загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Рулет с маком)) Я родилась на Маковея и бабушка всегда мне на ДР пекла рулет с маком, где мака было чуть больше чем теста
Ого! Это мечта) мака всегда мало. Только если домашнее
А я тесто не умею такое пирожковое ((
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2023 15:51
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хорошо, что после обеда в тему зашла, такие темы на голодный желудок низя)))
Это точно
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Магия бывает и тёмная... Забирайте себе и любуйтесь, когда сидите на диете, но очень хочется кушать, и мерещатся мамины котлетки и голубцы.
🤢
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А из нее самое самое , что всегда влезет
Креветки 😄
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Креветки 😄
Супчик том ям! Или биск - из лобстера rolleyes_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не могу и не хочу даже представить ситуацию когда я заполучив горячий хлебушек в руки не откушу горбушку Это просто улет 😍 Многие наверное с этим согласны … А какие еще продукты или напитки или еда - не оставит вас равнодушным и Вы обязательно куснете / хлебнете Даже если есть пить и не хочется А когда опомнитесь то нет уже батона , а не горбухи
Да, пожалуй хлеб, родом из детства, круглый ржаной с хрустящей корочкой, умопомрачительным запахом и кисловатым теплым мякишем, ммм
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Говяжий стейк, хороший свиной шашлык, Дарницкий хлеб уже несуществующего комбината "Серебряный бор", яичница по особому рецепту от одного шеф-повара, вкусные блины со сливочным маслицем
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Отварная рассыпчатая горячая картошка со сливочным маслом, мелко нарезанным укропом и петрушкой с сочной поджаристой котлетой, со свежими огурцами и помидорами, приправленными ароматным маслом и тонкими кольцами репчатого лука lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не могу и не хочу даже представить ситуацию когда я заполучив горячий хлебушек в руки не откушу горбушку Это просто улет 😍 Многие наверное с этим согласны … А какие еще продукты или напитки или еда - не оставит вас равнодушным и Вы обязательно куснете / хлебнете Даже если есть пить и не хочется А когда опомнитесь то нет уже батона , а не горбухи
К хлебу как то равнодушна, хотя вспоминаю как в детстве любила ломать корку хлеба или батона, пока несла их из магазина. Сейчас хлеб упакованный, нет больше хрустящих корочек.
Пожалуй не отказалась бы от бисквитного пирожного, но чтобы хорошо было пропитано сиропом.
Ну и ещё всегда согласна на хурму, абрикосы, дыню)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Отварная рассыпчатая горячая картошка со сливочным маслом, мелко нарезанным укропом и петрушкой с сочной поджаристой котлетой, со свежими огурцами и помидорами, приправленными ароматным маслом и тонкими кольцами репчатого лука
О да! Особенно хороша молодая картошечка с укропчиком, политая сливочным маслом girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Топлёное молоко, котлетка, рыбка копчёная, причём любая, даже мойва обычная.
Скумбрия холодного копчения) Часто просто очень хочу
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Рулет с маком)) Я родилась на Маковея и бабушка всегда мне на ДР пекла рулет с маком, где мака было чуть больше чем теста
Начинка: мак с сахаром это очень вкусно. Жаль, что сейчас уже не вырастить свободно мак, а у покупного довольно кусачая цена(
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Начинка: мак с сахаром это очень вкусно. Жаль, что сейчас уже не вырастить свободно мак, а у покупного довольно кусачая цена(
До своего пользования низя да растить?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
До своего пользования низя да растить?
Нет. Уже лет 15 точно нельзя. По крайней мере так было на Брянщине. Заставят уничтожить, если где то будет расти. И ещё мак привлекает наркоманов на огород.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Скумбрия холодного копчения) Часто просто очень хочу
Да, вкусняха) так и не купила коптильню, пока негде хранить, но мысль не отпускает))
я ещё часто хочу маминых жареных баклажанов в банке) собсно, банкой это и заканчивается обычно))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нет. Уже лет 15 точно нельзя. По крайней мере так было на Брянщине. Заставят уничтожить, если где то будет расти. И ещё мак привлекает наркоманов на огород.
Ужас
Ерунда какая то
Я даже не знаю как надо применять этот цветок чтобы что то было (( а уже запрет из за каких то личностей
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ужас Ерунда какая то Я даже не знаю как надо применять этот цветок чтобы что то было (( а уже запрет из за каких то личностей
Кто применяет, тот знает wink_rt_40.gif
Штраф раньше был за выращивание , так же как и конопли. Может сейчас что-то уже изменилось.
Детские воспоминания: хрупкая коробочка, отламывает верхушечку и ссыпаешь в рот мак... Это было вкусно
Татьяна, Москва, м. Коньково, 51 год
Татьяна, Москва, м. Коньково, 51 год.
 
Огурчики соленые хрустящие,мандарины или апельсины,вкусный сыр,базелик,овощные свежие салаты
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Соленые бочковые огурцы, торт птичье молоко, горячая выпечка - мимо пекарен хожу с трудом rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр