загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А что из необычных продуктов вы пробовали?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Китовое мясо. И оленина. И однажды пришел в гости ,это я еще пил тогда)) давно это было. Разлили холодную, дали мне на закуску шампур с мясом. Вкусно было. Потом узнал что собака была бродячая. Не кричите на меня! Не знал я, а тех кто меня угощал уже давно нет в живых. Водка... Она во всем виновата...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Кукумария с овощами. good2_rt_68.gif
Ещё хочу. А нету. dash1_rt_102.gif

Лосятиной угощали. Ввернула её в фарш со свининой и говядиной.
Нутрию за необычный продукт не считаю. Грустно только, что лапки перестали оставлять, чтобы доказать нутрия это или нет - только поэтому не беру.
Катран... долго вымачивать и как-то не пошёл.
В суши-баре долго меня отговаривала официантка заказывать суши с копчёным угрем - а мне нравится).

А вообще - что за критерий для определения необычности продукта? Для кого-то дуриан - так, на закуску (или занюхнуть, кому-как), а кому-то долма обыкновенная - необычное блюдо.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Натрия сила!!! Очень вкусна. Я когда жил в Ростове всегда на рынке брал ее. А вот как о сяду у себя на даче обязательно заведу их.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
В суши-баре долго меня отговаривала официантка заказывать суши с копчёным угрем - а мне нравится).
может она что-то знала о его хранении и свежести ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 46 лет
ВАЛЕРА, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сижу на диете, жрать хочу, наверное потому темы про еду))) Я пробовала-: лягушачьи лапки, сушёных кузнечиков, дуриан, редиску на мангале, чёрную малину и жёлтую землянику... может ещё вспомню
Прочитал и подумал - ну их к лешему эти диеты ! Закажу ка Я пиццы с салатиками ! smile_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
В поездках за "три моря" тоже ел несколько раз стейки из крокодила. Икру морских ежей и мясо игуаны. Мммм вкуснятина! Но все это отдыхает по сравнению с сырками по 5 рублей и колбаской за 200руб "великого веникса".
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Нутрию,голубей (специальные,не уличные))),лягушачьи лапки,устрицы (из речки,а не в рЭсторане), Роял Конин для мелких пород собак под пиво (реально вкусно!макали в горчицу с хреном, тогда не было всяких мясных снежков,да и Конин лучше был))), сливочно-имбирное пиво (мммм,больше нигде не встречала),улиток садовых (дрянь ещё та), черную икру чайной ложкой (15 лет назад,но вкус помню до сих пор!).
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Прочитал и подумал - ну их к лешему эти диеты ! Закажу ка Я пиццы с салатиками !
Могу подсказать ОБАЛДЕННУЮ пиццу,ни разу нигде такую не пробовала) но они вроде только пока по Бутово и Щербинке)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сижу на диете, жрать хочу, наверное потому темы про еду
Как успехи?
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Натрия сила!!! Очень вкусна. Я когда жил в Ростове всегда на рынке брал ее. А вот как о сяду у себя на даче обязательно заведу их.
Тоже именно в Ростовской области и ела
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Кукумария с овощами. Ещё хочу. А нету. Лосятиной угощали. Ввернула её в фарш со свининой и говядиной. Нутрию за необычный продукт не считаю. Грустно только, что лапки перестали оставлять, чтобы доказать нутрия это или нет - только поэтому не беру. Катран... долго вымачивать и как-то не пошёл. В суши-баре долго меня отговаривала официантка заказывать суши с копчёным угрем - а мне нравится). А вообще - что за критерий для определения необычности продукта? Для кого-то дуриан - так, н
А кто такая кукумария?)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может она что-то знала о его хранении и свежести
У него просто вкус специфический сам по себе))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
А кто такая кукумария?)
Моллюск
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 46 лет
ВАЛЕРА, Москва, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Могу подсказать ОБАЛДЕННУЮ пиццу,ни разу нигде такую не пробовала) но они вроде только пока по Бутово и Щербинке)
Please help !!! smile_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Please help !!!

Очень вкусное тесто и много начинки! А ещё можно пополам заказать,два вида пиццы в одной.
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2019 18:02
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 46 лет
ВАЛЕРА, Москва, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Очень вкусное тесто и много начинки! А ещё можно пополам заказать,два вида пиццы в одной.
При много благодарен Вам мадам !!! ))) smile_rt_40.png
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 46 лет
ВАЛЕРА, Москва, 46 лет.
 
Для Аннушка, Россия, Москва:

Больше всего понравилось в меню " ХАЧАПУРИ " ))) biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ела оленину. Никакая она не суховатая, томила ее часа три в глиняном горшке в духовке с луком, морковкой, можжевеловыми ягодами и другими специями. Очень сочная, нежная и вкусная. Бобра ела, нутрию, щечки трески, огурцы с медом, пироги с визигой осетровой, красную и черную икру столовой ложкой из трехлитровой банки.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Больше всего понравилось в меню " ХАЧАПУРИ " )))
Хачапури ещё не пробовала,но пицца божественна! Большой пиццей наелись я, сын и двое соседей)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр