загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А что из необычных продуктов вы пробовали?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сижу на диете, жрать хочу, наверное потому темы про еду)))
Я пробовала-: лягушачьи лапки, сушёных кузнечиков, дуриан, редиску на мангале, чёрную малину и жёлтую землянику... может ещё вспомню
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
lol_rt_40.png у Вас отпуск кончился?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сижу на диете, жрать хочу, наверное потому темы про еду))) Я пробовала-: лягушачьи лапки, сушёных кузнечиков, дуриан, редиску на мангале, чёрную малину и жёлтую землянику... может ещё вспомню
По сегодняшним темам сразу видно, что Вы на диете)) Из более или менее необычного буквально на днях оленину хомячила)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Крокодила.
Ага,с макаронами)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Почти. Со стеклянной лапшой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
жрать хочу, наверное потому темы про еду)))
lol_rt_40.png
Иди уж поешь!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
у Вас отпуск кончился?
Ага, вернулась от родителей, отвезла им детей)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иди уж поешь!
Низачто!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сижу на диете, жрать хочу, наверное потому темы про еду))) Я пробовала-: лягушачьи лапки, сушёных кузнечиков, дуриан, редиску на мангале, чёрную малину и жёлтую землянику... может ещё вспомню
Салат в котором были селёдка солёная и варенье клубничное.
Так то нормальный салат.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Низачто!
Это вредно!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Салат в котором были селёдка солёная и варенье клубничное. Так то нормальный салат.
Тут недавно мне рассказывали, что у парней не было мяса и они замутили салат с кошачим кормом))) сказали вкусно
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Попробуйте шаурму с улицы,запомните надолго smile1_rt_40.png такая экзотика)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Салат в котором были селёдка солёная и варенье клубничное. Так то нормальный салат.
Ребёнок готовил?)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
По сегодняшним темам сразу видно, что Вы на диете)) Из более или менее необычного буквально на днях оленину хомячила)
У свекров друг охотник. Часто снабжает дичью.
Как-то перепал кусок кабана. Решила я из него борщ сварить. Мясо варится, а я чуть не плачу, такая вонь стоит. Чеснок в зажарку добавила, помогло)))
А еще как-то сварили они шурпу в казане на костре с лосятиной. Я не знала, что там дичь. Говядина, говорю, сухая очень)))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2019 16:07
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
нутрию
если б не видел её до этого в живом состоянии, то ваще нормально было бы lol_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У свекров друг охотник. Часто снабжает дичью. Как-то перепал кусок кабана. Решила я из него борщ сварить. Мясо варится, а я чуть не плачу, такая вонь стоит. Чеснок в заварку добавила, помогло))) А еще как-то сварили они шурпу в казане на костре с лосятиной. Я не знала, что там дичь. Говядина, говорю, сухая очень)))
Лосятину тоже по-моему в детстве ела. Ну да, что оленина, что лосятина суховаты немного.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ну да, что оленина, что лосятина суховаты немного
так запивать надА drinks_rt_102.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Некоторые борщевик с крапивой почему-то за экзотику считают girl-haha_rt_70.gif .
Вроде ничего необычного не пробовала. Если макадамия не считается
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Из соленой оленины манты. Вкусно
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
так запивать надА
Млин, где ж ты раньше-то был со своим советом?!)) Сидела давилась давеча этим мясом)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр