загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Каждый день делаю "это", а все ли делают "это"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну вы попробуйте дворникам показаться обнаженным, потом расскажите. Возможно у вас настроение улучшится от этого, как знать... А может и у дворников) но не обязательно
Я подумаю над Вашим предложением. Но, скорее всего, меня это никак не заденет.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
аналогично в анкетах мужчин )) захожу и смотрю, кого он лайкает. Если там полно фоток и все одного типажа, то даже не лезу дальше. А смысл. Видно же сразу, что ему нравятся молоденькие стройненькие Москвички ))
Я тоже, но некоторым лайкаю в ответ. Смотришь такой одинокий , всех лайкает , а его никто. Надо подбодрить))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я тоже, но некоторым лайкаю в ответ. Смотришь такой одинокий , всех лайкает , а его никто. Надо подбодрить))
sarcastic_rt_50.gif да я тоже некоторые фотки лайкаю. Которые нравятся. Не мужчины, а сами фотки.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
аналогично в анкетах мужчин )) захожу и смотрю, кого он лайкает. Если там полно фоток и все одного типажа, то даже не лезу дальше. А смысл. Видно же сразу, что ему нравятся молоденькие стройненькие Москвички ))
А ещё часто описание желаемой половинки в анкете не соответствует тому, кого лайкают)))) у мужчин часто встречала такое)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А ещё часто описание желаемой половинки в анкете не соответствует тому, кого лайкают)))) у мужчин часто встречала такое)
Так часто бывает. Лайкают омаров и чёрную икру, а едят селёдку с картошкой smile_rt_40.png)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А ещё часто описание желаемой половинки в анкете не соответствует тому, кого лайкают)))) у мужчин часто встречала такое)
Возможно, не припомню. Может и было, но я не заостряла внимание на этом. Там вообще чаще всего написано что вот мол я, простой хороший, пишите мне.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 02.04.2021 11:42
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так часто бывает. Лайкают омаров и чёрную икру, а едят селёдку с картошкой )
Ага, пишут например, "ищу добрую, умную, внешность не важна", а лайкают полуголых красоток лет 20)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так часто бывает. Лайкают омаров и чёрную икру, а едят селёдку с картошкой )
Я красную икру лайкну sarcastic_rt_50.gif и селёдку с картошкой. Обожаю
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Возможно, не припомню. Может и было, но я не заостряла внимание на этом. Там вообще чаще всего написано что вот мол я, простой хороший, пишите мне.
Неее.. "Сам не пишу,если не ответил , значит не подходите" sarcastic_rt_50.gif Звездун такой, с короной))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2021 11:43
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я красную икру лайкну и селёдку с картошкой. Обожаю
Ммм, селедочка с лучком в маслице и картошечка с укропчиком))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ага, пишут например, "ищу добрую, умную, внешность не важна", а лайкают полуголых красоток лет 20)))
мозг написал про умную и что внешность не важна. А когда лайкают полуголых молоденьких, то там не мозг управляет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 02.04.2021 11:44
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ммм, селедочка с лучком в маслице и картошечка с укропчиком))
Чо ви жрете опять ??? dash1_rt_102.gif Ещё и картоху sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2021 11:45
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я красную икру лайкну и селёдку с картошкой. Обожаю
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ага, пишут например, "ищу добрую, умную, внешность не важна", а лайкают полуголых красоток лет 20)))
Ну, это нормально. Вот если он полуголых юношей лайкает, вот тут стоит задуматься.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну, это нормально. Вот если он полуголых юношей лайкает, вот тут стоит задуматься.
sarcastic_rt_50.gif тут даже задумываться не надо. просто мимо sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Фуф, слава тебе, могу жить спокойно
Вот так значит? Не любишь? Тогда забань меня на сутки. Я обидился. beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Мняяяям))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ммм, селедочка с лучком в маслице и картошечка с укропчиком))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот так значит? Не любишь? Тогда забань меня на сутки. Я обидился.
Не, это не ко мне. Ты обиделся, ты и забанься сам.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Чо ви жрете опять ??? Ещё и картоху
Мысленно настраиваюсь на зажорочный лад))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр