загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
поэтому минус ей поставили? логично конечно)))
Дим, не ищи здесь логику) Это ты тему в субботу пропустил. Девушка слегка переоделась 😁
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Дим, не ищи здесь логику) Это ты тему в субботу пропустил. Девушка слегка переоделась 😁
задним числом оценка?))
а по факту налепить нельзя было?)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
задним числом оценка?)) а по факту налепить нельзя было?)
Оценка может и «передним», не знаю. Я про логику
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Оценка может и «передним», не знаю. Я про логику
тока что в новостях рассказали про первые зимние заморозки на черноморском побережье..
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тока что в новостях рассказали про первые зимние заморозки на черноморском побережье..
Не шути так) Через 4 часа лично проверю 😎
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Не шути так) Через 4 часа лично проверю 😎
какие шутки? по ящику (фоном играет) сказали..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Меня уже давно ни чего в человеческом поведении не удивляет. Насмотрелся я на Югославию. Когда люди сначала жили по соседству и дружили, но кто то им сказал, что жили они не правильно и они начали уничтожать друг друга, да не просто уничтожать, а с особой жестокостью.
Я для себя давно решил, что человек - видео пищевой цепочки, если бы бы он не был таким, то и не был бы на верху. Вся эта гадость в нас сидит гинетически. Мы пытаемся с ней бороться путём разработки норм морали и нравственности и в общество привыкли жить в каких то рамках. Как только человеку позволяют выйти за эти рамки, он, как правило, выходит.
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Дим, не ищи здесь логику) Это ты тему в субботу пропустил. Девушка слегка переоделась 😁
Господа, радуйтесь что у вас появилась я)) а то бы совсем тиной покрылись



А так вам вот веселуха какая.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Господа, радуйтесь что у вас появилась я)) а то бы совсем тиной покрылись А так вам вот веселуха какая.
ну теперь хотя бы понятно какого пола чудо.
вопрос один.. вы в отношениях уже на сайт знакомств полезли или тут сходу нашли своё "щастие"?
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну теперь хотя бы понятно какого пола чудо. вопрос один.. вы в отношениях уже на сайт знакомств полезли или тут сходу нашли своё "щастие"?
Сходу нашла. Вы угадали)
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
поэтому минус ей поставили? логично конечно)))
Я ставлю всем минусы, кто ехидничает и злыдничает.
.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Сходу нашла. Вы угадали)
чего с бывшим разбежались, если так быстро сходитесь с новыми?
про "повезло" не надо рассказывать.
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего с бывшим разбежались, если так быстро сходитесь с новыми? про "повезло" не надо рассказывать.
А вам так и расскажи все сходу))) а вы чего ,,просто царь,, ? Вас надо в палату к Наполеону отправить....там и будете ему вопросы сходу задавать


cool_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
А вам так и расскажи все сходу))) а вы чего ,,просто царь,, ? Вас надо в палату к Наполеону отправить....там и будете ему вопросы сходу задавать
то есть вам тут хамят и за это вы минусы ставите, а вы нормально общаетесь, да? на простой вопрос отвечаете таким образом и выписываете направление в психушку?
подозреваю что вполне заслуженно у вас столько минусов. и ещё мало. то ли ещё будет..
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
то есть вам тут хамят и за это вы минусы ставите, а вы нормально общаетесь, да? на простой вопрос отвечаете таким образом и выписываете направление в психушку? подозреваю что вполне заслуженно у вас столько минусов. и ещё мало. то ли ещё будет..
Каков вопрос...таков и ответ...эффект бумеранга....перечитайте свое сообщение столько раз пока не дойдет... cool_rt_40.png и да , всем злыдням и нхиднам будет минус
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Каков вопрос...таков и ответ...эффект бумеранга....перечитайте свое сообщение столько раз пока не дойдет... и да , всем злыдням и нхиднам будет минус
всё нормально с моим вопросом.
очень маленькая вероятность того, что после долгого одиночества, невозможности встретить своего человека, зашла на на сайт знакомств и сходу нашёлся именно он, с кем можно и нужно строить своё счастье.
этот случай очень похож на "жри чё дали" или какая то игра.. "попробую с одним, а завтра поменяем на другого, тем более что на сайте можно присмотреть лучший вариант"
и эффект этот не бумеранга, а больной головы.


человек вступающий в новые отношения с такой лёгкостью, всегда нашёл бы способы сохранить старые отношения, уже проверенные.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 05.12.2022 12:14
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё нормально с моим вопросом. очень маленькая вероятность того, что после долгого одиночества, невозможности встретить своего человека, зашла на на сайт знакомств и сходу нашёлся именно он, с кем можно и нужно строить своё счастье. этот случай очень похож на "жри чё дали" или какая то игра.. "попробую с одним, а завтра поменяем на другого, тем более что на сайте можно присмотреть лучший вариант" и эффект этот не бумеранга, а больной головы. человек вступающий в новые
Больная голова у вас....походу....
если варианта нет сохранять...что теперь всю жизнь сидеть и проверять....если нашел свое- сразу бери и пряч...а то уведут...
.а потом присматриваться можно долго...и через 10 лет , ближе к климаксу.... остаться с ребенком и снимать квартиру...
то еще удовольствие скажу я вам....

Вы меня не знаете, я не знаю вас...
Вы даете оценку исходя из своего опыта или опыта ваших подруг на сайте???

Если вы не знаете всей предыстории, то я могу вам рассказать лично с чего все началось.лично от первого лица,а не ехидных лицемерок..
Если интересно., конечно вам...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Вы меня не знаете, я не знаю вас... Вы даете оценку исходя из своего опыта или опыта ваших подруг на сайте???
вам же это не помешало прописать меня к Наполеону? или вы в своём глазу бревна не замечаете?
за собой следите почаще милочка. и будет вам счастье.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё нормально с моим вопросом. очень маленькая вероятность того, что после долгого одиночества, невозможности встретить своего человека, зашла на на сайт знакомств и сходу нашёлся именно он, с кем можно и нужно строить своё счастье. этот случай очень похож на "жри чё дали" или какая то игра.. "попробую с одним, а завтра поменяем на другого, тем более что на сайте можно присмотреть лучший вариант" и эффект этот не бумеранга, а больной головы. человек вступающий в новые
вообще-то, классика сайтов знакомств, когда именно у новичков быстро складывается знакомство, пока самая движуха, максимальное количество откликов, интереса. Далее активность снижается, и кто сваливает с СЗ, кто зависает на неопределенный срок.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Господа, радуйтесь что у вас появилась я)) а то бы совсем тиной покрылись А так вам вот веселуха какая.
А чего это лебедем стала, а так плевала в аватарки котиков и попугаев mosking_rt_50.gif
Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ли на себя, кума, оборотиться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр