загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А что из необычных продуктов вы пробовали?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
из голубей у меня бабушка в детстве суп варила дед их разводил, как поругаются- она на чердак и голубей в суп!
rofl_rt_56.gif мстительная какая!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Лягушачьи лапы даже сам на рынке покупал и готовил. Как цыпленок с рыбным привкусом. Так себе. Кузнечики очень понравились. Хоть каждый день бы ел. Еще из необычного - Met. Это не то, что варил Уолтер Уайт. Это вообще не варится, а поедается в сыром виде, с хлебом и лучком. Мясной фарш. Немецкий национальный завтрак. Очень сытная мужская жрачка. Еще из необычного - гигантские креветки в Индонезии. Каждая размером примерно с бутылку 0,5. Мяса в ней - как в 2-3 лобстерах. На мой голодный центне
Блин, хочу гигантскую креветку! Не сухая?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, хочу гигантскую креветку! Не сухая?
Не, на вкус как нормальная креветка. Лучше лобстера.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Лосятину тоже по-моему в детстве ела. Ну да, что оленина, что лосятина суховаты немного.
Зато каков продукт!! Если вспомнить, чем питается лось! wink_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ребёнок готовил?)
Первый салат, который сделала моя дочка (рано утром, всем на завтрак, сюрпризом):
- Порезать зеленый лук (потому что ничего больше на столе не было)
- Полить медом (потому что лук же горький и невкусный).
Все!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Первый салат, который сделала моя дочка (рано утром, всем на завтрак, сюрпризом): - Порезать зеленый лук (потому что ничего больше на столе не было) - Полить медом (потому что лук же горький и невкусный). Все!
Зато как полезно!)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ой, я такую дрянь ела в Германии. Сыр с клещами перевод блюда.
Мильбенкезе (Milbenkse) называется.
И хорошо, что узнала постфактум.
А человек выбрал самое дорогое в том ресторане блюдо.
Лучше б денер купил, ей -Богу.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Лосятину, кабанятину, медвежатину, оленину, мясо крокодила, страуса, черепахи, лягушачьи лапы, медуз, лобстеров, угрей..... осетровую икру ))))) пила напиток из ягод годжи..... "китайский самовар" - самая, пожалуй, необычная трапеза у меня была. А! Ну, ессно, собачий и кошачий корм (сухой nono_rt_50.gif )
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.08.2019 16:47
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лосятину, кабанятину, медвежатину, оленину, мясо крокодила, страуса, черепахи, лягушачьи лапы, медуз, лобстеров, угрей..... осетровую икру ))))) пила напиток из ягод годжи..... "китайский самовар" - самая, пожалуй, необычная трапеза у меня была.
А медузы как были приготовлены?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Зато каков продукт!! Если вспомнить, чем питается лось!
Из оленины не знаю, а из лося, кабана и медведя котлеты умопомрачительные. Оленину ела только вяленую
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А медузы как были приготовлены?
Суп с ними. Еще вспомнила - ела фуагра и пила водку с мороженым. А также теплое(горячее) пиво biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Лосятину тоже по-моему в детстве ела. Ну да, что оленина, что лосятина суховаты немного.
Разница есть, вкус разный. Лосятина вкуснее и жестче. Оленина суховата, ее лучше всего на пельмени и котлеты.
Лосятину, помню, в позднезастойные голодные годы даже в магазине у нас однажды "выбросили".
А в 90-е продавали из стратегических запасов консервированное китовое мясо. Невкусно вообще. Привкус такой специфический.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
пила водку с мороженым
Ого!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Суп с ними. Еще вспомнила - ела фуагра и пила водку с мороженым. А также теплое(горячее) пиво
Склизкий?)
Алкогольное мороженое видели, когда ездили на карьер
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А медузы как были приготовлены?
Пробовал соленую медузу. Отвратительно, одна соль
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мне привезли мясо верблюда,что то боязно...может автору передать?
Можете мне lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Первый салат, который сделала моя дочка (рано утром, всем на завтрак, сюрпризом): - Порезать зеленый лук (потому что ничего больше на столе не было) - Полить медом (потому что лук же горький и невкусный). Все!
Восхитительно
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Склизкий?) Алкогольное мороженое видели, когда ездили на карьер
Неа. Скорее, на нежные хрящики похожа. Не как обычная медуза из моря, короче ))) а водку с мороженым - это натурально - стопка водки и в нее кидается ложка пломбира )))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
из голубей у меня бабушка в детстве суп варила дед их разводил, как поругаются- она на чердак и голубей в суп!
Бабуля- Агонь)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ого у вас арсенал! А енотика, где взяли?
Либо в Америке, либо в зоопарке. У нас водится только енотовидная собачатина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр