загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Может кто растолковать ?
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
И в Москве так же.)) Когда откроется лыжный сезон- большой вопрос ...
Ага ..., стою на асфальте в лыжи обутый и толи лыжи не едут , толи я шизанутый wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты слышишь только себя. А когда научишься слушать других людей, сопереживать им, тогда и жизнь твоя изменится.
Согласна.И еще,работать возможно и на дому(интернет-магазин,онлайн продажи и прочее)было бы желание и мозг.Подумайте,с чего вы можете начать свою новую жизнь,что сами готовы делать,к чему стремиться.Обзвоните знакомых,может кому то нужна ваша помощь.И уж простите,пока вы точно не определитесь нужна ли вам семья и дети,всегда найдутся обстоятельства,которые будут к этому препятствием(возраст,работа,девушек нет..).Встряхнитесь и за работу!Желаю вам удачи в новом году!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Не надо брать сильно молодую...обидеть не хочу. У моей знакомой муж старше на 25 лет.Он живёт на даче она в городе,так как не спят уже вместе-он не может. А она на пике активности. 10 лет оптимально...35 летняя может родить
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Можа кто мне пояснит.. - по что так Общепринято что мужчина может быть старше, лет даже на 40 есть случаи. Но ведь мужчины даже если ровесники женщин живут меньше почему то. И в итоге женщины как правило доживают свой век одни. Ну или не одни а с детьми ... Только вот я при своих почти 46 лет так и живу бобылём . До по ходу так и будет . Женщину сильно моложе вряд ли потяну а ровесницы уже рожать просто так не смогут . В эти годы сложно .... Вот только у меня какие то смятения чувств
вы можете взять из десткого дома
из пробирки можно родить.

если есть большое желание - ребенок появится в вашем доме
зачем бобылём ходить?
зачем лишать себя счастья
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
вы можете взять из десткого дома из пробирки можно родить. если есть большое желание - ребенок появится в вашем доме зачем бобылём ходить? зачем лишать себя счастья
Зачем против Бога идти ?
Я не Киркоров !
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ы, Москва, м. Алтуфьево писала:
Одна моя близкая родственница уже счастлива в браке около7 лет. Муж на 25 лет старше. сейчас ей 27. Задумались о детях.
Может подумают , нельзя так торопиться wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Если уж растить ребёнка то своего , ну или хотя бы жены . Хоть понятно кто получится ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
вы можете взять из десткого дома из пробирки можно родить. если есть большое желание - ребенок появится в вашем доме зачем бобылём ходить? зачем лишать себя счастья
Только не с детского дома , там детей оставшихся без родителей по причине смерти родителей мало . В основном там дети чьи родители сидят или пьют .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр