загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем с каким необычным именем вы сталкивались?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
У меня был дед Фрол, а один друг семьи назвал своего сына Ардалион, я ему тогда сказал, ну хорошо что не Альдебаран))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
У внучки в садике подружка- Есения, а в группе подготовки к школе- Мелисса. А наш газовщик- Елисей.
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Вчера клиентка была по имени Мерселина, у мамы подруга Муза, а вообще самые необычные имена у клиентов-выходцев из средней Азии. В саду у племянницы у воспитателя имя очень труднопроизносимое, зовут просто Гуля (сама так попросила), у мальчика одного имя - язык сломаешь...называют сокращенно Бебека. А тетя у меня по паспорту Нагириня, зовем Надежда)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
работала в семье няней....папа весь такой церковный...детей младших назвал Пантелеймон и Матрена, у подруги сынок Маркус - дань немецким корням сказали )), у племяшки подружка Таисия, в саду у сына...Ева


Когда была в положении, сын ни в какую на УЗИ не показывал пол ))) хотела Аринку, получился Юрка ))) назвали в честь деда..оооочень редкое имя оказалось....а Аринок полно )))))))
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
У коллеги сын Севастьян, у соседки мальчик Клим, во дворе гуляют с мальчиком Томомsmile_rt_40.png
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Велимира. Отличная маленькая девочка - дочка приятельницы.
У одноклассника сына назвали Саввой - причем пацан уже подросток....
Есть знакомая с именем Крима.
Сообщение отредактировала Ы, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 03.04.2014 08:33
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Мою дочь зовут ЗЛАТА! Мне очень нравится это имя!
Племянница АРИАНА! Из крестниц есть СОЛОМИЯ, ДИАНА smile_rt_40.png
У знакомых во Львове есть сын ЛУКА, они его называют ЛУКАСИК...ЛУКАСЯ ! smile_rt_40.png У местного батюшки сын СЕРАФИМ, сестра мечтает если будет дочь, назовет СЕРАФИМА или ВАРВАРА smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Еще есть знакомая ЛИАНА, как не странно это женщина еще с того поколения...smile_rt_40.png
Еще НИКОЛЬ называют ))
Сейчас такими именами никого не удивишь. Пройдет лет 15-20 и опять вернутся Гали, Людмилы, Коли, Сережы )))))
Сообщение отредактировала Лиза, Украина, Винница (автор поста) 03.04.2014 08:23
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Самое необычное имя, которое встречала - Шуана
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Знаю детей с именами Аида, Тимур, Димир, Доминик, Мадлен, Эмилия, Варвара, Клавдия. Вот Клавдию родители требуют называть без изменения, только Клавдия))
Ещё вспомнила двух сестрёнок: Анфису и Мелиссу smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Луховицы, 46 лет
Наталья, Луховицы, 46 лет.
 
Аристарх, Семион, Братислав, дочку хотела Евангелиной назвать, но Евангелина Федоровна как то не звучало)))))), знала бы что она все равно андреевной будет назвала бы, но теперь поздно))))).
Марией назвали - просто Мария))))).
Я шутя всех своих детей называю "Маша и три медведя."
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Луховицы (автор поста) 03.04.2014 08:25
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
У меня племянники Эдгар и Милене, а вообще для нашего региона по моему необычных имен нет, очень уж мы многонациональные, уже все имена привычные. У мой дочки в классе- Князь, Милана, Бериван, Давид.
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Повсекакий- древнее православное имя
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ещё вспомнила двух сестрёнок: Анфису и Мелиссу
Мелисса лимонная.... пряновкусовая....
Юлия, Россия, Москва, 32 года
Юлия, Москва, 32 года.
 
Знакомая дочку назвала Веста (Валентиновна)...
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Именно Данил. Не Даниил, и не Данила.
Даниил - это полное имя, и от него Данил, Данила, Даня. Примерно как Людмила - Люда, Мила, Людочка.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
На работе у мужа женщину зовут Баян, но она требует,чтобы ее называли Елена.Училась с мальчиком по имени Раис, мы его быстро переименовали в Ирбиса, очень уж он похож был на этого красивого представителя кошачьих. Еще училась с девочкой,которую звали Алсу, но она просила себя Аленкой называть. У знакомых сын Эмиль.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 03.04.2014 09:06
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
У знакомых недавно родился мальчик. Назвали Архипом. Самое впечатлившее меня ФИО подсмотрела как-то в детской поликлинике на карте: Морковкина Лолита Александровна.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
У меня есть знакомая старшего поколения с именем Эсфирь.
Ирина, Россия, Москва, 82 года
Ирина, Москва, 82 года.
 
прадеда моего звали Галактион
и еще есть приятель Эльбор
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "с каким необычным именем вы сталкивались?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр