загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Для мужчин с в/о: важно ли вам, чтобы женщина имела в/о?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как же меня тут женщины не любят. Я рада этому.
"не любят" слишком громко wink_rt_40.png
ваши диалог с кларой о массажисте в топе лучших диалогов на форуме "гдепапа" wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ваши диалог с кларой о массажисте в топе лучших диалогов на форуме "гдепапа"
И что? Кому это мешает? Вам?
Мне - нет.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как же меня тут женщины не любят. Я рада этому.
Нема за шо dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как же меня тут женщины не любят. Я рада этому.
Welcomewink_rt_40.png, женщинаwink_rt_40.png
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Обычно наличие высшего образования (не корочки, а образования, как уже отметил Игорь) говорит об общем уровне интеллектуального развития, хотя и не всегда. Да и вообще, приятно, когда твоя женщина может блеснуть интеллектом или хотя бы связать 2 слова и не сделать в слове из 3 букв 4 ошибки.
А если женщина ну явно владеет речью и оперирует информацией лучше мужчины - что делать-то мужику? Продолжать гордиться? Неужто приятно?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ы, Москва, м. Алтуфьево писала:
А если женщина ну явно владеет речью и оперирует информацией лучше мужчины - что делать-то мужику? Продолжать гордиться? Неужто приятно?
Некоторые гордяться... И в этом нет ничего плохогоwink_rt_40.png мб он лучший любовник в ее жизни и владеет чем надо в др ипостясях... А мб у него руки золотые и мозги ясныеwink_rt_40.png а мб он коряво словами но вполне умело действиями управляет бизнесом...

Мне кажется, что в данных отношениях лишь бы обоим было комфортно...
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Некоторые гордяться... И в этом нет ничего плохого мб он лучший любовник в ее жизни и владеет чем надо в др ипостясях... А мб у него руки золотые и мозги ясные а мб он коряво словами но вполне умело действиями управляет бизнесом... Мне кажется, что в данных отношениях лишь бы обоим было комфортно...
мазохизм это...
Ольга, Россия, Москва, 33 года
Ольга, Москва, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неужели ум и красота для вас не могут быть в одном человеке?
Для меня - могут))) Я, например!))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для меня - могут))) Я, например!))
Ольга, вот, видите wink_rt_40.png
Умные мужчины тоже бывают вполне симпатичными.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Наталья, вы снизошли до нас,простых смертных. спасибо
Так кому мешает-то? Вы не ответили на вопрос.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так кому мешает-то? Вы не ответили на вопрос.
я же писала все давным-давно.еще в прошлом году.
казаться не есть быть.
умничать и быть умным человеком-разные вещи.
и умно просто не нарываться
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
я же писала все давным-давно.еще в прошлом году. казаться не есть быть. умничать и быть умным человеком-разные вещи. и умно просто не нарываться
Вы реально думаете, что я запоминаю все, что вы мне пишете? Ну, пишете и пишете. Вы же меня, как и 98% людей с этого форума не знаете. Но это святое у местных дам - сделать вывод о незнакомом человеке.
Если человек говорит про кого-то, что тот "умничает", он сам в этом случае голословно "умничает".
А вообще мне нравится очередное словоблудие женщин, типа вас, в данной теме. Есть личный негативный настрой к человеку - по теме сказать нечего. Попытаться оскорбить - единственное, что остается, не так ли?
Советую продолжать в том же духе. Вам только на пользу пойдет.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы реально думаете, что я запоминаю все, что вы мне пишете? Ну, пишете и пишете. Вы же меня, как и 98% людей с этого форума не знаете. Но это святое у местных дам - сделать вывод о незнакомом человеке. Если человек говорит про кого-то, что тот "умничает", он сам в этом случае голословно "умничает". А вообще мне нравится очередное словоблудие женщин, типа вас, в данной теме. Есть личный негативный настрой к человеку - по теме сказать нечего. Попытаться оскорбить - единственн
swoon2_rt_68.gif
ох как все запущено girl-angel_rt_62.gif

А вы хотите.чтобы вас на 98 процентов знали на форуме?

т.е. это не ваша подруга Наташа Севск раньше вас активно защищала,т.е. не Олег который вам раньше симпатизировал.
от я вас не пойму.вы решили имидж поменять что ли.про печеньки и жесткий с-с писать не круто?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

люди симпатичны по своим человеческим качетвам и порывам,своим характером,просто взглядами на жизнь.просто энергетика совпадает dntknw_rt_60.gif
фишка нев том кто круче или умнее,просто относиться к людяи так, как вы бы хотели,чтобы относились к вам.
летайте низенько и все будет окей.

вот вам клара сказала что-то неприятное,а вы скажите наоборот в ответ что-то приятное и позитивное или совета спросите, я не думаю,что вам что-то скажут неприятное и осуждающее в ответ.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ох как все запущено А вы хотите.чтобы вас на 98 процентов знали на форуме? т.е. это не ваша подруга Наташа Севск раньше вас активно защищала,т.е. не Олег который вам раньше симпатизировал. от я вас не пойму.вы решили имидж поменять что ли.про печеньки и жесткий секс писать не круто?
Причем тут Наталья и Севска и Олег, которого я даже не знаю и не общалась никогда? Тем более, для меня открытие, что некий Олег мне "симпатизировал". Наверное, "симпатизирующий" Олег тоже сильно удивится, когда вас почитает.
Вы никогда не думали, что помимо людей, которые участвуют в форуме, есть люди, которые его только читают; что круг вашего общения на этом форуме - это не все пользователи сайта? Что здесь есть люди помимо? Люди, которые тоже умеют оценивать людей по написанному, и они не глупее вас?
У нас с вами даже люди, с которыми мы общаемся, не пересекаются. Поэтому ваши "догадки" обо мне, моей личной жизни и "симпатизирующих" оставьте при себе.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причем тут Наталья и Севска и Олег, которого я даже не знаю и не общалась никогда? Тем более, для меня открытие, что некий Олег мне "симпатизировал". Наверное, "симпатизирующий" Олег тоже сильно удивится, когда вас почитает. Вы никогда не думали, что помимо людей, которые участвуют в форуме, есть люди, которые его только читают; что круг вашего общения на этом форуме - это не все пользователи сайта? Что здесь есть люди помимо? Люди, которые тоже умеют оценивать людей по напи
круг моего общения находится не здесь.
я здесь только прохожий.как поется в песне.
мне поднять темы о которых я упоминала ранее?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
люди симпатичны по своим человеческим качетвам и порывам,своим характером,просто взглядами на жизнь.просто энергетика совпадает фишка нев том кто круче или умнее,просто относиться к людяи так, как вы бы хотели,чтобы относились к вам. летайте низенько и все будет окей. вот вам клара сказала что-то неприятное,а вы скажите наоборот в ответ что-то приятное и позитивное или совета спросите, я не думаю,что вам что-то скажут неприятное и осуждающее в ответ.
Вы мне изначально были несимпатичны. Я вам и не писала. Пишете вы мне первой. Чтобы выразить свою несимпатию? Мне лично без разницы, что мне взаимно не симпатизируют. Я умею не общаться с такими людьми. Вы же методично продолжительное время доказываете обратное. Попытка "уколоть" в чем-то? Зачем? У меня иммунитет на такие вещи.
Ко мне нормально здесь относятся все, за исключением 3-4 человек.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
круг моего общения находится не здесь. я здесь только прохожий.как поется в песне. мне поднять темы о которых я упоминала ранее?
Вот, и проходите мимо.
Темы может поднять любой. Я не вижу в них ничего такого. Тот, кто хочет найти "грязь" всегда ее найдет в любой теме. Таких людей обычно свиньями называют.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2014 12:03
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Потрындеть я люблю, довольно часто и много.
а если она окажется физиком-ядерщиком по образованию?)))сможете поддержать разговор?)
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Клара, Far away писала:
А волшебное слово? Как там в сказках: "Избушка, избушка, поворотись к лесу задом, а ко мне передом?"
А если встать у леса и повторить фразу,избушке мозг снесет!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр