загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Каждый день делаю "это", а все ли делают "это"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Изредка, посмотришь анкету женщины, а она отлайкала 73 фотографии, 25 ей нравятся. Я не осуждаю)) У каждого свой темперамент. Одна красивая девушка сказала, что даже если ей кто-то нра, она не будет махать флагами и вешать транспаранты. Следую её совету))
аналогично в анкетах мужчин )) захожу и смотрю, кого он лайкает. Если там полно фоток и все одного типажа, то даже не лезу дальше. А смысл. Видно же сразу, что ему нравятся молоденькие стройненькие Москвички ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Посмотри ролик выше. Прогиб засчитан? о
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я сплю не голая.
А что нет? Тело дышит, не жарко.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я сплю не голая.
Тоже не сторонник голого спанья. Ощущение, что люди в доме временщики, забежали поспать и убежать. У людей, живущих вместе, должна быть кроватная одежда
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а у меня где-то там здание, от куда можно что-то увидеть в моем окне, офисное. Они работать с 8 утра начинают, я в это время уже отчаливаю на работу.
А у меня под окном котовое дерево. Они туда почти каждый день залезают и висят там. В окна почти не смотрят. Даже на птиц не особо. Перерыв был когда были большие снегопады и на дереве моём (их) снег был. Не освоили они ещё снеголазание по деревьям.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 02.04.2021 10:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
мне всё равно, кто в чём или без чего спит, лишь бы уличную с домашней одеждой не путали и в обуви не заваливались lol_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
"Это" стало входить в привычку) В такой утренний моцион. Да и вечерний тоже).Итак - каждый день( Открываю планшет (или телефон), потом смотрю "Кто смотрел мою анкету", потом смотрю "Кому я нравлюсь", вздыхаю.. на всякий случай жму на "Взаимная симпатия", расстариваюсь, потом перехожу на форум... Потом чего нить почитаю, а может и напишу.. чего нить.. Потом, на работе, бегло глянув - не изменилось ли чего по дороге на работу... начинаю работать работу. Пото
Помимо форума, зайду в Ютуб, Тикток, Инсту - посмотрю новые движи в шаффл. Сейчас надо доучить песню Offspring. Неделю с ней "работаю". Позвонили, хотят дать денег. Придётся помочь.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А что нет? Тело дышит, не жарко.
Я так-то живу с сыном и сестрой. Я пока ещё не настолько на голову больная, чтобы голой расхаживать.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А у меня под окном котовое дерево. Они туда почти каждый день залезают и висят там. В окна почти не смотрят. Даже на птиц не особо. Перерыв был когда были большие снегопады и на дереве моём (их) снег был. Не освоили они ещё снеголазание по деревьям.
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif зато какой вид из окна
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
зато какой вид из окна
Когда их нет на дереве я переживаю.

Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 02.04.2021 10:49
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у меня первым делом утром умываться, потом застелить постель, пойти поставить что-то готовиться на завтрак и в это время одеться. Часто бывает, что телефон беру в руки только после завтрака. А иногда даже уже на работе.
надо вставать на час раньше))
чтоб хватило время на любимый форум)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
"Это" стало входить в привычку) В такой утренний моцион. Да и вечерний тоже).Итак - каждый день( Открываю планшет (или телефон), потом смотрю "Кто смотрел мою анкету", потом смотрю "Кому я нравлюсь", вздыхаю.. на всякий случай жму на "Взаимная симпатия", расстариваюсь, потом перехожу на форум... Потом чего нить почитаю, а может и напишу.. чего нить.. Потом, на работе, бегло глянув - не изменилось ли чего по дороге на работу... начинаю работать работу. Пото
Я, в основном, на форуме. Первая доза - за чашкой кофе, пока все не проснулись, потом периодически на работе))) Как у Брэдбери, виртуальные родственники почти уже😂
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Никогда не пробовала готовить завтрак неодетая. Интересная мысль
"ничего в жизни больше не надо, лишь ты ходила голая рядом"?))))))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
аналогично в анкетах мужчин )) захожу и смотрю, кого он лайкает. Если там полно фоток и все одного типажа, то даже не лезу дальше. А смысл. Видно же сразу, что ему нравятся молоденькие стройненькие Москвички ))
sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я сплю не голая.
ужас какой))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я сплю не голая.
Вычеркиваем
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я так-то живу с сыном и сестрой. Я пока ещё не настолько на голову больная, чтобы голой расхаживать.
Знал одну семейку, они нудисты. По дому голые ходят. Детей не стесняются. Дети тоже часто голые.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я сплю не голая.
Дрожащей рукой вычеркнул тебя из списка девок в проработке.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Знал одну семейку, они нудисты. По дому голые ходят. Детей не стесняются. Дети тоже часто голые.
А есть еще всякие педики и извращенцы. Тут вопрос как готовят детей к социуму.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Знал одну семейку, они нудисты. По дому голые ходят. Детей не стесняются. Дети тоже часто голые.
А вы откуда знаете? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр