загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Может кто растолковать ?
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Можа кто мне пояснит.. - по что так
Общепринято что мужчина может быть старше, лет даже на 40 есть случаи.
Но ведь мужчины даже если ровесники женщин живут меньше почему то.
И в итоге женщины как правило доживают свой век одни.

Ну или не одни а с детьми ...

Только вот я при своих почти 46 лет так и живу бобылём . До по ходу так и будет . Женщину сильно моложе вряд ли потяну а ровесницы уже рожать просто так не смогут . В эти годы сложно ....
Вот только у меня какие то смятения чувств . То я переживаю по этому поводу , то пофигу ...
Вот и сейчас у меня переживательный кризис .
Нет , конечно я не исключаю возможности взять женщину , но уже с ребёнком , это понятно .... Только вряд ли она сможет мне родить своего .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, ты вполне можешь найти себе девушку на 20 лет моложе. Люди с разницей и в 40 лет живут.
Да и после 40 рожают. У меня бабушка маму родила в 42 (она 7-й ребенок в семье), двоюродная сестра - тоже в 42 (2-й ребенок).
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
В нашем дворе убирается дворничиха. Первый ребенок-сын был уже в возрасте 17 лет, когда в 39 она забеременела. Дочка росла умница, красавица, отличница, сейчас в институте учится на 3 курсе уже!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Игорь, ты вполне можешь найти себе девушку на 20 лет моложе. Люди с разницей и в 40 лет живут. Да и после 40 рожают. У меня бабушка маму родила в 42 (она 7-й ребенок в семье), двоюродная сестра - тоже в 42 (2-й ребенок).
Ты издеваешься что ?
25 летние смотрят на меня уже как на дедушку .
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Одна моя близкая родственница уже счастлива в браке около7 лет. Муж на 25 лет старше. сейчас ей 27. Задумались о детях.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
В нашем дворе убирается дворничиха. Первый ребенок-сын был уже в возрасте 17 лет, когда в 39 она забеременела. Дочка росла умница, красавица, отличница, сейчас в институте учится на 3 курсе уже!
В 39 ещё легко рожают ....
Да дело в том , что рожают от тех мужчин , у кого работа и деньги .... А что могу я находясь ещё на группе , после авто аварии ?
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В 39 ещё легко рожают .... Да дело в том , что рожают от тех мужчин , у кого работа и деньги .... А что могу я находясь ещё на группе , после авто аварии ?
У неё муж тоже дворник. Помогал и старший сын. Себе конечно во многом отказывали, но у дочки был и сотовый не хуже одноклассников, и дни рождения в кафе.
В институте учась сама подрабатывает
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты издеваешься что ? 25 летние смотрят на меня уже как на дедушку .
Да брось, Игорь smile_rt_40.png))
Ты неплохо выглядишь для своего возраста. Женщины все разные, и есть девушки, которым нравятся мужчины постарше, а со сверстниками скучно.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Игорь, ты вполне можешь найти себе девушку на 20 лет моложе. Люди с разницей и в 40 лет живут. Да и после 40 рожают. У меня бабушка маму родила в 42 (она 7-й ребенок в семье), двоюродная сестра - тоже в 42 (2-й ребенок).
Я в общем то не о себе , скорее о том почему так принято ...
Мужчины старше в семье это норма , да ещё и живут меньше .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я в общем то не о себе , скорее о том почему так принято ... Мужчины старше в семье это норма , да ещё и живут меньше .
Я бы не сказала, что что-то "принято". Среди ровесников тоже много пар образуется. Каждый выбирает того, с кем комфортно.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ы, Москва, м. Алтуфьево писала:
Одна моя близкая родственница уже счастлива в браке около7 лет. Муж на 25 лет старше. сейчас ей 27. Задумались о детях.
У мужа есть работа а тут после аварии и хоть я и имел личное клеймо в сварке, но сейчас уже ничего не могу ...
Я пробовал , друзья устраивали такую возможность .
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
У моей сестренки муж старше на 17 лет. В прошлом году у них родилась дочь. Ему - 48. Пусть тебя это утешит. Моему сыну недавно исполнилось 4 , а второму скоро будет три. А папе их будет 49. Какие твои годы? wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
У неё муж тоже дворник. Помогал и старший сын. Себе конечно во многом отказывали, но у дочки был и сотовый не хуже одноклассников, и дни рождения в кафе. В институте учась сама подрабатывает
Я тебя уверяю ..., это исключение скорее , чем норма . Общаясь с женщинами вообще , выяснился тот факт , что каждая из них хочет продать свою свободу подороже .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы не сказала, что что-то "принято". Среди ровесников тоже много пар образуется. Каждый выбирает того, с кем комфортно.
Ну хорошо , может не так широко это распространенно , но то что мужчина старше это норма а ведь живут они меньше .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну хорошо , может не так широко это распространенно , но то что мужчина старше это норма а ведь живут они меньше .
По-разному бывает. У меня отец, я считаю, рано умер - в 57 лет.
При том, что имел отличное здоровье, выглядел очень хорошо для своего возраста, ни грамма лишнего веса, сильный физически был. Но, вот, умер скоропостижно - сердце остановилось. Почему так? Не знаю, ничего не предвещало.
Свекор погиб в ДТП. Мой 2 дяди тоже трагически разбились в аварии (одному - 37 лет было; второму - 24).
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По-разному бывает. У меня отец, я считаю, рано умер - в 57 лет. При том, что имел отличное здоровье, выглядел очень хорошо для своего возраста, ни грамма лишнего веса, сильный физически был. Но, вот, умер скоропостижно - сердце остановилось. Почему так? Не знаю, ничего не предвещало. Свекор погиб в ДТП. Мой 2 дяди тоже трагически разбились в аварии (одному - 37 лет было; второму - 24).
Утешься, Игорек!
У тебя еще все неплохо.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
А я думаю, что если ты думаешь: надо мне детей или не надо, то лучше не надо. Детей надо рожать или если Бог дал, или если "хочу не могу".
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну хорошо , может не так широко это распространенно , но то что мужчина старше это норма а ведь живут они меньше .
Это так. Но пробовать нужно. Женщину от 35-40 искать, с ребенком. Второго ребенка в таком возрасте проще рожать, чем первого (и не так опасно).
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
У моей сестренки муж старше на 17 лет. В прошлом году у них родилась дочь. Ему - 48. Пусть тебя это утешит. Моему сыну недавно исполнилось 4 , а второму скоро будет три. А папе их будет 49. Какие твои годы?
Не слова а просто песня кака то wink_rt_40.png
Только у меня почему то такое подозрение , что все они работают .
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
моему 2 мужу было 46лет , когда у него появился первенец,мне 36. Но жизнь показала.что он настолько привык быть.жить один~семья оказалась в тягость.даже,казалось бы,любимый сын.единственный. Может и Вам это не надо?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По-разному бывает. У меня отец, я считаю, рано умер - в 57 лет. При том, что имел отличное здоровье, выглядел очень хорошо для своего возраста, ни грамма лишнего веса, сильный физически был. Но, вот, умер скоропостижно - сердце остановилось. Почему так? Не знаю, ничего не предвещало. Свекор погиб в ДТП. Мой 2 дяди тоже трагически разбились в аварии (одному - 37 лет было; второму - 24).
Вот - вот и о том ... , мужчины умирают если не по старости , то потому что погибают чаще .
Хотя может авария меня и спасла в какой то мере . Ведь запросто мог погибнуть на монтаже и такие случаи бывали ....
Особенно один запомнился ...- я сидел наверху , на бетонном перекрытии , на самом краю , свесив ноги и приваривал пластину на которую должны были поставит балку ...
Поднимаю маску а в в 10 см от меня опускают краном поддон с раствором . Крановщица меня видеть не могла , она действовала так как ей показывали строители .- это была бригада эстонцев с о.Сааремаа - тупые блин .

Чуть ближе ко мне бы опускали и меня этим поддоном бы так и стянули бы с высоты .
А ведь внизу был не просто земляной пол , там была воткнута арматура , должны были залить бетон туда .
Вот и получается , я бы не просто упал а упал бы на металлические колья ...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр