загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Для мужчин с в/о: важно ли вам, чтобы женщина имела в/о?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
На женскую мудрость это практически никак не влияет... А то и влияет строго отрицательным образом.
Это как? Мне кажется разные случаи могут быть иногда все очень хорошо дополняется....
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Это все общие разговоры: важно - не важно...
А вот конкретно, топикстартер взяла бы да поделилась своими личными наблюдениями, ей в жизни ее в/о мешало или помогало во взаимоотношениях с мужчинами? Как они относились к наличию "корочки"?
Ольга, Россия, Симферополь, 40 лет
Ольга, Симферополь, 40 лет.
 
Интересно, какое распределение будет при аналогичном опросе у женщин smile_rt_40.png
Нормальное высшее (а для некоторых ВУЗов даже незаконченное) всё-таки хороший критерий, по которому можно предварительно оценить интересность собеседника лично для себя. Плюс если вдруг ВУЗ совпал, это +100 к взаимопониманию по многим бытовым вопросам friends_rt_104.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ольга, Россия, Симферополь писала:
Интересно, какое распределение будет при аналогичном опросе у женщин Нормальное высшее (а для некоторых ВУЗов даже незаконченное) всё-таки хороший критерий, по которому можно предварительно оценить интересность собеседника лично для себя. Плюс если вдруг ВУЗ совпал, это +100 к взаимопониманию по многим бытовым вопросам
А как вяжется один ВУЗ и совпадение в бытовых вопросах? umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Это как? Мне кажется разные случаи могут быть иногда все очень хорошо дополняется....
Ну вот так... Очень многие люди имеющие отличное академическое образование и зачастую немалые успехи на научной стезе, в чисто человеческом плане являются практически детьми. mosking_rt_50.gif

Человек в данном случае является лишь продуктом своей "школы жизни"... И чем больше я узнаю людей, тем меньше у меня желания однозначно судить о том, какой именно путь лучше адаптирует к реальной условиям. secret_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Это все общие разговоры: важно - не важно... А вот конкретно, топикстартер взяла бы да поделилась своими личными наблюдениями, ей в жизни ее в/о мешало или помогало во взаимоотношениях с мужчинами? Как они относились к наличию "корочки"?
Клара, это опрос для мужчин с в/о, а не описание моих наблюдений на тему того, каково женщинам с в/о строить отношения. Надеюсь, разницу чувствуете?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Симферополь писала:
Интересно, какое распределение будет при аналогичном опросе у женщин Нормальное высшее (а для некоторых ВУЗов даже незаконченное) всё-таки хороший критерий, по которому можно предварительно оценить интересность собеседника лично для себя. Плюс если вдруг ВУЗ совпал, это +100 к взаимопониманию по многим бытовым вопросам
Как раз название вуза мало о чем говорит, МГУ столько дятлов тупорылых выпускает, аж жуть.
Ольга, Россия, Симферополь, 40 лет
Ольга, Симферополь, 40 лет.
 
Клара, Far away писала:
А как вяжется один ВУЗ и совпадение в бытовых вопросах?
Не совпадение, а взаимопонимание smile_rt_40.png
Везде есть какие-то специфические моменты, особенности жизни в конкретном месте, локальные мемы, всякие бытовые мелочи. Это немного сродни цитированию фильма или рассказа, известного обоим. Вроде ничего особенного, но взаимопонимания прибавляет.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Клара, это опрос для мужчин с в/о, а не описание моих наблюдений на тему того, каково женщинам с в/о строить отношения. Надеюсь, разницу чувствуете?
Тем не менее, мужчины без в/о участвуют в обсуждении, и это Вас не смущает. Значит, выборка не репрезентативна. И чем собирать изначально неверную статистику, не лучше ли делиться собственными наработками?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Тем не менее, мужчины без в/о участвуют в обсуждении, и это Вас не смущает. Значит, выборка не репрезентативна. И чем собирать изначально неверную статистику, не лучше ли делиться собственными наработками?
Не лучше. В голосовании участвуют мужчины с в/о. В обсуждении могут участвовать все.
Хотелось бы услышать, что такое "репрезентативная выборка" и как вы ее понимаете?
Ольга, Россия, Симферополь, 40 лет
Ольга, Симферополь, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как раз название вуза мало о чем говорит, МГУ столько дятлов тупорылых выпускает, аж жуть.
В случае МГУ, наверно, более корректно будет делать выборку по факультетам smile_rt_40.png всё-таки ВУЗ огромный и разносторонний
У меня наблюдения в первую очередь касаются физтехов. Среди них, конечно, тоже всякие попадаются, однако в среднем мне, физтешке, с физтехами с ходу общаться проще. А знакомая девушка из МГУКИ говорила ровно то же про выпускников МГУКИ.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не лучше. В голосовании участвуют мужчины с в/о. В обсуждении могут участвовать все. Хотелось бы услышать, что такое "репрезентативная выборка" и как вы ее понимаете?
Гугль Вам в помощь. Неужели элементарных вещей не знаете? Где же ваше в/о... sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Симферополь писала:
В случае МГУ, наверно, более корректно будет делать выборку по факультетам всё-таки ВУЗ огромный и разносторонний У меня наблюдения в первую очередь касаются физтехов. Среди них, конечно, тоже всякие попадаются, однако в среднем мне, физтешке, с физтехами с ходу общаться проще. А знакомая девушка из МГУКИ говорила ровно то же про выпускников МГУКИ.
Ну, если уровень развития позволяет разговаривать только на профессиональные темы, то да, нужно подбирать себе пару с той же профессией, из того же вуза, и чтоб работали вместе. Короче, двое из ларца...
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Симферополь писала:
Интересно, какое распределение будет при аналогичном опросе у женщин Нормальное высшее (а для некоторых ВУЗов даже незаконченное) всё-таки хороший критерий, по которому можно предварительно оценить интересность собеседника лично для себя. Плюс если вдруг ВУЗ совпал, это +100 к взаимопониманию по многим бытовым вопросам
В целом, да, соглашусь. Уровень чувствуется, и почему то это больше касается технарей.Но это сугубо мое субъективное мнение, как гуманитария. Да и корреляция с семейным счастьем, не столь очевидна, если вообще есть.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Гугль Вам в помощь. Неужели элементарных вещей не знаете? Где же ваше в/о...
На примере "репрезентативной выборки" вашего в/о не вижу.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну, если уровень развития позволяет разговаривать только на профессиональные темы, то да, нужно подбирать себе пару с той же профессией, из того же вуза, и чтоб работали вместе. Короче, двое из ларца...
У меня есть пара знакомая: она - бухгалтер какой-то фирмы, а он - налоговик, ведущий специалист какого-то отдела. Вот уж совпадение профессиональных интересов налицо haha_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На примере "репрезентативной выборки" вашего в/о не вижу.
Я его не выпячиваю haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я его не выпячиваю
Заметно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Симферополь писала:
Интересно, какое распределение будет при аналогичном опросе у женщин Нормальное высшее (а для некоторых ВУЗов даже незаконченное) всё-таки хороший критерий, по которому можно предварительно оценить интересность собеседника лично для себя. Плюс если вдруг ВУЗ совпал, это +100 к взаимопониманию по многим бытовым вопросам
Есть такой момент. У меня брат женат на девушке, которая училась на одном с ним факультете. Да, общие интересы много значат.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Заметно.
Вы уж, Наталья, определитесь: или Вы не видите, или все же Вам заметно. А то проявляете выборочную близорукость.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр