загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Опрос мужчин. Что вы хотите от женщин?
Страницы:
1
2
3
4
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ы, Москва, м. Алтуфьево писала:
Нда... я в "культурном шоке"... 13й пункт мужчины воспринимают нормально - как естественное положение вещей. Похоже женская эмансипация (в правильном значении этого слова) вышла в крутое пике и стремится к маразму... похоже пора уже и мужчин эмансипировать. Дамы, а если вами посредством ваших "хотелок" манипулировать будут, а?
Я думаю, что редко какой человек может распознать, манипулируют им или нет. Естественное поведение путают с манипуляцией; манипуляцию - с естественным поведением. Намеренно добиваться реакции от человека, которой не хватает, - это и есть манипуляция. С одной стороны. С другой стороны, просто попытка обратить на себя внимание. Является ли в этом смысле такое поведение манипуляцией? Думаю, не совсем...
Абсолютно не манипулировать в отношениях невозможно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В целом, результаты подобных опросов никогда не будут неким практическим пособием по тому, какой женщина должна стремиться быть, какое поведение у нее должно быть. Если только для тех женщин, которые только мыслят шаблонно и ведут себя шаблонно, а не являются самими собой.
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Наталья, взгляд на манипулирование зависит от "точки отсчёта" - то есть индивидуален и весьма сильно... но меня поразило то, что это для большинства ЭМ и Жо является нормальным!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ы, Москва, м. Алтуфьево писала:
Наталья, взгляд на манипулирование зависит от "точки отсчёта" - то есть индивидуален и весьма сильно... но меня поразило то, что это для большинства ЭМ и Жо является нормальным!
Сейчас время такое smile_rt_40.png))
Манипуляция, на мой взгляд, это такая попытка сделать подчиненным человека, на которого его применяешь. Такое возможно, если человек не чувствует, что у другого существует к нему абсолютная зависимость и эта зависимость для него крайне важна. Грубо говоря, попытка доминировать. Отношений, в котором оба равны, имеют взаимозависимость и у которых проявление эмоций - это действительно естественное проявление эмоций, довольно мало, увы. Я делаю вывод из своих знакомых пар.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ы, Москва, м. Алтуфьево писала:
Нда... я в "культурном шоке"... 13й пункт мужчины воспринимают нормально - как естественное положение вещей. Похоже женская эмансипация (в правильном значении этого слова) вышла в крутое пике и стремится к маразму... похоже пора уже и мужчин эмансипировать. Дамы, а если вами посредством ваших "хотелок" манипулировать будут, а?
Да я тоже несколько удивлена таким результатом, признаюсь...
И насчет меня, да мной манипулировал мужчина. Манипуляция обидой была. Ходишь вокруг него, а он надулся, как шарик. Спрашиваешь: "Что-то случилось?" Он: "Нет, не случилось, все нормально" Вот проходит некоторое время и ты, ничего не делала, а вдруг чувствуешь себя виноватой, в чем не понятно, но чувствуешь, начинаешь извиняться, не зная за что и потом тебе объясняют, что вот Это потому, что "ты сама,без меня в кино пошла!" Да, но ведь ты сам обосрал мной выбранный фильм, сказал, что это полный бред? Я и поняла, что идти не хочешь...
В общем, не любовь, а использование меня и манипуляции мной
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ну, собственно, зеркальная тема опрос https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic7795/ Что именно играет роль для мужчин в построении серьезных отношений с женщиной и по каким критериям происходит отбор. Что важно, а что не очень, а что желательно. «Хотелки» мужчин 1. Чтобы я любил ее 2. Чтобы она меня любила. 3. Общие цели, например, общая нацеленность на семью, желание иметь детей, или, наоборот, не иметь детей больше. Возможно, общая нацеленность на карьеру или еще что-то. 4. Совпа
Жаль нельзя полноценным опросом сделать,тогда бы больше мужчин ответили)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр