загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Лазертаг на День Рождения..
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Всем привет!

У кого есть положительный опыт взаимодействия с такими организациями - напишите, пожалуйста, контакты и что к чему.
Предложений на рынке много, но я нигде сама не была, не видела. Сын просит себе на 9 лет устроить такой праздник.

Пока все вертится вокруг суммы 8-10 тыр за два часа игры на природе, плюс можно замутить шашлычок или что-то подобное, какой-то быстрый перекус.
Для меня сумма слишком большая чтобы ошибиться и поехать на какую-то, ммм, не очень хорошую базу.

И еще, что лучше - вывезти просто куда-то поиграть, а потом домой на покушать или заказывать непосредственно ДР на базе?

ЗЫ. Я не прошу обсуждения надо/не надо, исходим из того, что "надо" smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всем привет! У кого есть положительный опыт взаимодействия с такими организациями - напишите, пожалуйста, контакты и что к чему. Предложений на рынке много, но я нигде сама не была, не видела. Сын просит себе на 9 лет устроить такой праздник. Пока все вертится вокруг суммы 8-10 тыр за два часа игры на природе, плюс можно замутить шашлычок или что-то подобное, какой-то быстрый перекус. Для меня сумма слишком большая чтобы ошибиться и поехать на какую-то, ммм, не очень хорошую базу. И е
Научи его обуздывать свои желания , обычно это ни к чему хорошему не приводит. Вынь и полож ...., сама же этому потакаешь .я никогода не настаивал на чем то таком , понимал , что мама работает одна и всё такое ....
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Ирина, по Москве не знаю, но у меня подруга в Воронеже устраивала подобное для своего сына, так вот всем понравилось даже взрослые мамочки бегали с удовольствием!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Научи его обуздывать свои желания , обычно это ни к чему хорошему не приводит. Вынь и полож ...., сама же этому потакаешь .я никогода не настаивал на чем то таком , понимал , что мама работает одна и всё такое ....
В моем случае все деньги, которые требовались принесли сами гости... просто если ребенок хочет и сам отказывается от других подарков родственников и друзей, то почему бы нет?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Научи его обуздывать свои желания , обычно это ни к чему хорошему не приводит. Вынь и полож ...., сама же этому потакаешь .я никогода не настаивал на чем то таком , понимал , что мама работает одна и всё такое ....
Прочти тему, я не просила обсуждать этот вопрос.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Nata, Россия, Воронеж:

В нашем случае это будут одноклассники, с них денежку же не будешь брать..


Цель - найти хорошее проверенное место.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Тоже хочу своему устроить День рождения с одноклассниками. Планирую сводить в боулинг, там же можно их и покормить. По предварительным расчетам сумма выйдет меньше, озвученной Вами.
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Ы, Москва, м. Алтуфьево:

Спасибо!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
В моем случае все деньги, которые требовались принесли сами гости... просто если ребенок хочет и сам отказывается от других подарков родственников и друзей, то почему бы нет?
Смотри сама wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Прочти тему, я не просила обсуждать этот вопрос.
Ты наверняка постеснялась и поэтому проявил инициативу wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Нет, Игорь, я не постеснялась и попросила не моё решение обсуждать, а подсказать куда лучше пойти. С третьего раза понятнее?

Всем кто написал в личку - большое спасибо! Завтра буду обзванивать.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Потеребите Виктора-обезьяну, про цену и пр. Он как-то устраивал др сыну. Мне оч понравилось-и поели хорошо, и хорошо вели аннимацию
Новых ответов пока нет.
В теме "Лазертаг на День Рождения.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр