загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Каждый день делаю "это", а все ли делают "это"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
"Это" стало входить в привычку) В такой утренний моцион. Да и вечерний тоже).Итак - каждый день( Открываю планшет (или телефон), потом смотрю "Кто смотрел мою анкету", потом смотрю "Кому я нравлюсь", вздыхаю.. на всякий случай жму на "Взаимная симпатия", расстариваюсь, потом перехожу на форум... Потом чего нить почитаю, а может и напишу.. чего нить.. Потом, на работе, бегло глянув - не изменилось ли чего по дороге на работу... начинаю работать работу. Потом наступает вечер... Открываю планшет...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Трындец, коллега. На ГП непоком вдыхать sarcastic_rt_50.gif

Норм девчонки на мамбе. Сказали же что с ней объединяемся
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Трындец, коллега. На ГП непоком вдыхать Норм девчонки на мамбе. Сказали же что с ней объединяемся
lol_rt_40.png lol_rt_40.png да. А че ты тут делаешь? Глу на мамбу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Трындец, коллега. На ГП непоком вдыхать Норм девчонки на мамбе. Сказали же что с ней объединяемся
Гуляй, м&м
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Надо это делать постоянно и регулярно, а не отвлекаться на такую ерунду как работа nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я сразу на форум)
Пирамида Маслоу. Форум как базовая потребность с утра lollol_rt_46.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Норм девчонки на мамбе. Сказали же что с ней объединяемся
Ждёшь уже? spruceup_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да. А че ты тут делаешь? Глу на мамбу.
Здесь форум - как группа анонимных алкоголиков. Клуб по интересам. Удобно разбираться с мыслям.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Здесь форум - как группа анонимных алкоголиков. Клуб по интересам. Удобно разбираться с мыслям.
Кажется , очень похоже на то... Совсем расстариваюсь((
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
"Это" стало входить в привычку) В такой утренний моцион. Да и вечерний тоже).Итак - каждый день( Открываю планшет (или телефон), потом смотрю "Кто смотрел мою анкету", потом смотрю "Кому я нравлюсь", вздыхаю.. на всякий случай жму на "Взаимная симпатия", расстариваюсь, потом перехожу на форум... Потом чего нить почитаю, а может и напишу.. чего нить.. Потом, на работе, бегло глянув - не изменилось ли чего по дороге на работу... начинаю работать работу. Пото
Т.к. анкета у меня закрыта, стартую из другого места. Но да, первое, во что утыкается один едва открытый глаз - отсрочка будильника, второе - ГП)))))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Здесь форум - как группа анонимных алкоголиков. Клуб по интересам. Удобно разбираться с мыслям.
Клуб алкогольных анонимов sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пирамида Маслоу. Форум как базовая потребность с утра
Интернет вообще. Пробегусь везде)) А т. ч. соцсети, мессенджеры
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Кажется , очень похоже на то... Совсем расстариваюсь((
Извлекай плюсы из ситуации
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Кажется , очень похоже на то... Совсем расстариваюсь((
К чему расстройства? Форум - не весь сайт, однако, и на форуме кто-то находит(ся) wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.04.2021 09:33
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Клуб алкогольных анонимов
Клуб анонимных альпианонистов blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
у меня первым делом утром умываться, потом застелить постель, пойти поставить что-то готовиться на завтрак и в это время одеться. Часто бывает, что телефон беру в руки только после завтрака. А иногда даже уже на работе.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Нерасстаривайтесь...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у меня первым делом утром умываться, потом застелить постель, пойти поставить что-то готовиться на завтрак и в это время одеться. Часто бывает, что телефон беру в руки только после завтрака. А иногда даже уже на работе.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у меня первым делом утром умываться, потом застелить постель, пойти поставить что-то готовиться на завтрак и в это время одеться. Часто бывает, что телефон беру в руки только после завтрака. А иногда даже уже на работе.
Посмотри ролик выше. Прогиб засчитан? sarcastic_rt_50.gif о
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр