загрузка
Страницы:
1
2
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Честно говоря уже не ждала, в заявке ранее нам отказали, мол не достойны, а сегодня звонок, типа скоро подьедем и привезем). Интересно , почему передумали)

В общем , приятно) коробка довольно внушительная, еле дотащила до квартиры, в наборе печенье, масло растительное, конфеты, мука, соль, сахар, рис, консервы мясные и рыбные, макароны, сгущенка, колбаса, молоко, чай) поверх газета и открытка)))
Сын доволен)))

Вот такой приятный сюрприз сегодня нам преподнесли) лучше поздно чем никогда)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2020 17:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Ну приятно ведь, хорошо , что сын рад.
Мне тоже привезли, хотя я и не просила.
Слава Богу.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
О коробка счастья, слышал про такие 17,5 Кг., но как её получить так и не понял.
Сообщение отредактировал Dark Templar, планета Айур (автор поста) 19.06.2020 17:34
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
О коробка счастья, слышал про такие 17,5 Кг., но как её получить так и не понял.
Заявку подавала через госуслуги, потом мне позвонили сказали, что нам не положено, и вот сейчас спустя месяц, неожиданно передумали)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сходил сегодня на работу
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Заявку подавала через госуслуги, потом мне позвонили сказали, что нам не положено, и вот сейчас спустя месяц, неожиданно передумали)
А этот портал который упал и так не поднялся, даже сейчас получить талон не важно на что, не важно куда, невозможно, талонов нет - но вы держитесь.
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
О коробка счастья, слышал про такие 17,5 Кг., но как её получить так и не понял.
Надо быть либо многодетным; либо безработным.
Либо просто нуждаться
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Подъели и привезли?
sarcastic_rt_50.gif ага, именно так))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
А кому дают такую коробку?
Матерям с детьми до 18 лет вроде
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
либо безработным. Либо просто нуждаться
Именно по этим признакам мне в первый раз сказали, что нам не положено))
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Честно говоря уже не ждала, в заявке ранее нам отказали, мол не достойны, а сегодня звонок, типа скоро подьедим и привезем). Интересно , почему передумали) В общем , приятно) коробка довольно внушительная, еле дотащила до квартиры, в наборе печенье, масло растительное, конфеты, мука, соль, сахар, рис, консервы мясные и рыбные, макароны, сгущенка, колбаса, молоко, чай) поверх газета и открытка))) Сын доволен))) Вот такой приятный сюрприз сегодня нам преподнесли) лучше поздно чем никогда)
Мне три раза давали.Два раза в школе и недавно позвонили из собеса,что на неделе привезут на маленькую дочку.В школьном наборе сгущенка была 2018 года,какао с ароматизаторами и ешками ,мюсли который не жуется,шоколадки не шоколадные ,,Победа,,Я имела неосторожность пожаловаться на одном форуме,где с лозунгами,,ешь,что дают,и не хрен,выёживаться,,на меня набросились тысячи форумчан.Но в следующем наборе все таки дали свежую сгущёнку,какао положили без ешек но с сахаром,вместо мюсли положили хлопья.У меня возник вопрос почему в некоторых школах,вместо какао порошка неизвестных производителей в наборе был несквик или какао золотой ярлык,а вместо соевых шоколадок победа ,германский шоколад,и чокопай.Но нам повезло больше,в каком-то районе Москвы дали рыбные консервы с червями.Какого качества были консервы у нас незнаю,отдала их бывшему мужу.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Именно по этим признакам мне в первый раз сказали, что нам не положено))
Ну там тоже мбыть накладки, народу много и сложно понять кому действительно нужно помочь, я обычно, отношусь - помогли, спасибо, нет, значит помогли тому, кому нужнее.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Ну там тоже мбыть накладки, народу много и сложно понять кому действительно нужно помочь, я обычно, отношусь - помогли, спасибо, нет, значит помогли тому, кому нужнее.
Ну я вот в первый раз и сказала, спасибо, до свиданья, и забыла)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Колбасу не опасно в такую жару? Не испортилась?
Скоро узнаем)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Честно говоря уже не ждала, в заявке ранее нам отказали, мол не достойны, а сегодня звонок, типа скоро подьедем и привезем). Интересно , почему передумали) В общем , приятно) коробка довольно внушительная, еле дотащила до квартиры, в наборе печенье, масло растительное, конфеты, мука, соль, сахар, рис, консервы мясные и рыбные, макароны, сгущенка, колбаса, молоко, чай) поверх газета и открытка))) Сын доволен))) Вот такой приятный сюрприз сегодня нам преподнесли) лучше поздно чем никогда)
А на коробке большими буквами "ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПУТИНА" wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А на коробке большими буквами "ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПУТИНА"
Неа) "продукты Подмосковья" написано)
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Матерям с детьми до 18 лет вроде
Тоже всё жду с апреля наборов на 2х детей)звонили из соц защиты,задавали вопросы каверзные и поставили в лист ожидания))так и не поняла почему на получение их нужны какие то условия..вроде было объявлено,что положены всем семьям с детьми до 18 лет..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Тоже всё жду с апреля наборов на 2х детей)звонили из соц защиты,задавали вопросы каверзные и поставили в лист ожидания))так и не поняла почему на получение их нужны какие то условия..вроде было объявлено,что положены всем семьям с детьми до 18 лет..
Значит скоро и до вас дойдут
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Неа) "продукты Подмосковья" написано)
Фонд Святой Екатерины, на нашей.
Надежда Дроздова, Россия, Воронеж, 44 года
Надежда Дроздова, Воронеж, 44 года.
 
Похоже, для жителей столицы только такой подарок yyy_rt_40.png yyy_rt_40.png yyy_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр