загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
В Питере и Москве многодетным по коробке в школе давали и по три на дошколёнок в садике.В Красноярске в школе три коробки на школьника давали и многодетным по коробке волонтёры привозили ещё
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Нам 4 коробки давали. Еще в мае получили
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Надежда Дроздова, Россия, Воронеж писала:
Похоже, для жителей столицы только такой подарок
Не только для жителей столицы.
Неожиданно в апреле и нам волонтёры (по спискам многодетных семей из соц. защиты) привезли два пакета продуктов.
Удивительно... Даже не интересовалась этим вопросом. Было приятно почувствовать заботу от посторонних людей.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Спросила у знакомых-и многодетных тоже,ничего никому не дали.
Деньги какие-то перечислили и всё.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
)) я все сама сама sarcastic_rt_50.gif пришел заказ с всякими женскими штуками, за который я заплатила 50 процентов бонусами. А бонусы были за отзывы за товар))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Мне три раза давали.Два раза в школе и недавно позвонили из собеса,что на неделе привезут на маленькую дочку.В школьном наборе сгущенка была 2018 года,какао с ароматизаторами и ешками ,мюсли который не жуется,шоколадки не шоколадные ,,Победа,,Я имела неосторожность пожаловаться на одном форуме,где с лозунгами,,ешь,что дают,и не хрен,выёживаться,,на меня набросились тысячи форумчан.Но в следующем наборе все таки дали свежую сгущёнку,какао положили без ешек но с сахаром,вместо мюсли положили хлопь
Нам ни чо не давали ... Так и сравнить не с чем)) сидим не жрамши girl-cray2_rt_76.gif gitara.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Нам ни чо не давали ... Так и сравнить не с чем)) сидим не жрамши
Не верим вам.Наверное прямо сейчас шоколад уплетаете за обе щеки)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Не, шоколад не особо))
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Начну с того, что нам такой набор дали взамен питания в школе. Как бы компенсация ежедневного завтрака и обеда.
Не хочется показаться капризной, но что в тех наборах рыбные консервы оставляют желать лучшего-это точно. Нам Слава Богу, с гельминтами не достались. Хоть они и после термической обработки, но визуально мало удовольствия доставляют lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png Сочувствую тем, кто их увидел, открыв баночку. Но тем не менее- нам написала школа, чтобы мы пришли и получили повторно. И можно было не сдавать негодные банки. У нас в негодных банках была скумбрия. Старая. То есть консервы с нормальным сроком годности, но рыба неприятная на вид. Отнесла.
Заменили на шикарную горбушу. Шикарная в том плане, что банка была забита свежей плотной рыбой, а не ухо-горло-нос, сися-пися-хвост и половина банки масло. И срок изготовления всего пару месяцев.
Пластилиновые "шоколадки" Победа пока лежат в холодильнике. Вот думаю- что с ними делать. Выкинуть? Была мысль- отнести в церковь. На помин ставят продукты разные, чтоб потом прихожане разобрали и скушали. Может, какая бабулька не имеет возможности купить хороший шоколад и ей это в радость будет? А может и наоборот получиться. Скажут- не нашла 100 рублей родственников нормально помянуть. Всякую фигню притащила...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Где дают то?
Вы про наборы или про другое?)))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Нам тоже один раз в мае нежданно негаданно привезли пакет с продуктами от Единой России.там были по пакетику рис,греча,пшено,спагети,тушенка,растит.масло,банка гречи с тушенкой,2коробочки ультропастризованного молока,пакетик сгущенки,печенье,вафли,рыбные консервы,большая шоколадка ,,Аленка" и 2пакетика сах.песку.я вообще никуда не обращалась.сказали что это помощь многодетным от Единой России.меня как раз дома небыло-ходила в аптеку и в магазин.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Честно говоря уже не ждала, в заявке ранее нам отказали, мол не достойны, а сегодня звонок, типа скоро подьедем и привезем). Интересно , почему передумали) В общем , приятно) коробка довольно внушительная, еле дотащила до квартиры, в наборе печенье, масло растительное, конфеты, мука, соль, сахар, рис, консервы мясные и рыбные, макароны, сгущенка, колбаса, молоко, чай) поверх газета и открытка))) Сын доволен))) Вот такой приятный сюрприз сегодня нам преподнесли) лучше поздно чем никогда)
rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр