загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Каждый день делаю "это", а все ли делают "это"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у меня первым делом утром умываться, потом застелить постель, пойти поставить что-то готовиться на завтрак и в это время одеться. Часто бывает, что телефон беру в руки только после завтрака. А иногда даже уже на работе.
Никогда не пробовала готовить завтрак неодетая. Интересная мысль hm_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Никогда не пробовала готовить завтрак неодетая. Интересная мысль
..тоже перенял глупую манеру форума, вырвать из контекста что тебе нравится и играться с этим. blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Никогда не пробовала готовить завтрак неодетая. Интересная мысль
Горячее может попасть на кожу, лучше в одежде)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Никогда не пробовала готовить завтрак неодетая. Интересная мысль
У меня соседи смотрят на меня в окно, когда я на кухне готовлю, а я на них. wink_rt_40.png
Жаль, нет молодых красивых мужчин в доме напротив. grin-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
"Это" стало входить в привычку) В такой утренний моцион. Да и вечерний тоже).Итак - каждый день( Открываю планшет (или телефон), потом смотрю "Кто смотрел мою анкету", потом смотрю "Кому я нравлюсь", вздыхаю.. на всякий случай жму на "Взаимная симпатия", расстариваюсь, потом перехожу на форум... Потом чего нить почитаю, а может и напишу.. чего нить.. Потом, на работе, бегло глянув - не изменилось ли чего по дороге на работу... начинаю работать работу. Пото
В этом списке работа лишняя hi_rt_44.png
Виктор, вы не так давно здесь, видела вас и в чате, пишите, общайтесь, а там кто знает. Все бывает.
Голос у вас хороший, если будут встречи в караоке, гоу туда и возможно, споетесь в хорошем смыслеsmile_rt_40.png
В любом случае - присматривайтесь и общайтесь.
Сайт хороший, форум - тоже.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Скучно живете!
У меня умывание, почистить зубы, разбудить старшую, пока она гуляет с собакой приготовить завтрак, разбудить младшую, вымыть лапы собаке, найти носки младшей- вечная проблема lollol_rt_46.png ,пока едят завтрак- заплести, дать по конфете, отправить чистить зубы, и раз пять с увеличивающейся громкостью сказать- одевайся уже! не забыть самокат и проверить перчатки, отвести в садик... и только теперь наступает мое время душа и завтрака) и тишинааа и можно на форум залезть)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..тоже перенял глупую манеру форума, вырвать из контекста что тебе нравится и играться с этим.
А сейчас вы с чем играетесь?))) tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Горячее может попасть на кожу, лучше в одежде)
нууу... вчера ужинала спагетти с любимым соусом wub_rt_44.gif , что-то жарко мне стало, расстегнула молнию, оголив декольте, и в следующую минуту прямо туда соус прилетел blush_rt_40.gif Простите за такие подробности, но я не знала как иначе пояснить, что иногда оголиться за столом - к добру sarcastic_rt_50.gif
*да, я знаю о существовании салфеток blush_rt_40.gif и даже на спинке стула висит дежурная)
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Нет взаимной симпатии? А написать женщине не пробовали?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня соседи смотрят на меня в окно, когда я на кухне готовлю, а я на них. Жаль, нет молодых красивых мужчин в доме напротив.
У меня окно, где все курят на лестнице, выходит на мою кухню)
Поэтому я в таком неглиже)
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В этом списке работа лишняя. Сайт хороший, форум - тоже.
Спасибо на теплом слове) Но работа интересная, не могу бросить) Даже уволился год назад, мол "сам с усам", все равно притащили обратно, в то же место.. smile1_rt_40.png .
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нууу... вчера ужинала спагетти с любимым соусом , что-то жарко мне стало, расстегнула молнию, оголив декольте, и в следующую минуту прямо туда соус прилетел Простите за такие подробности, но я не знала как иначе пояснить, что иногда оголиться за столом - к добру *да, я знаю о существовании салфеток и даже на спинке стула висит дежурная)
sarcastic_rt_50.gif да, да, и такое бывает)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Спасибо на теплом слове) Но работа интересная, не могу бросить) Даже уволился год назад, мол "сам с усам", все равно притащили обратно, в то же место.. .
Виктор, про работу была шутка. Удачная работа это редкостьsmile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет взаимной симпатии? А написать женщине не пробовали?
Пробовали. Всем конечно не напишешь)... Мне сейчас все нравятся...
Но Лукашин же, Женя, из Иронии Судьбы предупреждал - "Но когда я представил себе, что она будет жить в моей комнате, И каждый день... Мелькать у меня перед глазами... Туда-сюда, туда-сюда... Я не выдержал..." и сбегу в Ленинград.)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Открываю планшет (или телефон), потом смотрю "Кто смотрел мою анкету", потом смотрю "Кому я нравлюсь", вздыхаю.. на всякий случай жму на "Взаимная симпатия", расстариваюсь, потом перехожу на форум...
А я после пробуждения делаю пробежку не менее 3 километров, потом зарядку, потом иду в душ, затем завтракаю кофе с сэндвичем с сыром и яйцом. И только потом включаю компьютер и просматриваю почту и пришедшие сообщения с форума... Потом работаю до вечера...
Попробуйте, как я! И у Вас весь день будет бодрое настроение и ясный ум! Вы будете смелее и легко познакомитесь с прекрасной женщиной!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Никогда не пробовала готовить завтрак неодетая. Интересная мысль
я сплю не голая.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня за окном только коты.
а у меня где-то там здание, от куда можно что-то увидеть в моем окне, офисное. Они работать с 8 утра начинают, я в это время уже отчаливаю на работу.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
"Это" стало входить в привычку) В такой утренний моцион. Да и вечерний тоже).Итак - каждый день( Открываю планшет (или телефон), потом смотрю "Кто смотрел мою анкету", потом смотрю "Кому я нравлюсь", вздыхаю.. на всякий случай жму на "Взаимная симпатия", расстариваюсь, потом перехожу на форум... Потом чего нить почитаю, а может и напишу.. чего нить.. Потом, на работе, бегло глянув - не изменилось ли чего по дороге на работу... начинаю работать работу. Пото
Изредка, посмотришь анкету женщины, а она отлайкала 73 фотографии, 25 ей нравятся. Я не осуждаю)) У каждого свой темперамент. Одна красивая девушка сказала, что даже если ей кто-то нра, она не будет махать флагами и вешать транспаранты. Т.к. всё отражается в анкете)) Следую её совету))
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 02.04.2021 10:29
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..тоже перенял глупую манеру форума, вырвать из контекста что тебе нравится и играться с этим.
не лучший пример для подражания.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр