загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем с каким необычным именем вы сталкивались?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Знаю женщину, детишек которой зовут Марк и Клим.
Как раз эти имена я выбирала на замену имени сына - тоже кстати четырёхбуквенного.
Сообщение отредактировала Ы, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 03.04.2014 09:18
Oleg, Россия, Москва, 41 год
Oleg, Москва, 41 год.
 
Свет боюсь огорчить.Дамир-цыганское имя.Постоянные клиенты в цыганском таборе есть так вот у них Дамиров полна коробочка.
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
имя моей бабушки по паспорту было Србуи, сложнопоизносимое армянское имя,поэтому все коллеги и знакомые называли её Софьей Аствацатуровной.
я назвала свою девочку Радмилой. имя старославянское, означающее "заботливая", "милая", а для меня оно составляющее двух слов-"радость" и "милая".
среди детей друзей и знакомых есть Лука, Клим, Бажена,Тигран,Тамерлан.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А я знаю Виолетту Колбасовуsmile_rt_40.png еще: Знакомые дочь назвали Адриана. Получилась Адриана Денисовна. Еще одни знакомые назвали дочь Анисьей. В детском саду была армянская девочка с именем Сирануш.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.04.2014 10:07
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У моего папы был друг по имени Рим.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
..., Россия, Оренбург писала:
я назвала свою девочку Радмилой
У нас в классе училась Радмила. Мы звали ее Радой.
Светлая, Россия, Бугульма, 52 года
Светлая, Бугульма, 52 года.
 
У меня племянницы с именами Кира и Самира. На работе коллега Нигина.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Самое впечатлившее меня ФИО подсмотрела как-то в детской поликлинике на карте: Морковкина Лолита Александровна.
А я как-то в студенчестве попала к врачу: Юдифь Исааковна Авербух. Сразу чувствуется-порода girl-haha_rt_70.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
"На детской площадке вокруг Миланы,Беладонны,Аэлиты,и только я дурак вывел погулять Андрюшу")))
Мою первую любовь звали Захар (Сергеевич), потом у меня был Рудольф (Викторович), после Рудольфа (Рудика) Феликс (Олегович)
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Мальчика по имени Царь знаю.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
У коллеги отчество Автономовна. Ещё встречалось отчество Геньевич (папа Гений)))
С детства помню Сюзанна Матюшкина.
Племянники у меня Глеб, Егор, Ярослава, Тихон (ему имя было выбрано заранее, да ещё и родился в день «тихушников» - КГБ)))
Если бы доча родилась мальчиком, то был бы Клим.
Встречалась девочка, уже взрослая женщина, Конкордия. Звали её Кодя, Котя..
У дочи подружка Эрика
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У нас в классе училась Радмила. Мы звали ее Радой.
Рада хоть и используется как уменьшительно-ласкательное, но является и вполне самостоятельным именем, со славянского переводится как "веселая". есть и еще одно толкование этого имени- во времена СССР это имя расшифровывалось как образованное от сложения слов «РАбочая+ДемокрАтия».
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
. Ещё встречалось отчество Геньевич (папа Гений)))
Оу, а у меня кум -Эдик, так его дочь- Екатерина Эдиковна girl-haha_rt_70.gif
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
У нас во дворе есть детишки Макар, Тимофей, Степан, две Евы, Доминика, Стефания. Есть подружка Милана Сидорова mosking_rt_50.gif , на работе в корпоративной переписке есть коллеги - Насиба и Наиба. biggrin_rt_40.png

Среди коллег есть мужчина с фамилией Роскошный. Вот жене-то повезет wink_rt_40.png.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
В деревне, где у нас дача, выросло и умерло множество женщин по имени Енафа. Об этом стало известно после посещения местного кладбища. Ещё у моего БМ деда зовут Аввакум, и он хотел так назвать нашего ребенка, в случае, если бы родился мальчик. К счастью, родилась девочка - Манька smile1_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Среди коллег есть мужчина с фамилией
Роскошный. Вот жене-то повезет

У меня на работе есть Дорогой, Человечков, Хорошенький, Залетный, Хома, Попа, Лаврик, есть Нагорный и Подгорный, Ш(ы)кло..
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Среди коллег есть мужчина с фамилией Роскошный. Вот жене-то повезет У меня на работе есть Дорогой, Человечков, Хорошенький, Залетный, Хома, Попа, Лаврик, есть Нагорный и Подгорный, Ш(ы)кло..
Попа - это здорово haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Тверь, 46 лет
Людмила, Тверь, 46 лет.
 
У меня сын Глеб, в саду был мальчик Викентий, у соседей Нил, Прохор, Марк))) Мне самой нравится имя для девочки Аида)))
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
У меня дочка Ариадна (когда родилась, люди попроще все спрашивали - что, как у Волочковой назвали, нет, блин, как у Цветаевой!), брат по отцу у нас Герман, племянница детей по отцу - Николь. Прабабушки у них по немецкой линии была Паулина Георговна, Эльвира, прадеды Генрих, Леопольд. По русской Тамара Адамовна, Евдокия Егоровна, Матрена. У меня племянник Габриэль, Габи, а отец у него Омар. Две сестры по отцу - Варвара и Прасковья (всегда Паня, Панечка). У друзей есть Савелий, Тимофей, Арсений, Степан, Прохор, Елисей, Ульяна, Лада, Злата, Агния, Светозар. Один раз видела на детской площадке Ефросинью. Есть знакомая Эра. У сына одноклассники Артур и Альтурар
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 03.04.2014 12:12
Инга, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Инга, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моника надеюсь не Ивановна?
У моих соседей подрастает- Майкл Петрович=)
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.04.2014 11:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "с каким необычным именем вы сталкивались?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр