загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Nika, Украина, Ровно, 31 год
Nika, Украина, Ровно, 31 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А в начале Вы говорили, что "сыну папа нужен..." ?!
нужен,с одной стороны я ето понимаю,а с другой боюсь опять поверить и быть обманутой.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вы или троллите или же простите , слишком незрелы
А в этом она права к сожалению...здесь есть дамы которые родили непонятно от кого и не в браке,а просто чтобы был ребенок после 30-35....потому что найти и в любви родить оказалось для них очень сложно,времени нет и искать некогда ,так мне ответили....ну конечно,для этого же надо попку свою поднять,усилия приложить...
В полемику и с пор ни с кем вступать не собираюсь,поэтому пишу только для информации,а то сейчас начнется ..
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Nika, Украина, Ровно писала:
для того чтоб зделать еще одного ребенка когда я захочу.
предыдущий мой комментарий к этой фразе
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Рассказовка (автор поста) 15.03.2014 21:31
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
А в этом она права к сожалению...здесь есть дамы которые родили непонятно от кого и не в браке,а просто чтобы был ребенок после 30-35....потому что найти и в любви родить оказалось для них очень сложно,времени нет и искать некогда ,так мне ответили....ну конечно,для этого же надо попку свою поднять,усилия приложить... В полемику и с пор ни с кем вступать не собираюсь,поэтому пишу только для информации,а то сейчас начнется ..
Одно дело, когда женщины за 30-35 пишут такое, другое дело, когда молоденькая девчонка
Впрочем, я тоже не собираюсь полемизировать ни о чем
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Nika, Украина, Ровно писала:
нет неприятности мне не нада,а здесь ищу человека который докажет что ему можно верить
Вера либо есть либо её нет , и ни кто вам ничего доказовать не будет своих головняков хватает.
А вам советую для начала разобратся со своими тараканами а затем идти на встречу своей судьбе wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Nika, Украина, Ровно писала:
для того чтоб зделать еще одного ребенка когда я захочу.
Вот когда Вы ответите иначе - когда МЫ захотим, тогда у Вас будет ответ на вопрос, который задали в теме. А так , пока еще это детский лепет. Извините за прямоту.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мужчины поддаются только жесткой дрессировке.. но в последнее время они считают что уже облагодетельствовали своим присутствием, поэтому хороших мальчиков надо хватать на взлете, когда они выпадают из родового гнезда, потом они портятся женским вниманием, алкоголем и другими аборигенами своего пола
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 15.03.2014 22:02
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Nika, Украина, Ровно писала:
Пол года назад розталась окончательно с парнем.До тех пор енное количество раз слрились и мирились.Сечас уже всьо,он не вернется,а я неприму обратно.После роставания с ним я перестала верить мужчинам.Мне говорят что я красива,а я в етом вижу какуюто аферу.Вобщем понела что мужчина мне не нужен,я и сама отлично справляюсь...Вот только сыну папа нужен....
Честно, полгода малый, очень малый срок!
Что нужно сейчас вам - это не искать мужчину себе или ребенку папу, а просто успокоиться.
Сейчас вы никакому мужчине не поверите. НИ ОДНОМУ!
Чтобы чувства немного остыли, плохие воспоминания не были так остры нужно ВРЕМЯ.Сейчас вас обидел мужчина и вы смотрите на весь остальной мир сквовь призму обиды, вы плохо видите через нее, все в черном свете, как в черных очках, поэтому вам кажется, что все хотят вас обмануть, не честны с вами. Это очень тяжело поверить снова, но возможно, тем более вы молоды. Сейчас вас спасет просто общение с мужчинами дружеское и не более. Душевные раны кровоточат, а начинать новые отношения, только отпустив старые. В общем, просто живите, старайтесь заглушить обиду, эгоизм и все нехорошие чувства. Сложнее не научится доверять снова, а научится любить. Не иметь мужчину ради того, чтобы родить ребенка СЕБЕ, а именно любить. Удачи вам... может вам это слишком самоуверенным покажется, но многие здесь правы, говоря о том, что у вас все впереди. Мы все прошли через это. Просто... так сложилась жизнь, не отчаивайтесь
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Время лечит все. good2_rt_68.gif Нужно идти дальше и просто перевернуть очередную страницу книги жизни good2_rt_68.gif
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мужчины поддаются только жесткой дрессировке.. но в последнее время они считают что уже облагодетельствовали своим присутствием, поэтому хороших мальчиков надо хватать на взлете, когда они выпадают из родового гнезда, потом они портятся женским вниманием, алкоголем и другими аборигенами своего пола
Ну, и как... многих вы дрессировали? Что-то мне подсказывает, что ни одного!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
+100! Все верно девушка выросла уже тогда, когда русский язык для изучения исключили. Почти все кто на сайте старше нее. И конечно, начинаем учить, а надо понять и немного посоветовать. Вот им, новому поколению украинцев рассказывают о нас, русских не очень хорошо, мягко говоря, давайте их хотя бы гнобить не будем! Пожалуйста, я понимаю рознь, которую посеяли с Европы между братскими народами, но давайте отнесемся с пониманием к человеку. Я зарегана на одном англоязычном форуме пишу медленн
Поддерживаю good2_rt_68.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мужчины поддаются только жесткой дрессировке.. но в последнее время они считают что уже облагодетельствовали своим присутствием, поэтому хороших мальчиков надо хватать на взлете, когда они выпадают из родового гнезда, потом они портятся женским вниманием, алкоголем и другими аборигенами своего пола
Они вообще не поддаются дрессировке, только мягкому неуловимому воздействию. А если вдруг удастся выдрессировать, чисто гипотетически предполагаю, сами же и сбежите от такого питомца.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мужчины поддаются только жесткой дрессировке..
rofl_rt_56.gif Возникает закономерный вопрос mosking_rt_50.gif ,вы их сначала на приманку ловите а потом дрессируете .... или на бесхозных-бездомных mosking_rt_50.gif эксперименты проводите...
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Возникает закономерный вопрос ,вы их сначала на приманку ловите а потом дрессируете .... или на бесхозных-бездомных эксперименты проводите...
Да нет, девушка, похоже, только фантазирует! До экспериментов на людях дело, видимо, не доходит.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Nika, Украина, Ровно писала:
Пол года назад розталась окончательно с парнем.До тех пор енное количество раз слрились и мирились.Сечас уже всьо,он не вернется,а я неприму обратно.После роставания с ним я перестала верить мужчинам.Мне говорят что я красива,а я в етом вижу какуюто аферу.Вобщем понела что мужчина мне не нужен,я и сама отлично справляюсь...Вот только сыну папа нужен....
А никак... Это глупость, что после каких-то неудачных отношений нужно заново учиться кому-то там "верить и доверять"... mosking_rt_50.gif

Нужно учиться понимать, чувствовать и думать прежде всего своей головой. Только тогда и начнешь получать удовольствие от всего процесса...

Люди часто врут, обманывают и предают в отношениях. Это нормально, это тоже часть игры. А вот если поверил в то, что это не так, то считай уже проиграл. rofl_rt_56.gif
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Так в чём проблема-то? Сыну - папу, а себе мужчину - не всегда то и другое "в одном флаконе".
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Nika, Украина, Ровно писала:
нет неприятности мне не нада,а здесь ищу человека который докажет что ему можно верить
Никто ничего доказывать не будет, забудьте о принцах, они только в сказках!
Если вы настроены на нормальное общение, оно будет, если нет, только распугаете всех.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Nika, Украина, Ровно писала:
Нет отца в ребенка,так как он нехочет знать сына
Теперь Вы просто пожинаете плоды своих ошибок - перед тем, как заводить дитя, надо было узнавать человека, с которым спите... либо предохраняться... а то в постель все - а как что - он не интересуется сыном. А Вы спросили, был ли он ему нужен? Теперь надо растить из сына нормального МУЖИКА, не такого как Ваш "папа" и не зацикливаться на каких-то не таких, на Ваш взгляд, мужчинах... У Вас сейчас другое предназначение - Вы его сами выбрали. Женщины после войны не знали и не думали ни о каких мужчинах - вон какое поколение вырастили! И работали при этом, и интернета у них не было - вырастили же... а мужчина этот, если он есть на земле, Ваш мужчина, он появится обязательно - но сын сейчас для Вас должен быть главнее всех мужчин вместе взятых!!!
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Nika, Украина, Ровно писала:
Нет отца в ребенка,так как он нехочет знать сына
В себя верьте и в ребенка своего, и в Бога (но это по желанию), а в мужчин верить не надо!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Тверь (автор поста) 17.03.2014 11:59
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да нет, девушка, похоже, только фантазирует! До экспериментов на людях дело, видимо, не доходит.
swoon_rt_40.gif тогда в анкете ммм надо немного другое указывать(есть спец сайты садо-мазо) sarcastic_rt_50.gif или сайт правильно выбирать mosking_rt_50.gif Ну и совсем на крайний случай ,не писать всякую ерунду biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр