загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Каждый день делаю "это", а все ли делают "это"?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Может израильская. На химикатах
белая такая...ровненькая, кругленькая, красивенькая
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у меня первым делом утром умываться, потом застелить постель, пойти поставить что-то готовиться на завтрак и в это время одеться. Часто бывает, что телефон беру в руки только после завтрака. А иногда даже уже на работе.
Вот это сила воли good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
белая такая...ровненькая, кругленькая, красивенькая
И главное нам поставляют через своих евреев тут,вообще их продукцию проверяют или нельзя hm_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот это сила воли
Не, это плотный тайм менеджмент. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
И главное нам поставляют через своих евреев тут,вообще их продукцию проверяют или нельзя
Проверяют. Могут и не принять
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И главное нам поставляют через своих евреев тут,вообще их продукцию проверяют или нельзя
вряд ли проверяют, только если изначально как заявленную
но хорошего нам ничего не сбрасывают, это точно
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Псков писала:
Израиль весь на гидропонике выращивает.
Так а я о чем. Что там за питательная среда такая, в которой растут растения? Химатоза небось сплошная. Если овощи как пластмасса на вкус.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Так а я о чем. Что там за питательная среда такая, в которой растут растения? Химатоза небось сплошная. Если овощи как пластмасса на вкус.
Не согласен. Израильские овощи нормальные, на мой взгляд. Зачем лить химию если всё и так растёт?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не согласен. Израильские овощи нормальные, на мой взгляд. Зачем лить химию если всё и так растёт?
Ну,почему тогда качество плохое? Резина и пластик,такой вкус, нет сочности.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не согласен. Израильские овощи нормальные, на мой взгляд. Зачем лить химию если всё и так растёт?
В каком смысле и так растёт
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
У автора "силуэт" аватара женский, в темах видно аватар, а внутри темы нет) прикольно))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Никогда так не делала)) если нравился кто-то, то сначала наблюдала, потом писала сразу сама) никаких намеков, ещё чего, и взаимных симпатий, я нетерпеливая biggrin_rt_40.gif а выглядит то как тоскливо, прям совсем
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
По поводу всяких лайков и симпатий.. Ну, лайкающие всё что движется у меня лично доверия не вызывают, во всяком случае на этом сайте. Отталкивает сразу, когда вижу эти списки. И да, я слишком серьезен))
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
У автора "силуэт" аватара женский, в темах видно аватар, а внутри темы нет) прикольно))
О Господи... Мутирую же уже... horror_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Никогда так не делала)) если нравился кто-то, то сначала наблюдала, потом писала сразу сама) никаких намеков, ещё чего, и взаимных симпатий, я нетерпеливая а выглядит то как тоскливо, прям совсем
А что пишете? Ну примерный алгоритм для стесняшек можно? blush_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
В каком смысле и так растёт
Жара - почти круглый год. Поливай только вовремя. Незачем тратить деньги на химию, если только от насекомых вредителей. Я был там в ноябре (не в этом конечно) овощи, фрукты - просто сказка. Хотя какие фрукты не помню.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Никогда так не делала)) если нравился кто-то, то сначала наблюдала, потом писала сразу сама) никаких намеков, ещё чего, и взаимных симпатий, я нетерпеливая а выглядит то как тоскливо, прям совсем
Смелая вы) Только раз так делала. И то не сайт знакомств.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А что пишете? Ну примерный алгоритм для стесняшек можно?


sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
форум
У меня тоже моцион зайти на форум....вы, как большая дружная компания...если не поговорить, так хоть всех "послушать"...где позитивчик, где задумаешься...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Жара - почти круглый год. Поливай только вовремя. Незачем тратить деньги на химию, если только от насекомых вредителей. Я был там в ноябре (не в этом конечно) овощи, фрукты - просто сказка. Хотя какие фрукты не помню.
Для своих естественно,а для России можно все,об этом уже говорили на высоком уровне,продукция отличается в худшую сторону,чем там...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр