ли от соседок ушли тех ? ведь в каждом блоге вместо хорошего пишете такую каку, что человеку плакать хочется от ваших слов ... а вот мои детские воспоминания, кстати, совсем другие - у нас в доме жила -тетя Дуся- ветеран войны и каждое утро и вечер, она прогуливалась с палочкой вокруг дома, несмотря на погоду , куря беломорину ... Мудрая была женщина . Приятно с ней было поговорить .. Сын у н
фантаст аднака) по иерархии идет генетика для определения кармы и сознания, причем животная, а не родственная. затем семья, потом все остальное....
мудрые Дуси не курят беломорины!) и тем паче не сокрушаются по поводу пьянства детей, а мягко, твердой рукой учат их правильно жить)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Люди ни насекомые, для них такое поведение ни норма)
это спорный вопрос про насекомых, но что мы животные, неоспоримый)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Меня уже давно ни чего в человеческом поведении не удивляет. Насмотрелся я на Югославию. Когда люди сначала жили по соседству и дружили, но кто то им сказал, что жили они не правильно и они начали уничтожать друг друга, да не просто уничтожать, а с особой жестокостью. Я для себя давно решил, что человек - видео пищевой цепочки, если бы бы он не был таким, то и не был бы на верху. Вся эта гадость в нас сидит гинетически. Мы пытаемся с ней бороться путём разработки норм морали и нравственности и
так мы же не крокодилы, чтоб эволюционировать почти до идеальных данных, нам для развития миллиарды и миллиарды лет)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Я ставлю всем минусы, кто ехидничает и злыдничает. .
вот даже не думай!
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А чего это лебедем стала, а так плевала в аватарки котиков и попугаев Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ли на себя, кума, оборотиться?
Решила, что не признают 😌 Но натуру не скрыть
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А чего это лебедем стала, а так плевала в аватарки котиков и попугаев Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ли на себя, кума, оборотиться?
Юлькин, вот мудрость с юмором у тебя связаны напрямую. имхо)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто зависает на неопределенный срок.
на всю жизнь sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какие шутки? по ящику (фоном играет) сказали..
Брешут) Даже мимоза вон цветёт

Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
вот даже не думай!
тебя пора уже размочить)) сидишь тут без минусов как дефственник)))) надо тока повод найти sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Брешут) Даже мимоза вон цветёт
не удивлён))
гидрометеоцентр ошибается один раз, но каждый день))
сам сколько раз убеждался, когда на коп езжу.. по карте осадков пишут что в том месте льёт как из ведра, а приезжаешь на место и ни капли та не падало и туч никаких не видно до горизонта))
врут сабаки)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на всю жизнь
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тебя пора уже размочить)) сидишь тут без минусов как дефственник)))) надо тока повод найти
нечего, нечего!) не давай им дурной пример, а то ща набросятся, дай до соточки уже дойти)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

ну а чё... сидим же..)) я почти 5 лет.. скоро будет.. вы и того больше..
и конца не видно))

думал тут тему создать шо надоело сидеть и готов отдаться уже..))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тебя пора уже размочить)) сидишь тут без минусов как дефственник)))) надо тока повод найти
Зачем нам повод? Был бы человек хороший)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
нечего, нечего!) не давай им дурной пример, а то ща набросятся, дай до соточки уже дойти)
нипарядок всиравно)) надо тебя размочить))))
все люди как люди - отминусованные по полной, один ты тут такой модный сидишь и муха на тебя не присаживалась))))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 05.12.2022 15:48
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нипарядок всиравно)) надо тебя размочить)))) все люди как люди - отминусованные по полной, один ты тут такой модный сидишь и муха на тебя не присаживалась))))
надо, надо дать тебе (мне) пинка под зад!(с))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
нечего, нечего!) не давай им дурной пример, а то ща набросятся, дай до соточки уже дойти)
Я оказывается ещё не отмечалась плюсиком.
Исправилась )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр